Гость
Статьи
По каким признакам вы …

По каким признакам вы определяете?

что человек инфантильный или не повзрослел. Заметила что многие пытаються определить это по тому что смотрит человек и как общаеться.и очень часто в таких случаях оказываются не правы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Если бабу не содержит- значит не мужик.

Елизавета К
#2

Только по поступкам. Как решает свои и чужие проблемы, как относится к родителям и к своей "второй половине". То есть как часто проявляет заботу, учитывает интересы близких, идёт на "жертву" в определенных условиях, проявляет терпения к недостаткам других людей.
Многие люди перестают быть инфантильными, когда становятся родителями. Ведь дети требуют большой отдачи и материальной и душевной.

Dungeon_Master_72
#3
Елизавета К

Только по поступкам. Как решает свои и чужие проблемы, как относится к родителям и к своей "второй половине". То есть как часто проявляет заботу, учитывает интересы близких, идёт на "жертву" в определенных условиях, проявляет терпения к недостаткам других людей.
Многие люди перестают быть инфантильными, когда становятся родителями. Ведь дети требуют большой отдачи и материальной и душевной.

Я лично решаю только свои проблемы. Я не собираюсь помогать чужим людям. А баба, как ни крути, не моя- она общая.

Гость
#4

Подсовываете человеку проблемные ситуации и смотрите, как он себя в них поведет.

Гость
#5

Если человек относительно сознательного возраста, 25 лет и старше, смотрит аниме целыми днями или играет в компьютерные игры ночи напролет, по-моему, понятно, что он не повзрослел. Особенно, когда у такого дяденьки уже семьи, жена и мелкий ребенок, а он на них болт забил.

Dungeon_Master_72
#6
Гость

Если человек относительно сознательного возраста, 25 лет и старше, смотрит аниме целыми днями или играет в компьютерные игры ночи напролет, по-моему, понятно, что он не повзрослел. Особенно, когда у такого дяденьки уже семьи, жена и мелкий ребенок, а он на них болт забил.

А почему я должен тратить свои силы на то, что не не нужно?
Игры приносят мне счастье, а жена- лишь убытки.

#7
Гость

Если человек относительно сознательного возраста, 25 лет и старше, смотрит аниме целыми днями или играет в компьютерные игры ночи напролет, по-моему, понятно, что он не повзрослел. Особенно, когда у такого дяденьки уже семьи, жена и мелкий ребенок, а он на них болт забил.

А если этот человек ходит на работу, зарабатывает деньги, помогает в семье, несёт ответственность,то почему ему нельзя расслабляться играя в игры и глядя аниме?
Как по вашему проводят время не инфантильные люди?

#8

Неспособность принимать решения и нести ответственность за свои поступки, поиск виновных в его бедах, отсутствие планирования.

Гость
#9

Рожают в нищете, рожают вне брака. Вроде все.

Гость
#10
Digital mouse

А если этот человек ходит на работу, зарабатывает деньги, помогает в семье, несёт ответственность,то почему ему нельзя расслабляться играя в игры и глядя аниме?
Как по вашему проводят время не инфантильные люди?

******* на заводах и курят в курилке, ну и еще все деньги ей отдает, конечно же, а иначе инфантил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: