Гость
Статьи
У меня ничего нет

У меня ничего нет

У меня ничего нет. Понимаю, что грешно так говорить. С мужем совсем чужие люди, он пилит меня, как сварливая баба - зарабатываю мало, одеваюсь плохо, "всё не так". Ребёнок грубит постоянно и в истериках бьётся. Карьеру делать не стала - ушла в декрет и не вернулась. Друзей нет. Сестёр/братьев тоже. Раньше как-то вкус к жизни, что ли, был-желания, стремления, амбиции какие-то. А сейчас ощущение жуткого одиночества. Особенно рядом с близкими. Поговорить по душам не с кем. Простите. Просто поныть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет то тебе провели.
То, что нет ничего - ТЫ НЕ ВРИ!!!

Гость
#2

Самое время заняться собой и своей жизнью, не находите?

Гость
#3
Гость

Интернет то тебе провели.
То, что нет ничего - ТЫ НЕ ВРИ!!!

Я с телефона пишу. А так-то да. До фига всего есть. Особенно того, что нафиг не надо.

Гость
#4

Если вы работаете, то посмотрите не подсасывает ли ваши маленькие деньги муж. Может вы материально больше вкладываете в семью, чем муж. Может ради семьи упахиваетесь дома, а на работу у вас времени мало. Поэтому денег мало зарабатываете. Разберитесь, почему у ребенка истерики. Может болен, может лечить надо.

Гость
#5
Гость

Я с телефона пишу. А так-то да. До фига всего есть. Особенно того, что нафиг не надо.

Ненужное продайте! 😄😃😀

#6

Какие варианты выхода Вам самой близки,или пока всё устраивает?

Гость
#7
qweencps

Какие варианты выхода Вам самой близки,или пока всё устраивает?

Близок был бы вариант уйти и заняться собой. Была бы я одна. С ребёнком абы где ночевать и жить не будешь. А без ребенка я, естественно, никуда.

Гость
#8
Гость

Ненужное продайте! 😄😃😀

Разве что геморрой. Много за него не дадут.

#9
Гость

Близок был бы вариант уйти и заняться собой. Была бы я одна. С ребёнком абы где ночевать и жить не будешь. А без ребенка я, естественно, никуда.

Надо придумывать,куда уйти с ребенком. Иначе впереди все печально.

Гость
#10
Гость

Самое время заняться собой и своей жизнью, не находите?

Нахожу. Где мне взять свою жизнь? Ребёнок маленький. Одного не оставишь, вдвоем с ним собой можно заниматься две-три минуты, дольше физически невозможно. Нет у меня своей жизни, как ею заниматься? Пока он в садике-типа работать надо.

Гость
#11
Гость

Если вы работаете, то посмотрите не подсасывает ли ваши маленькие деньги муж. Может вы материально больше вкладываете в семью, чем муж. Может ради семьи упахиваетесь дома, а на работу у вас времени мало. Поэтому денег мало зарабатываете. Разберитесь, почему у ребенка истерики. Может болен, может лечить надо.

Фиг знает. Все мои маленькие деньги идут в общий бюджет. Вроде и мужа зп также. Не знаю. Я просто не могу работать полноценно, не вылезая из больняков. Поэтому работаю неполноценно за маленькую зп. Муж коммуналку оплачивает сам и бензин. А на меня злится, что моей зп на продукты не хватает. Не знаю насчёт денег, но мозг он мне точно подсасывает. С ребёнком я сначала таскалась по неврологам и пыталась что-то там лечить. Детский психиатр мне сказала, что это характер, который достался по наследству от кого-то из родителей. Надоело искать причины, смысла в этом больше не вижу.

Гость
#12

Когда в семье одиноко, спасает работа. Ищи интересную работу, пригодится.

#15

Пусть муж занимается ребенком, а вы идите на работу. )
Не хочет?
Тогда пусть закроет рот, и занимается своим ребенком тоже. Обязан.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: