Гость
Статьи
Богатые люди

Богатые люди

Девочки, у меня такой вопрос, Вот если вы встречаетесь с богатым мужчиной, миллионером, ну или живёте с ним, без разницы, какое ваше поведение на работе? Вы слишком высокомерны или со всеми на равных отношениях?
У меня женатый мужчина-миллионер.
Просто у меня на работе никакого высокомерения с моей стороны нету, это правильно?
Как вы себя ведёте?
Но всё равно это в какой-то степени зависит от характера, не так ли?

Ленусик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по утру на работе надеваю бриллиантовую диадему на голову, складываю пальцы веером и надменно иду начальнику кофе варить

Автор, ну какая же вы глупая))

Гость
#2

Разводка или глупость? Сами то поняли что написали?

Гость
#3

Так мужчина миллионер, женатый на вас?

Если не не вас, тогда он не у вас, а у своей жены...

Гость
#4

Я с ближайщим родственником одного из богатейших людей Росси общаюсь только потому, что он мне интересен как человек и как мужчина. А,на работе моей вообще, об этом не знаю..Зачем?! Это моя личная жизнь и она никого не должна касаться:)

#6

Ленусик, а тебя такой вопрос озаботил после первого дня знакомства или после второго?

У МЕНЯ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА МИЛЛИОНЕР.

Была у собаки хата.

#7

Миллион в рублях это не так много,у нас каждый втрой миллионер)

#8
какуля

Миллион в рублях это не так много,у нас каждый втрой миллионер)

поделись))))

#9
Ленусик

Девочки, у меня такой вопрос, Вот если вы встречаетесь с богатым мужчиной, миллионером, ну или живёте с ним, без разницы, какое ваше поведение на работе?

Жены миллионеров не работают.=) а если и работают, то не в таком коллективе,чаще свой бизнес или место,где все такие же состоятельные.

Вишня
#10

Какая разница, с богатым ты встречаешься или с бедным? Главное, чтобы у тебя было самоуважение и самодостаточность.

Гость
#11
Ленусик

У меня женатый мужчина-миллионер.

А вам он кем приходится?)

#12
Вишня

Какая разница, с богатым ты встречаешься или с бедным? Главное, чтобы у тебя было самоуважение и самодостаточность.

Большая разница.

#13

8.Клубничка, Забирай!Какой нужен - брунет,блондин...негр?)

#14
какуля

8.Клубничка, Забирай!Какой нужен - брунет,блондин...негр?)

нафик мне эти мужики здалися? не надо мне их, деньгами поделися))))

Светлана
#15

Высокомерие появитьс у Вас тогда, автор, когда Вы станете покупать те вещи, котрые не могли себе позволить, ездить туда, куда только мечтали, вложитесь в свою внешность и однажды осознаете, "Черт побери, да я круче всех их вместе взятых"))... вот с того периода и начнется Ваше высокомерие.. не раньше)))

#16
Клубничка

нафик мне эти мужики здалися? не надо мне их, деньгами поделися))))

Деньгами так деньгами,вот 1000000$,получите и распишиттесь:)

#17
Светлана

Высокомерие появитьс у Вас тогда, автор, когда Вы станете покупать те вещи, котрые не могли себе позволить, ездить туда, куда только мечтали, вложитесь в свою внешность и однажды осознаете, "Черт побери, да я круче всех их вместе взятых"))... вот с того периода и начнется Ваше высокомерие.. не раньше)))

Тоесть если он отведжет ее в преличный кометический салок ( ну или сделает ей грудь 8 размера ) подарит шиншиловую шубку и свозит разок на Бали уже можно на коллег свысока смотреть?

М - да...

#18

Ой, извините за описки, ногти длинные цепляют не то что надо.

Мини бикини
#19

А я из дома выхожу с мыслью Я ЗВЕЗДА)все таки- любовница Миллионера, не шухры-мухры!)) надо соответствовать своему статусу. и хожу, земли не касаясь, я ж ЗВЕЗДА!)))))

#20

тупой вопрос-даже отвечатьт не буду

Гость
#21
Николетта

тупой вопрос-даже отвечатьт не буду

И автор тупая, бывают же такие идиотки ))

Вишня
#22
Шапка

Большая разница.

Для вас большая разница, для кого-то она не имеет такого большого значения.

#23

Эта тема претендует на "Самую глупую тему" 2009 года.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: