Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят издеваться над другими?

#издевательства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не умеют иначе справляться с негативом, который копится внутри. И выбирают слабых, чтобы на них отыграться. Кто-то просто склонен к садизму из-за проблем с психикой

Гость
#2

Извращенная форма разрешения собственных психологических проблем.

Гость
#3

Этоне люди, это вампиры.

Гость
#4

Первая и основная причина это зависть. А те кто обижает слабых то эти люди вообще на самом дне. Внутри они ощущают себя очень ничтожными, раз опускаются до такого. Уверенный человек так поступать никогда не будет.

Гость
#6

С какой целью интересуетесь?

Гость
#7

Кто духом слаб у того животное в опале, так Илья Муромец в мультике сказал,он богатырь ему видней.

Гость
#8
Гость

Первая и основная причина это зависть. А те кто обижает слабых то эти люди вообще на самом дне. Внутри они ощущают себя очень ничтожными, раз опускаются до такого. Уверенный человек так поступать никогда не будет.

это не так. во-первых, есть заводила, который собирает людей, чтобы травить "слабого". например в моем случае, было так. управдом собирала соседей и уборщицу, вахтеров, дворников, даже сантехника для травли. Ей нужна жертва, чтобы издеваться. Раньше это были другие люди, одна бабулька и один дед, но они умерли. Она решила на меня перейти. Я сама могу сказать, что люди идут у нее на поводу и начинают коллективно издеваться, выведывать информацию, смеяться над жертвой. Ведь они в куче, их много, а я одна. Они чувствуют силу во главе с управдомом. А в итоге, я попросила папу, он старше и они боятся, он поговорил с уборщицей, чтобы она больше ко мне не подходила, с вахтерами, с сантехниками. После этого все побежали увольняться и удирать из дома. Самое мерзкое из всего этого, что я сделала выводы, и может быть, не верные. Я стала всех людей отвергать и отворачиваться от всех посторонних - от соседей, и проходимцев в доме. Я не разговариваю и ухожу с места, если ко мне подходят. Мне очень плохо от того что была такая травля. И главное, они чувствуют свою безнаказанность и делают гадости. И идут на поводу, смеются, считают себя крутыми. Я ведь на дне, потому что так сказала управдом, дура, за которую никто не заступится никогда.

Гость
#9

я пошла жаловаться в другой дом, другому управдому, знакомому на ситуацию в доме. Он был шокирован, но сказал, что в нашем доме давно больная обстановка из-за управдома. Вы знаете, как из фильма Бриллиантовая рука - такой же управдом, которая травила Никулина и клеветала на него, что его бросила жена. Но тот дядя управдом не понимал, почему она выбрала именно меня, и почему они кидаются на меня. В итоге сделали выводы - в доме 75%-90% стариков, которые собираются в кучи и нападают на молодых и травят их. А посколько мужика в доме не было - можно травить сколько угодно - никто не защитит, кому такая дура нужна..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: