Гость
Статьи
Вы бы хотели быть …

Вы бы хотели быть публичной личностью?

Реально знаменитой с широкими охватами

Ноухау
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Раньше хотела, потом увидела, что из-за этого многие будут ненавидеть, а фанаты видеть каждый свой образ, а не тебя.

Гость
#2

Я - нет. Я очень закрытый и замкнутый человек, от любого внимания посторонних людей мне тошно. А любой публичный человек, по моему мнению, живет как в тюрьме, не может сделать шагу без внимания публики и прессы, потом вся его жизнь разбирается по косточкам, обсуждается, про него пишут гадости, ему пишут гадости в соцсетях, придумывают всякое, публикуют фото, на которых он не в лучшей форме... Это кошмар, а не жизнь.

Гость
#3

Конечно!

Я профессиональный музыкант. Успех в музыкальной индустрии невозможен без публичности)))

Естественно я хочу не в кабаке выступать за банку пива) и не перед 3 человеками. А заниматься своим любимым делом, не думая о деньгах, соответственно иметь большую аудиторию и т. д. Здесь без публичности никак

Гость
#4

Когда была молодой очень хотелось быть в центре внимания, но побыв немного в центре внимания в одной крупной фирме, я поняла, что не хочу больше быть популярной вообще!!!!
Каждый шаг и чих будут обсуждать, и радоваться неудачам и провалам, а удачи будут обесценивать говоря, что просто повезло, и это типа не результат усилий или образа жизни.
Думаю популярным быть тем хорошо, кто всегда им был, например родился в такой семье, или прирожденный актер/актриса.

Ноухау
#5
Гость

Конечно!

Я профессиональный музыкант. Успех в музыкальной индустрии невозможен без публичности)))

Естественно я хочу не в кабаке выступать за банку пива) и не перед 3 человеками. А заниматься своим любимым делом, не думая о деньгах, соответственно иметь большую аудиторию и т. д. Здесь без публичности никак

Вам удачи!

Гость
#6

Нет. Я боюсь камеры, для меня фоткаться мучение, а про видео сьемки вообще молчу. Также не люблю быть в центре внимания.

Василий
#7

Какое ваше дело?

Ноухау
#8
Василий

Какое ваше дело?

Идите тусуйтесь с аннушкой

Лапуся
#9

Нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: