Гость
Статьи
Во сколько лет человек …

Во сколько лет человек полностью взрослеет

Имеется в виду в наше время. Про 20-22-летних часто говорят что это ещё "практически дети". Так какой же средний возраст взросления в современном мире?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые не взрослеют никогда

DungeonMaster
#2

По мнению содержанок- когда начинает зарабатывать и отдавать деньги своей шкуре.

Автор
#3
Гость

Некоторые не взрослеют никогда

+100

Гость
#4

Раньше взрослели после начала сексуальной жизни, сейчас это фактор никак не влияет. Во времена моей молодости многие, особенно парни, сразу как-то изменялись после первого раза. С чем это было связано – я не знаю.

#5

Человек взрослеет тогда, когда уезжает от родителей и живёт за свой счёт. Думаю так как-то

Гость
#6

Зачем взрослеть?)

Гость
#7

Ну к 40 уже да

Василий
#8

5 лет от роду! Человек фактически взрослый! Не удивляйтесь.

Гость
#9

Я повзрослела когда осталась полностью без родителей. В 31 год.

Гость
#10

Могу сказать, ближе к 35 годам

Гость
#11

Когда упали и разбились розовые очёчки, и видишь реальный мир как он есть.

Гость
#12

К 40 уже точно, первые проблески около 30-35, в 40 уже точно

Гость
#13

Когда создает свою семью.

Гость
#14

30 лет.

Гость
#15
Гость

Зачем взрослеть?)

Надо повзрослеть . Мне вот 19 лет . 19 лет!!! И я повзрослела. Я хочу замуж и родить детей. Но это всему своë время. Щас мне ни кто не нужен и для меня главное учëба.

Гость
#16
Гость

Надо повзрослеть . Мне вот 19 лет . 19 лет!!! И я повзрослела. Я хочу замуж и родить детей. Но это всему своë время. Щас мне ни кто не нужен и для меня главное учëба.

Толку от учёбы, все равно минимум 80% людей не работают по специальности. Поэтому не думаю что стоит тратить всю молодость на учёбу.

Гость
#17
Гость

Надо повзрослеть . Мне вот 19 лет . 19 лет!!! И я повзрослела. Я хочу замуж и родить детей. Но это всему своë время. Щас мне ни кто не нужен и для меня главное учëба.

Родители у тебя молодые наверно. Внуков хотят?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: