Гость
Статьи
Почему в мужском …

Почему в мужском коллективе плохо относятся девушки?

Работала в мужском коллективе и там было три девушки, которые красиво одевались и имели накаченные тела. И они за что-то меня ненавидели. Собирались вместе и обсуждали, я слышала их диалог, где они проходились по моей внешности и пошел слух, что я как-то плохо о них отзывалась, хотя это было про других, а они подумали, что про них. С чего бы мне вообще про них говорит. С парнями из моего офиса меня обсуждали. Парни против меня пошли. Начали строить козни. Они собственно меня и так не особо долюбливали. У меня вопрос: стоило ли мне вообще вливаться в коллектив и начинать общаться с ними, или это бесполезно? Стали бы они ко мне лучше относиться? #коллектив

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У накаченных баб, как правило, большой клитор и много тестостерона.

Пончик
#2

Нет, не стоит выстраивать с ними отношения. Нужно относиться к людям так же как они относятся к вам. Что дают, то и получают.

Гость
#3

Если вы говорите гадости о людях, пусть не конкретно об этих, о любых других, то неудивительно, что плохо относятся.

Гость
#4
Пончик

Нет, не стоит выстраивать с ними отношения. Нужно относиться к людям так же как они относятся к вам. Что дают, то и получают.

Я так не думаю.

#5

Вашему руководству надо загружать вас всех работой так, чтоб на всякую....времени не оставалось. От безделья все.

Гость
#6
Linn

Вашему руководству надо загружать вас всех работой так, чтоб на всякую....времени не оставалось. От безделья все.

Но они меня ненавидят!

Гость
#7

У вас должен быть развит один навык. Распознавание коллектива в ккротчайшие сроки. Мне достаточно 15 минут, чтобы понять буду я работать в таком коллективе или нет. Т.е. я изначально не иду работать в токсичных коллективах.

Гость
#8
Гость

Но они меня ненавидят!

Это их проблемы. Пусть обращаются к специалистам по психокоррекции их эмоционального состояния. Вам за это деньги они не платят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: