Гость
Статьи
Кто такое ....успешный …

Кто такое ....успешный мужчина?

Предположим, мужчина 30-35лет, какие критерии успешности?
Только реально.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зп не меньше ста тыщ. Жилье хорошее. Авто.

Анальная антимоскалька
#2

Большой член, высокий, спортивное тело, высокая зп

Гость
#3

Машина, квартира, во, хорошая работа или свой бизнес. Короче, полно денег.

Гость
#4

Мужчина, который чувствует профессиональную реализованность, доволен личной жизнью и своим достатком.

Автор
#5

Блог с миллионом живых активных подписчиков.

Гость
#6

Зп 200-300 тыс, карьера или бизнес, женат, 1-2 ребенка, своя квартира или дом, авто у него и у жены. Пару раз в год отдыхает с семьей на курортах премиального уровня. Есть хобби, круг друзей. Ведет здоровый образ жизни, спорт, редко алкоголь, не имеет зависимостей. Имеет в жизни четкие цели и планы, жизнь расписана на ближайшие 5-10 лет. Психически уравновешен, спокоен. Не размениваться по мелочам, с внутренним стержнем и характером. Постоянно в развитии. Предупреждая ваши вопросы - да, такие есть в реальной жизни и их немало.

Cat🐈
#7

Порядочный человек, который любит и заботиться о своей семье, а так же уважает окружающих. Имеет проф опыт, имеет реальный вес как специалист в своем деле. Есть свое хобби и занятие для души

Гость
#8
Гость

Зп не меньше ста тыщ. Жилье хорошее. Авто.

Успешным и без зарплаты можно быть. Бизнес свой, например. Или доход от недвижимости.

Автор
#9

А что семья это критерий успешности мужчины разве,с каких пор?

Гость
#10

Знает, чего хочет и как этого добиться.

Гость
#11
Автор

А что семья это критерий успешности мужчины разве,с каких пор?

Со всех пор и так было всегда. Историю почитай хоть. Семья это один из критериев успешности в социуме любого человека вне зависимости от пола.

Автор
#12
Гость

Зп 200-300 тыс, карьера или бизнес, женат, 1-2 ребенка, своя квартира или дом, авто у него и у жены. Пару раз в год отдыхает с семьей на курортах премиального уровня. Есть хобби, круг друзей. Ведет здоровый образ жизни, спорт, редко алкоголь, не имеет зависимостей. Имеет в жизни четкие цели и планы, жизнь расписана на ближайшие 5-10 лет. Психически уравновешен, спокоен. Не размениваться по мелочам, с внутренним стержнем и характером. Постоянно в развитии. Предупреждая ваши вопросы - да, такие есть в реальной жизни и их немало.

В 30-35 лет такая зарплата,карьера бизнес,жена дети,квартира,авто и убоих отдых пару раз семьей......вы хорошо посчитали описание))))еще и спокойный с планами друзьями хобби .Осталось добавить и не мир..дверь...мяч....полный набор получится .Такое возожно если все с неба упало....да даже описанная зарплата не тянет и половины,не думайте что вокруг идиоты.Так что считатайте лучь.Я просил реальность,а не фантазии.

Гость
#13
Автор

В 30-35 лет такая зарплата,карьера бизнес,жена дети,квартира,авто и убоих отдых пару раз семьей......вы хорошо посчитали описание))))еще и спокойный с планами друзьями хобби .Осталось добавить и не мир..дверь...мяч....полный набор получится .Такое возожно если все с неба упало....да даже описанная зарплата не тянет и половины,не думайте что вокруг идиоты.Так что считатайте лучь.Я просил реальность,а не фантазии.

А что тут не реального? Мы как раз в 30 купили большой дом и начали планировать детей. Хобби, спорт, друзья, машины есть, зависимостей нет. У всех вокруг примерно такой же уровень, средний класс называется)

#14

В квартире успешного мужчины стоит аквариум с бегемотом и это не бросается в глаза.

Гость
#15
Автор

В 30-35 лет такая зарплата,карьера бизнес,жена дети,квартира,авто и убоих отдых пару раз семьей......вы хорошо посчитали описание))))еще и спокойный с планами друзьями хобби .Осталось добавить и не мир..дверь...мяч....полный набор получится .Такое возожно если все с неба упало....да даже описанная зарплата не тянет и половины,не думайте что вокруг идиоты.Так что считатайте лучь.Я просил реальность,а не фантазии.

Реальность. Я описала мужчину 35 лет. В 30 может не быть детей, может быть еще не женат, но есть отношения, где в ближайших планах брак. Зп это небольшая еще для современных критериев успешности. Это самый минимум. Квартира может быть в ипотеке. И да одно из главных условий это как раз не упало, а сам заработал. Иначе какой успех в том что просто досталось даром? Характер - это залог успеха тоже, и это тоже описано в моем комменте. Карьеру реально сделать какую-то и к 30, я не пишу, что он должен быть президентом или топ менеджером газпрома. Но руководителем какого-то отдела в компании или проекта вполне реально. Также вполне реально иметь свое дело с таким доходом. Либо совокупный доход из нескольких источников. К примеру, работа + фриланс. А что вы думали, что успешный это зп 50 тыс и живет с мамой в 35? Я вам как раз даю точный ответ на ваш точный вопрос. Это критерии успешности в нашем социуме, в наши дни, в рф. Если бы вы задали вопрос к примеру - какой мужчина не считается социальным дном ответ был бы другой, вы же спросили именно об успехе еще и четкие возрастные рамки поставили.

Гость
#16
Автор

В 30-35 лет такая зарплата,карьера бизнес,жена дети,квартира,авто и убоих отдых пару раз семьей......вы хорошо посчитали описание))))еще и спокойный с планами друзьями хобби .Осталось добавить и не мир..дверь...мяч....полный набор получится .Такое возожно если все с неба упало....да даже описанная зарплата не тянет и половины,не думайте что вокруг идиоты.Так что считатайте лучь.Я просил реальность,а не фантазии.

Кстати, к женщинам требования еще выше. До 30 у нее должны быть дети, муж, карьера с зп не менее 150-200 и не рядовая должность. Жилье добрачное или совместное в браке, авто. Плюс к этому куча требований ко внешности. У мужчин хоть в этом плане разгон до 40 лет есть и ко внешности общество не так докапывается.

Гость
#17
Гость

А что тут не реального? Мы как раз в 30 купили большой дом и начали планировать детей. Хобби, спорт, друзья, машины есть, зависимостей нет. У всех вокруг примерно такой же уровень, средний класс называется)

Вот и меня коммент автора удивил. У меня все знакомые семейные уже имеют свое жилье большинство в ипотеку, конечно, но все же. Авто хотя бы одно, у некоторых 2-3. Причем часто это добрачное еще. У многих как раз свой мелкий бизнес, есть и фрилансеры. Совокупный доход как раз от 200 и у мужа и у жены. Одиночки развиваются в этом плане медленнее просто нет достаточной мотивации. Один когда довольствуешься малым.

#18

здоровая психика а дальше приложится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: