Гость
Статьи
Богатые люди

Богатые люди

Расскажите про богатых людей именно неадекватов, какие нибудь истории из жизни ? 

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я полно знаю . Но тут говорить не буду. А тр еще эти куски лайна ко мне притяпают.
Нах автор тебе знать? С моей темы притащилась? Там я писала кое-что. И этого хватит

Искренняя
#2

Не богатые , а достаточно обеспеченные . Снимала у них жилье, когда была юной. Оказались дерьмом, быдлом и мошенниками. Жена и муж, оба неадекватны, но в большей степени жена. Стерва редкая и ***. Вообщем потеряла из-за их наглости нервы и небольшую сумму денег, после чего годами им мстила как умела, но прям жестко их наказать не было и нет возможностей. Высокомерные, считают, что раз у них бизнес, так они выше других, смотрели на меня свысока, особенно эта курица, хотя как можно смотреть свысока на ту, которая тебе деньги платит? Сельское ***, которое благодаря финансовой хорошей помощи родителей получило все: образование ( купленные дипломы), работу, бизнес . Больше всего вымораживает, что они без родителей ведь были бы никем, и почему-то ставят себя высоко, хотя не понимают своим недалеким умом, что ничерта из того, что имеют- не добились, все благодаря родителям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: