Гость
Статьи
Измайлово или …

Измайлово или Королев/Домодедово?

Что лучше - район метро щелковской /первомайской (северное Измайлово) но квартира похуже или квартира получше но в подмосковном Королёве /Домодедово? На работу ездить в Москву . Но если не брать работу в счёт (она и поменяться может или стать удалённой) , рассматривать чисто географически ,что лучше ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вариант. Не буду называть город, но это московская область, и даже на центральной улице города плитка настолько убитая, что на окраине Москвы обычная прогулочная дорожка вдоль жилых домов лучше содержится

Гость
#2

Так как раз надо рассматривать удаленность от работы. Вы уже ездили на работу из области? Это ж убиться тратить по 3-4 часа только на дорогу.

Гость
#3

Конечно, Измайлово. Москва против области, метро против вечных пробок.

Автор
#4

Эти города в разных концах области, с какого они через черточку у тебя?

Гость
#5

Я бы комфортную квартиру выбрала.

Гость
#6

По любому Измайлово

#7

Чисто географически Королев намного ближе к Москве, чем Домодедово.
Но я бы выбрала только Москву, удобнее во всех смыслах.

Гость
#8

Конечно Измайлово лучше. В Москве больше возможности найти работу. А из подмосковья на работу ездить - это ад, каждый день на дорогу будет убиваться 3-4 часа!

Гость
#9
Автор

Эти города в разных концах области, с какого они через черточку у тебя?

Я знаю , они равноудалёны примерно от Москвы , одинаково по стоимости примерно

Гость
#10
Мышильда

Чисто географически Королев намного ближе к Москве, чем Домодедово.
Но я бы выбрала только Москву, удобнее во всех смыслах.

А в чем именно будет удобнее? Я пока собираю плюсы и минусы (помимо транспортной доступности )

Гость
#11
Гость

Я знаю , они равноудалёны примерно от Москвы , одинаково по стоимости примерно

Эм, они вообще не равноудалены даже примерно. 10 км по пробкам - это очень большая разница. Плюс, надо смотреть, где именно в Москве вы планируете работать, потому что заезд с разных стороны, и это еще плюс час дороги. Если у вас нет четкой работы, то лучше Измайлово. Близость от метро - это невероятный плюс.

В целом, складывается впечатление, что вы очень далеки от Москвы и местных реалий. Обычно у тех, кто не пробовал приезжать на работу из области, 10 км разницы - это одинаковое расстояние. Вы сначала попробуйте поездить в Москву в час пик их обоих мест, а потом берите Измайлово.

Гость
#12
Гость

А в чем именно будет удобнее? Я пока собираю плюсы и минусы (помимо транспортной доступности )

Господи, вы перед переездом приедете хоть сюда. Тогда сразу поймете, чем удобнее. Нельзя покупать квартиру так, как покупаете вы.

Гость
#13

Подальше от Москвы. Хорошую просторную квартиру.

Гость
#14
Гость

Подальше от Москвы. Хорошую просторную квартиру.

Почему

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: