Гость
Статьи
В чём причина такого …

В чём причина такого поведения?

В нашей группе, есть один человек, который по неизвестным причинам меня очень недолюбливает, хотя мы даже не общаемся. С учёбой и у него и у меня всё в порядке. Можно было бы понять, если бы он не с кем не общался, но у него есть компания (причём в отличии от него эти ребята отзывчивы), и мне интересно, в чём причина такого отношения? Часто ли такие люди встречаются в учебных (да и не только) заведениях? #поведение

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, фсё😣

Гость
#2

.

Гость
#3

Личная неприязнь. Неприязнь к вашему типажу внешности и манерам. У вас что не было людей которые вам не нравятся? у меня очень много, причем я могу с этим человеком даже словом не обмолвится

Автор
#4
Гость

Личная неприязнь. Неприязнь к вашему типажу внешности и манерам. У вас что не было людей которые вам не нравятся? у меня очень много, причем я могу с этим человеком даже словом не обмолвится

Не было, по крайней мере, если человек мне ничего плохого не сделал. Но тут было чисто интересно, в чём проблема.

Гость
#5

Ну не нравитесь вы ему. Вы же понимаете, что не существует в природе таких людей, которые нравятся всем. Кому-то вы нравитесь, кому-то нет, а кто-то равнодушен. Это нормально. Причины - это что-то у него в голове. Там может быть что угодно. Мне, например, не нравятся девушки с громкими высокими визгливыми голосами, у меня от них мигрень.

Василий
#6

Что значит часто? Обычно в группе бывает один шебутной человек. Этого достаточно для "часто"?

Автор
#8
Гость

Ну не нравитесь вы ему. Вы же понимаете, что не существует в природе таких людей, которые нравятся всем. Кому-то вы нравитесь, кому-то нет, а кто-то равнодушен. Это нормально. Причины - это что-то у него в голове. Там может быть что угодно. Мне, например, не нравятся девушки с громкими высокими визгливыми голосами, у меня от них мигрень.

Возможно. Проблема в том, что он это открыто демонстрирует перед остальными. Так бы мне было без разницы, но для чего всем это показывать?

Гость
#9
Автор

Возможно. Проблема в том, что он это открыто демонстрирует перед остальными. Так бы мне было без разницы, но для чего всем это показывать?

Может нравитесь вы ему?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: