Гость
Статьи
Меня бесят люди …

Меня бесят люди выскочки

У меня есть, родственник, которому повезло больше остальных в семье, когда он открыл собственный бизнес при помощи своей бж,вс есть. Но в вместе с тем он снисходительно относится к остальным считает что он самый умный и это касается даже вопросов здоровья. Хотя у него экономическое образование. Меня он унижает что я ничего в этой теме не мыслю, тупая т.д. Хотя я уже закончила медицинский колледж (4 года) и сейчас учусь на 3 курсе мед вуза на врача . Его поведение уже копирует его сын от первого брака.

Алекса
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так отвечай ему в той же манере, говори что-нибудь на медицинском, видишь, что он тупит, подчеркивай это.

#2

Так не общайтесь с ним и все. Или не обсуждайте какие-то вопросы, где он потенциально может повыпендриваться.

Захария
#3

это даже не выскочка, а хам какой то...высокомерное б.ы.д.л.о
ни колледж, ни 3 курс, конечно, не гарантируют, что и вы разбираетесь, но хамства это никак не оправдывает

#4

Алекса, здравствуйте!
Обычно раздражение на конкретного человека обусловлено наличием подобных черт и у себя. Разберите внимательно свое поведение , проанализируйте раздражение. А что эта эмоция вам дает? Чему вы обучаетесь в этих ситуациях, к чему они вас подводят? Устранив в себе то, с чем вы не согласны, развив какие новые свои достоинства, у вас пройдет и раздражение на подобное в других людях.
С уважением,
Сергей

Гость
#5

Меня бесят люди "всезнайки", у которых на любой вопрос по любой теме есть готовый ответ, пусть даже неверный. И этот ответ ими преподносится как истина в последней инстанции. Какое же удовольствие ставить их на место! Особенно прилюдно.
А по теме автора, да есть такая черта - гордыня и зазнайство. Давно заметил - был человек как человек, а купил скажем машину, или квартиру, или ларёк, и всё, на cpaной козе не подъедешь.

#6
Сергей Векслер

Алекса, здравствуйте!
Обычно раздражение на конкретного человека обусловлено наличием подобных черт и у себя. Разберите внимательно свое поведение , проанализируйте раздражение. А что эта эмоция вам дает? Чему вы обучаетесь в этих ситуациях, к чему они вас подводят? Устранив в себе то, с чем вы не согласны, развив какие новые свои достоинства, у вас пройдет и раздражение на подобное в других людях.
С уважением,
Сергей

Психолог от боженьки 😆

Гость
#7

Так не общайтесь

Гость
#8

Дык не общайся с ним

Гость
#9

То что ты не в состоянии принять свою тупость мы те не поможем никак это сделать
...
Злится не надо, надо правде в глаза смотреть

Узбек
#10

Ну ты сравнила *** с пальцем. Ты будущий врач, соответственно ты никто ( это ты поймёшь в будущем ). Даже развозчик еды будет к тебе относится хуже чем к дворнику, потому как ты будешь обязана...

Алекса
#11
Узбек

Ну ты сравнила *** с пальцем. Ты будущий врач, соответственно ты никто ( это ты поймёшь в будущем ). Даже развозчик еды будет к тебе относится хуже чем к дворнику, потому как ты будешь обязана...

Надеюсь что это был сарказм. Потому что я уже имею мед образование соответственно меня нельзя назвать никем, это просто нелогично. А если всерьёз то то таким как вы потом дам вдоволь проs RAться

Алекса
#12
Узбек

Ну ты сравнила *** с пальцем. Ты будущий врач, соответственно ты никто ( это ты поймёшь в будущем ). Даже развозчик еды будет к тебе относится хуже чем к дворнику, потому как ты будешь обязана...

Го/vno с пальцем это ты, только без пальца)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: