Гость
Статьи
Подложное отцовство

Подложное отцовство

Нужно ли вводить уголовную ответственность за подложное отцовство?

Дерзкий Провокатор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как ты будешь это доказывать? начнем с базиса. уголовная право подразумевает - человек невиновен, пока недоказано обратное. Как будешь доказывать умысел и прочая? какое наказание предлагаешь вводить? за чей счет содержание "найобышей" - это больше чем 25% от зп, а если там жена подаст на своих 2-х (к примеру) - то будет 50% всего - т.е. 17%, баба же в это время за решеткой.

Гость
#3

.

Гость
#4

оспади... да кто рожать от тебя собрался???

DungeonMaster
#5

я за

DungeonMaster
#6
Гость

как ты будешь это доказывать? начнем с базиса. уголовная право подразумевает - человек невиновен, пока недоказано обратное. Как будешь доказывать умысел и прочая? какое наказание предлагаешь вводить? за чей счет содержание "найобышей" - это больше чем 25% от зп, а если там жена подаст на своих 2-х (к примеру) - то будет 50% всего - т.е. 17%, баба же в это время за решеткой.

За чей счёт содержать? Это дело их биологических родителей, не моё.

Гость
#7

Надеюсь такие как вы размножаться не будете

DungeonMaster
#9
Гость

Надеюсь такие как вы размножаться не будете

Скорее наоборот.
Олени и подкаблучники не размножаются. А вот сильные и умные- да.

Гость
#10

Уголовную нет, но если муж/бывший муж узнал, что ребенок не его и оспорил это в суде, то должна быть финансовая ответственность женщины - вернуть все потраченные деньги (это как-то надо рассчитать, возможно исходя из зарплаты мужчины)/алименты + моральный ущерб. Это было бы справедливо.
С сожителями сложнее - ему ещё надо доказать, что он не знал, что ребенок не его. Сожитель же добровольно записывает себя отцом. Так что пусть ответственность будет только перед мужьями/ бывшими мужьями, сожители сами олени, сами признают детей то ли от себя, то ли от другого дяди).

Гость
#11
Гость

как ты будешь это доказывать? начнем с базиса. уголовная право подразумевает - человек невиновен, пока недоказано обратное. Как будешь доказывать умысел и прочая? какое наказание предлагаешь вводить? за чей счет содержание "найобышей" - это больше чем 25% от зп, а если там жена подаст на своих 2-х (к примеру) - то будет 50% всего - т.е. 17%, баба же в это время за решеткой.

За сч0т бабы. Праволюбкой не прикидывайсо.

Гость
#12
DungeonMaster

За чей счёт содержать? Это дело их биологических родителей, не моё.

Это дело мамо.

Гость
#13
DungeonMaster

Скорее наоборот.
Олени и подкаблучники не размножаются. А вот сильные и умные- да.

Автор создал уже несколько тем. Прям видно как он "блещет" умом))

Гость
#15

Обязательно! С госухи и буджета их гнать. И в работные дома до 23. Ну и на первый взнос еще надо ей насобирать.

Гость
#16
Дерзкий Провокатор

давай давай старушка с тандемом кошек теряйся отсюда

Меня троллить бесполезно!))

Гость
#18

Нет. Но в паспорт ставить отметку " половая мошенница". Что бы мужики знали, что связавшись с такой шабо.л.дой поимеют рога.

Гость
#20
Гость

Нет. Но в паспорт ставить отметку " половая мошенница". Что бы мужики знали, что связавшись с такой шабо.л.дой поимеют рога.

И чтоб при смене места жительства соседей оповещала, шо кукушка она.

Гость
#21
Гость

Съебись уже на Нижний вуман!))

Еще один обиженка подтянулся))

Гость
#22
DungeonMaster

За чей счёт содержать? Это дело их биологических родителей, не моё.

бабу, автор предлагает посадить - она выпадает, йобырь может быть женат и там могут быть дети, максимум от него получих 17% от зп, а содержать найобыша надо - и получается что это уже и твое дело, вернее повышение твоих налогов :). Но что бы понять это - нужны мозги, а они в наше сурове время, есть не только лишь у всех, мало у кого есть.

#23

Автор! На женском форуме всем по** на твою проблемку. Кроме горстки невостребованного, хламного мужичья, который тут пасется, пытаясь соснуть бабца хотя бы как глист.

#28
Гость1337

пошла отсюда свино база пенсионерка

А о чем еще ты в своей скорбной жизни мечтаешь, болезное рогатое? 😁

Гость1337
#29
Елена

А о чем еще ты в своей скорбной жизни мечтаешь, болезное рогатое? 😁

спустить твоей доченьке на личико

#30
Гость1337

спустить твоей доченьке на личико

Своему малолетнему най*пышу накончать на мордаху, поди, хотел, фантазируя, будто я ращу в этой стране каких-то детей? 😁

Ну что ж... кто-то мечтает дом построить, кто-то в отпуск на Мальдивы съездить. Один только "дерзкий" рогатый выс*р пришел на вуман поделиться своими мечтами: накончать на лицо ребятенку и раздвинуть усталые рога перед нарядом полиции, который пришел загребать педофильца.

Максим Вердикт
#31
Елена

Своему малолетнему най*пышу накончать на мордаху, поди, хотел, фантазируя, будто я ращу в этой стране каких-то детей? 😁

Ну что ж... кто-то мечтает дом построить, кто-то в отпуск на Мальдивы съездить. Один только "дерзкий" рогатый выс*р пришел на вуман поделиться своими мечтами: накончать на лицо ребятенку и раздвинуть усталые рога перед нарядом полиции, который пришел загребать педофильца.

это все понятно, доча то не против?

Гость
#32
Елена

Своему малолетнему най*пышу накончать на мордаху, поди, хотел, фантазируя, будто я ращу в этой стране каких-то детей? 😁

Ну что ж... кто-то мечтает дом построить, кто-то в отпуск на Мальдивы съездить. Один только "дерзкий" рогатый выс*р пришел на вуман поделиться своими мечтами: накончать на лицо ребятенку и раздвинуть усталые рога перед нарядом полиции, который пришел загребать педофильца.

У тя ***)))

#33
Максим Вердикт

это все понятно, доча то не против?

Чья, твоя? Ты ж от аликов на нее, поди, прячешься. Найдешь ее - спросишь.

Максим Вердикт
#34
Елена

Чья, твоя? Ты ж от аликов на нее, поди, прячешься. Найдешь ее - спросишь.

не переживай когда твоя малышка придёт домой и на вопрос что на лице скажет это мой парень мам

Максим Вердикт
#35
Елена

Чья, твоя? Ты ж от аликов на нее, поди, прячешься. Найдешь ее - спросишь.

и какие алименты? мне 21 год в сентябре исполнился 😹

Гость
#36

Нужно ли вводить уголовную ответственность для мужчин, которые бросают своих жен/сожительниц и детей и уходят в закат с формулировкой "это не мой ребенок" (хотя ребенок на самом деле его)?

#37
Максим Вердикт

не переживай когда твоя малышка придёт домой и на вопрос что на лице скажет это мой парень мам

"Моя малышка" - это кто, диб*леныш драный? :))) Твои педофильские галлюцинации по чужим хатам не пойдут, как бы твой ональчик не полыхал, хехе :(

#38
Максим Вердикт

и какие алименты? мне 21 год в сентябре исполнился 😹

Ахха, в сентябре 1988 го :))

Максим Вердикт
#39
Елена

Ахха, в сентябре 1988 го :))

пойдём в телегу я тебе по видео наберу, увидишь что я ещё молодой пи здюк) тока ты сольешься потому что уже старуха и боишься показать себя)

#40
Максим Вердикт

пойдём в телегу я тебе по видео наберу, увидишь что я ещё молодой пи здюк) тока ты сольешься потому что уже старуха и боишься показать себя)

Конечно боюсь: потом хрен отцепиться бесхозное муйло. А то вас, глистов, бабы не видели и не понимают, с расчетом на что вы на вумане пасетесь.

#42
Максим Вердикт

слитая старушка, уверен тебя даже твои дети не уважают хвхвхвх

Опять мне про чьих-то найоППышей бред несёт. Во мужика от недотраха корежит :)))

Максим Вердикт
#43
Елена

Опять мне про чьих-то найоППышей бред несёт. Во мужика от недотраха корежит :)))

че погнали в инсту я покажу тебе как на своё 20 летие давал 160 по мкаду под кокосом 😝

Мать-и-мачеха
#44
Гость

Уголовную нет, но если муж/бывший муж узнал, что ребенок не его и оспорил это в суде, то должна быть финансовая ответственность женщины - вернуть все потраченные деньги (это как-то надо рассчитать, возможно исходя из зарплаты мужчины)/алименты + моральный ущерб. Это было бы справедливо.
С сожителями сложнее - ему ещё надо доказать, что он не знал, что ребенок не его. Сожитель же добровольно записывает себя отцом. Так что пусть ответственность будет только перед мужьями/ бывшими мужьями, сожители сами олени, сами признают детей то ли от себя, то ли от другого дяди).

Если отойти от фантазий и задуматься, как это возможно в правовом поле. Для начала, деньги выплачиваются не женщине, а ребёнку. Сами понимаете, что права детей во всех странах мира первоочерёдные, поэтому никто с ребёнка неправильно выплаченные алименты забирать не станет (прецеденты уже были). Максимум, какую можно поправку получить, что реальный, биологический отец обязан возместить убытки. Да и то, ограничение в три года имеется.
Но это если говорить о реальных законных возможностях, а не просто кричать женоненавистнические бессмысленные мысли.

Гость
#48

зечке выдаст кредит? ты пересмотрел телевизора или тебя в парнике вырастили?

Гость
#50
Гость

Банк, владеющий работным домом, ТП. Не усложняй рабочую схему, ТП.

долбойобина, тебе не хватает твоего хлебушка даже понять в чью сторону ты блеешь. буду краток: идикатынахуй