Гость
Статьи
Нападения на женщин в …

Нападения на женщин в Германии

.Новогодние нападения на женщин в Германии — массовые нападения (около 1000 зарегистрированных случа) преимущественно на женщин в канун наступления 2016 год. Впоследствии Прокуратура Кельна сделала заявление о том, что подавляющее большинство подозреваемых в нападениях на женщин во время новогодних событий в городе не являются беженцами. Было установлено, что среди подозреваемых только несколько человек являются гражданами Сирии и Ирака, а основную массу нападавших составили выходцы из Северной Африки, давно живущие в Германии. Также прокуратура сообщила, что всего в полицию было подано 1054 заявления, из них 454 заявления о сексуальных домогательствах, а 600 — о кражах.
В числе первых и самых значительных инцидентов — ограбления, сексуальные домогательства и изнасилования (сообщается о двух случаях). В толпу празднующих горожан влилась группа из 1000 мужчин, главным образом выходцев из Северной Африки, которые устроили нападения на женщин. В полицию города поступило до 12 января свыше 650 заявлений.

Помимо Кёльна схожие инциденты имели место как в других городах Германии (Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Штутгарт).

Федеральное ведомство уголовной полиции Германии пообещало изучить феномен «тахарруш», под которым в арабских странах понимается коллективное сексуальное домогательство: молодые мужчины окружают женщину, начинают кричать непристойные вещи, пытаться дотронуться и отобрать личные вещи. О таких случаях сообщалось, например, во время революции в Египте, где с 2011 по июнь 2014 года на площади Тахрир изнасилованию подверглись 250 женщин, включая иностранных корреспондентов. По признанию полиции, в Германии подобных происшествий до сих пор не регистрировали.
Только в период с 1 по 31 июля 2017 текущего года беженцами в Германии было совершено 131 изнасилование и 72 покушения на изнасилование, ещё 175 женщин подверглись грубым сексуальным домогательствам в виде ощупываний за интимные места, срывания одежды и т. п.

Сутенёр Витька Гадюкина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам эти новости, или ты из Германии?

Гость
#2

В 30 у них карьера и собачки, в 40 о детях задумываются единицы. Не забывайте про феминизм, ***. А рождаемость то поднимать надо.

Гость
#3

Явно к евромужикам собрался, раз тему такую поднял. Готовится.

.
#4

В Костроме пятилетнюю девочку похитили, изнасиловали и убили.
Прохожие видели, как она вырывалась и кричала, но и не подумали защитить.
Чья бы корова мычала...

Гость
#8

Это тема Викинга! Не примазывайся. Или ты викинг?

#9

Тут надо четко прояснить, что мужчины голосуют за ПРАВЫЕ партии. А женщины - за ЛЕВЫЕ партии. А мигрантов завозят ЛЕВЫЕ партии, в то время как ПРАВЫЕ партии хотят повесить на границу замок.

Сутенёр Витька Гадюкина
#10
Гость

Это тема Викинга! Не примазывайся. Или ты викинг?

Викинг. Этот спаммер-*** Витька Гадюкин взял себе без моего ведома никнейм "Хозяин Викинга", вот и я решил действовать так же .Я очень хорошой Интернет-боец, а он Витька Гадюкин не форумский-боец. Я увидел его такой измененный на мой никнейм, когда уже прекращал работу на форуме, в прошлый раз, и я немного "послала его" в его теме. У меня мало времени я пишу 3-5 дней на форуму по часу в день. Я могу хорошо сраться ввсе это знают

Викинг
#11
Сутенёр Витька Гадюкина

Викинг. Этот спаммер-пидopac Витька Гадюкин взял себе без моего ведома никнейм "Хозяин Викинга", вот и я решил действовать так же .Я очень хорошой Интернет-боец, а он Витька Гадюкин не форумский-боец. Я увидел его такой измененный на мой никнейм, когда уже прекращал работу на форуме, в прошлый раз, и я немного "послала его" в его теме. У меня мало времени я пишу 3-5 дней на форуму по часу в день. Я могу хорошо сраться ввсе это знают

Я Викинг.

Продавшица из Пятёрочки
#26

А нех пускать в страну отсталых ***

гость
#27

Так всегда было с начала этих эмиграций из Ливаната, а сейчас еще хуже все стало,с волной беженцев из Украины, эти беженцы восточные не нужны ни одной женщине , вот они и злобствуют и нападают на белых, причем они не только женщин насилуют, но и парней молодых, подростков, так как у них в странах секс с мальчиками - это нормально, Коран разрешает ахать мальчиков, а белые люди красивые, нежные для них вообще лакомый кусок, своих они никогда не насилуют. Беженцы-хохлы худо-бедно находят себе пары, так как они белые и поприятнее в общении и поумнее, а восточным ничего не остается.
Был случай когда они парня изнасиловали и потом еще его извиняться заставили за то что добровольно не дал, такая вот толерантность

Гость
#50

Автор, как долго до вас новости доходят. Интересно, когда вы про события 22 года узнаете и людям расскажете.