я постоянно чувствую, будто недостаточно постаралась за день
наоми
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 434 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Отдаю ребенка отцу...4 710 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 627 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?347 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 535 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 143 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 397 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Это просто не ваши люди. Уезжайте и забывайте о них. Осознайте, что вы разные. Они никогда вас не полюбят и не дадут любовь, которая вам нужна. Осознайте, что это просто маргиналы - неразвитая деревенщина, самая черная из возможных.
Ох, милейшая девушка. Научитесь слушать себя. Подумайте о себе, чего вы хотите и что чувствуете. Высказывайте все свои чувства и будьте искренней с собой. Не тратьте жизнь на неблагодарных озлобленных людей, избавьте себя от негатива и ищите поддержку, не отказывайтесь от доброты. Есть люди, которые привыкли с детства к унижениям и злобе. Если у вас так, пожалуйста, меняйтесь. Слушайте лекции по психологии, разберитесь в себе!
наоми
Это просто не ваши люди. Уезжайте и забывайте о них. Осознайте, что вы разные. Они никогда вас не полюбят и не дадут любовь, которая вам нужна. Осознайте, что это просто маргиналы - неразвитая деревенщина, самая черная из возможных.
сказали 'чтоб ноги моей не было в этом доме',поэтому я больше не собираюсь возвращаться
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 470 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Мистические случаи в лесу1 ответ
- Сколько времени занимает процесс признание недееспособности ?2 ответа
- Уволила домработницу из-за того, что она специально покупала лишние килограммы продуктов и забирала их себе13 ответов
- Как отличить хвастовство от обычного рассказа о новеньком в жизни?7 ответов
- Как вы определяете свою национальность?47 ответов
- Продавцы ВБ обнаглели26 ответов
- Где жить?10 ответов
- Боюсь уезжать из своего небольшого городка7 ответов
- Соматоформные расстройства / Психологическое исследование4 ответа
- Правда, что поколение Иксеров в РФ слегка подкачало?8 ответов
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Как вы определяете свою национальность?47 ответов
- Почему так много неадекватных людей вокруг?46 ответов
- Продавцы ВБ обнаглели26 ответов
- В 32 года жить с родителями - норм или стрем?21 ответ
- Как выбить алименты?16 ответов
- Не понимаю как жить дальше или есть ли жизнь после 4014 ответов
- Почему, если женщина одна живёт с котом, то она считается одинокой?14 ответов
- Уволила домработницу из-за того, что она специально покупала лишние килограммы продуктов и забирала их себе13 ответов
- Как убрать полученный заказ из л/к в Озон13 ответов
- Чтение вышло из моды13 ответов
Следующая тема
С людьми у меня совсем по другому,часто хвалят и делают комплименты,поддерживают,но мое отношения к ним холодное.
Скажите,что со мной не так?я даже поступила в мед ради родителей,что я делаю не так?может им не нравится моя прямолинейность?но я всегда их поддерживаю делаю комплименты,хоть от них никогда не получаю ответа.. #нуженсовет