Гость
Статьи
Не могу есть курицу и …

Не могу есть курицу и мясо, с чем связано?

Не так давно я поняла, что не могу есть курицу. Чувствую невероятно противный запах, запах обволакивающий, едкий, терпкий. Вкус курицы при этом пропал, всю остальную еду я чувствую. Теперь не могу есть птицу, от куроптки и ряпчика исходил такой-же запах. Позже заметила, что от яиц исходит такой-же запах, теперь не могу есть и их. Буквально на днях поняла, что теперь не могу есть свинину и говядину, чувствую, что оно очень кислое, остается послевкусие. На рыбу, зайчатьину, баранину реакция абсолютно нормальная. Я не беременная, не пью, не курю. Давно не принимала антибиотики и ни чем не болела. Как думаете, с чем это связано?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто переболел короной, такое бывает

Света
#2

А ряПчики вкусные?
Я никогда их не пробовала.

Гость
#3

Может гормоны?

Гость
#4
Гость

кто переболел короной, такое бывает

Я не болела короной.

Гость
#6
Карлос Апельсинов

у меня воняют яйца
думаю причина одна
они не мытые
вот как помою яйца так они и не воняют
а немытые воняют
а вот как не мою их пару недель так снова воняют
но если их после помыть то вонять перестают
это странно очень

Я на полном серьёзе обратилась, потому что такого раньше не было. Если у вас кроме плоского юмора ничего более нет - могли бы не отвечать.

Гость
#7
Света

А ряПчики вкусные?
Я никогда их не пробовала.

Раньше были да, сейчас уже не могу есть из-за запаха.

Гостя
#8

Это нормально, мясо это же труп

Света
#9
Гость

Раньше были да, сейчас уже не могу есть из-за запаха.

Понятно, я ела только ряБББчиков, а про ряПППчиков первый раз услыхала.
Безграмотная ты.

Гость
#10

Тест на ковид делай

Гость
#11

После ковида часто бывает

Катя
#12
Гость

Я не болела короной.

Вы бессимптомно перенесли ковид, это остаточные явлерия. Пройдет.

Гость
#13

У меня примерно то же самое началось в начале января: резко стало вонять мясо курицы (и вообще любое мясо). Такой запах... Словно помоев или гнили. Потом вонь распространилась и на яйца, лук. Потом этот же запах я вдруг стала обнаруживать в кефире, и даже в морковке. А вчера обнаружила в орешках. Также я его чувствую просто на улице, когда прорывает канализацию. Также запах собственного пота мне также чувствуется, и газов (когда бывают). От вышеперечисленных продуктов отказалась. Короче, хз. Короной вроде не болела. Но как-то зашла на один форум, и там посыпались кучей сообщения за январь этого года - и у многих людей такие же проявления. Просто повально. И они там указывали, что переболели короной в легкой форме.

#14

Корона

#15
Гость

У меня примерно то же самое началось в начале января: резко стало вонять мясо курицы (и вообще любое мясо). Такой запах... Словно помоев или гнили. Потом вонь распространилась и на яйца, лук. Потом этот же запах я вдруг стала обнаруживать в кефире, и даже в морковке. А вчера обнаружила в орешках. Также я его чувствую просто на улице, когда прорывает канализацию. Также запах собственного пота мне также чувствуется, и газов (когда бывают). От вышеперечисленных продуктов отказалась. Короче, хз. Короной вроде не болела. Но как-то зашла на один форум, и там посыпались кучей сообщения за январь этого года - и у многих людей такие же проявления. Просто повально. И они там указывали, что переболели короной в легкой форме.

У меня после короны такое. Началось в начале сентября и до сих пор не проходит.

Гость
#16
Kelly

У меня после короны такое. Началось в начале сентября и до сих пор не проходит.

Я просто не понимаю, что происходит - ведь не болела короной. Или получается, болела - но не знала об этом?

Анна
#17
Гость

Я на полном серьёзе обратилась, потому что такого раньше не было. Если у вас кроме плоского юмора ничего более нет - могли бы не отвечать.

Он *** придуrok,сбежал с дурки, не обращайте внимания

Гость
#18

Сделайте мрт мозга и гипофиза

Гость
#19
Гость

Я не болела короной.

Ну то раньше! А вот теперь...

Гость
#20
Гость

У меня примерно то же самое началось в начале января: резко стало вонять мясо курицы (и вообще любое мясо). Такой запах... Словно помоев или гнили. Потом вонь распространилась и на яйца, лук. Потом этот же запах я вдруг стала обнаруживать в кефире, и даже в морковке. А вчера обнаружила в орешках. Также я его чувствую просто на улице, когда прорывает канализацию. Также запах собственного пота мне также чувствуется, и газов (когда бывают). От вышеперечисленных продуктов отказалась. Короче, хз. Короной вроде не болела. Но как-то зашла на один форум, и там посыпались кучей сообщения за январь этого года - и у многих людей такие же проявления. Просто повально. И они там указывали, что переболели короной в легкой форме.

У меня все тоже самое. Сначала думала что забеременела. Но в итоге не беременна. Было плохое самочувствие в начале января. Но я прививку делала в ноябре от гриппа, и может поэтому бессимптомно переболела.

Гость
#21

У меня две недели это, набрала вот в Яндексе увидела ваш пост , один в один

Гость
#22
Гость

кто переболел короной, такое бывает

Долбоебы, крыша едет со своей короной? Антибиотики в чистом виде, вот вам и курица, её там нет!!!!)))

Гость
#23
Гость

Может гормоны?

А может антибиооики в чистом виде лучше жрать, то же самое что и курица, вернее чем её колят, мне очень нравится и мясо не нужно!!!)

Людмила
#24

Я думала, что у меня одной так, т.к. у знакомых и друзей нет такого. У меня все те же симптомы, что Вы описываете. Я болела короной в октябре, а началось это в феврале. Что с этим делать тоже не знаю.

Гость
#25
Гость

кто переболел короной, такое бывает

Их натыкают гормонами ,чтоб весили больше,я тоже не могу есть купила и не могу.

Гость
#26
Гость

Я на полном серьёзе обратилась, потому что такого раньше не было. Если у вас кроме плоского юмора ничего более нет - могли бы не отвечать.

Их кормят гормонами для быстрого роста,+ они женского происхождения,влияют на потенцию,бесплодие и ожирение у людей,среди торговых марок нет нормальных производителей,нормальная курочка только своя у нее мясо с жёлтым оттенком а не белым,как у покупных ,чтоб мясо долго не портилось его вымачивают в 0,001 проценте хлора,но вам об этом никогда не скажут,им важно только одно - прибыль.если они этого не сделают мясо начнет активно портиться - высокочувствительная-

Гость
#27
Гость

Их кормят гормонами для быстрого роста,+ они женского происхождения,влияют на потенцию,бесплодие и ожирение у людей,среди торговых марок нет нормальных производителей,нормальная курочка только своя у нее мясо с жёлтым оттенком а не белым,как у покупных ,чтоб мясо долго не портилось его вымачивают в 0,001 проценте хлора,но вам об этом никогда не скажут,им важно только одно - прибыль.если они этого не сделают мясо начнет активно портиться - высокочувствительная-

Мясо курицы обрабатывают ДИОКСИДОМ ХЛОРА,ЧТО МОЩНЕЕ ВСЯКОГО ХЛОРА!!! В СЛЕДУЩИЙ РАХ ПРИ ГОЛОДЕ ЗАЛЕЙТЕ СЕБЕ В РОТ ДОМЕСТОС,-- ТОЖЕ САМОЕ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Обработка- ДИОКСИД ХЛОР, + ГОРМОНЫ РОСТА УБОЙНЫЕ,,ВЫЗЫВАЮЩИЕ БЕСПЛОДИЕ ОЖИРЕНИЕ И ИМПОТЕНЦИЮ,- ЭТО БИЗНЕС.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем