Гость
Статьи
Что сделают с …

Что сделают с неженственной женщиной в мужском коллективе

Я работаю в мужском коллективе, в ай ти сфере. И там есть три женственные девушки и я одна не женственная. И они меня все тиранят вместе с парнями. Почему они меня ненавидят?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Арина Arr
#1

Ну будет еще один парень в коллективе

Гость
#2

Может быть пора сбрить бороду и усы и надеть платье вместо штанов цвета хаки?

Гость
#3
Гость

Может быть пора сбрить бороду и усы и надеть платье вместо штанов цвета хаки?

Не, я так не думаю, пусть ненавидят, хотя бы не так мерзко.

Гость
#4
Арина Arr

Ну будет еще один парень в коллективе

Они надо мной издевались.

Гость
#5

Видимо, дело не в женственности.
Иначе бы поделились пивом и обсудили особенности мембранного карбюратора в зимнем эндуро.

Гость
#6

как они тебя тиранят?

Гость
#7
Гость

Видимо, дело не в женственности.
Иначе бы поделились пивом и обсудили особенности мембранного карбюратора в зимнем эндуро.

Они меня тиранили.

Арина Arr
#8
Гость

Они надо мной издевались.

Как?

Гость
#9
Гость

как они тебя тиранят?

Один смотрел презрительно, в которого я была влюблена, другие хотели изнасиловать, говорили, что от меня воняет, ну и видно было, что относятся не очень и не рады, что я у них появилась, не давали быть собой, все время грозились побить, обсуждали мою внешность, хотели вытравить.

Гость
#10

в айти сфере тиранят? Вам надо в каком-нибудь гадюшнике типа бухгалтерии поработать - сразу почувствуете разницу

Гость
#11
Гость

Один смотрел презрительно, в которого я была влюблена, другие хотели изнасиловать, говорили, что от меня воняет, ну и видно было, что относятся не очень и не рады, что я у них появилась, не давали быть собой, все время грозились побить, обсуждали мою внешность, хотели вытравить.

может, вам в душ ходить стоит, хотя бы раз в неделю

Гость
#12
Гость

может, вам в душ ходить стоит, хотя бы раз в неделю

она айтишник, ей нельзя

Гость
#13

автор явно малость малоумная, это видно по тому, как она выражает свои мысли
понятно что ей не рады

Гость
#14
Гость

Видимо, дело не в женственности.
Иначе бы поделились пивом и обсудили особенности мембранного карбюратора в зимнем эндуро.

Вы намекаете на то, что там в коллективе обратившиеся мужики😱

Гость
#15
Гость

Один смотрел презрительно, в которого я была влюблена, другие хотели изнасиловать, говорили, что от меня воняет, ну и видно было, что относятся не очень и не рады, что я у них появилась, не давали быть собой, все время грозились побить, обсуждали мою внешность, хотели вытравить.

Да вы красотка! Со стороны наблюдаю). Равнодушных никого нет).

Гость
#16
Гость

Вы намекаете на то, что там в коллективе обратившиеся мужики😱

* обабившиеся

Гость
#17

Автор темы, ты склочный мужик психопат. Ты ***, которое способно только гадить и вредить в коллективах. Хуже базарной бабы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: