Гость
Статьи
Как стать доброй?

Как стать доброй?

Я типичный злой человек. Если впереди меня в очереди на кассу кто-то тупит, мысленно его буду проклинать. Но я хочу быть добрее, терпимее. Как таким стать? Как убрать раздражение?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

К психотерапевту, он выпишет какие-нибудь колеса от которых реально раздражение уйдёт.

Гость
#2

Какой же вы злой?! Вы - обыкновенный человек.

Вот я злой. Явл из магазина давече выходил с тяжелыми сетками в обоих руках, и мне навстречу "я же мать". Налетела, и давай толкаться.
Ч ец говорю: чтоб тебе дверью фаланги пальцев обоих рук отрубило, и когда будешь выбирать из магазина вся в крови, тебя должен автомобиль сбить на смерть.
Вот такое было доброе пожелание.

Гость
#3
Гость

Какой же вы злой?! Вы - обыкновенный человек.

Вот я злой. Явл из магазина давече выходил с тяжелыми сетками в обоих руках, и мне навстречу "я же мать". Налетела, и давай толкаться.
Ч ец говорю: чтоб тебе дверью фаланги пальцев обоих рук отрубило, и когда будешь выбирать из магазина вся в крови, тебя должен автомобиль сбить на смерть.
Вот такое было доброе пожелание.

И в конце фразы я мило улыбнулся.

Гость
#4

Это от недотраха.

Delete
#6

Бесполезно, ничего не поможет, добрыми мы не становятся а рождаются 😋

Гость
#7

Через боль приходит терпение, однажды меня толкнула старушка так больно палкой в локоть, ну знаешь то место когда рука немеет на несколько секунд. Я хотел наорать, она ещё лезла вперёд всех,а потом посмотрел на часы и сказал-"Ах да у вас мало времени проходите".сказать что она забыла за чем шла ничего не сказать. Сейчас сумничаю поготь" Как в теле при болезни страдает ни один член, но всё оно подвержено страданием,так душа постродала от немощей порока и греха" Св.Макарий Великий.

Гость
#8
Гость

Какой же вы злой?! Вы - обыкновенный человек.

Вот я злой. Явл из магазина давече выходил с тяжелыми сетками в обоих руках, и мне навстречу "я же мать". Налетела, и давай толкаться.
Ч ец говорю: чтоб тебе дверью фаланги пальцев обоих рук отрубило, и когда будешь выбирать из магазина вся в крови, тебя должен автомобиль сбить на смерть.
Вот такое было доброе пожелание.

Два барана

Гость
#9

скверная привычка уже выработалась у вас.
это просто неадекватно - проклинать просто так. будто очередь везде исчезнет, потому-что вам не нравится

Полковник
#10

Прокачать Анахата-чакру

.
#11

Родители должны закладывать знания. Чтоб растя, сталкиваясь с трудностями, ребенок знал, что надо помолиться, не принимать сгоряча решения.

Работа над собой.

Гость
#12

Проверь щитовидную железу . Еще половые гормоны . Из за них тоже можешь кидаться на людей.

Гость
#13
.

Родители должны закладывать знания. Чтоб растя, сталкиваясь с трудностями, ребенок знал, что надо помолиться, не принимать сгоряча решения.

Работа над собой.

Если б все были такими родителями , то мир был бы идеален.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: