Гость
Статьи
Не могу теперь есть …

Не могу теперь есть курицу, противный запах

Девушки, не знаю, последние месяца два вообще не могу кушать курицу, индейку, все воняет тухлятиной, на вкус такое же. Сроки годности проверяю, мясо всегда свежее, готовлю по одним и тем же рецептам, т.е. испортить не могла. Очень хочется мяса, но просто не могу его есть. Такая история только с курицей, свинину могу есть, не воняет... Что это может быть? Ковидом, вроде, не болела

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Арина не Родионовна
#1

А я наоборот свинину не люблю, только если в перемешку с говядиной и специями в котлеты добавляю. Если бы не семья, то ела бы наверное только рыбу и индейку. Курица тоже не очень

Blk_lk
#2

Если болели короной , то возможно из за нее , я переболела короной , я теперь не могу пить соки со вкусом мультфрукт , жвачки с этим же вкусом . Мне все отдает ЛУКОМ

#3

Я тоже курицу терпеть не могу. Она просто отвратительная. Но у меня всегда так было. Свинину, говядину люблю.

#4

Я когда на рынке курицу брала, на развес, тоже постоянно то пахнет, то вкус не тот. Перешла на охлаждёнку в супермаркетах, в вакууме. Сейчас уже прям на марке Рестория остановилась, только индейка. По цене устраивает, никаких запахов, всегда вкусно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема