Гость
Статьи
Курение. Какие …

Курение. Какие сигареты вы курите?

Какие сигареты вы курите? Знаю что лучше вообще не курить, но это уже привычка. Сама курю капитан блэк или сарагота. Так вот вопрос, вреднее ли курить толстые сигареты чем тонкие? Пыталась курить тонкие, чапман или кисс, но они вообще не вставляли, чтобы накуриться приходилось выкуривать две за один перекур. Так что же лучше, курить толстые но реже, после капитан блэк курить не хочется час, или курить тонкие но чаще, за обычный день ушло почти две пачки

Курилка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Без разницы, курение один хрен скажется на здоровье.
Сама курю с кнопками, практически любые.

Амара
#2

Курю тонкие, лёгкие.Комплимен 3. За сутки уходит 10-13 шт.

Гость
#3

Milano

Гость
#4
Ренегат

Без разницы, курение один хрен скажется на здоровье.
Сама курю с кнопками, практически любые.

Какую кнопку больше любите? Вообще с кнопочными сигаретами у меня неудачный опыт, может что посоветуете?

#5
Гость

Какую кнопку больше любите? Вообще с кнопочными сигаретами у меня неудачный опыт, может что посоветуете?

Красная кнопка у большинства марок самая нормальная, вкусы +/- одинаковые. Сейчас в основном покупаю ЛД сотку, кнопка ядреная, с налетом ментола, они подлиннее и курятся потуже, чем тот же Филипп Моррис.

Гость
#6
Ренегат

Красная кнопка у большинства марок самая нормальная, вкусы +/- одинаковые. Сейчас в основном покупаю ЛД сотку, кнопка ядреная, с налетом ментола, они подлиннее и курятся потуже, чем тот же Филипп Моррис.

А к мальборо с двумя кнопками как относитесь?

#7
Гость

А к мальборо с двумя кнопками как относитесь?

Не помню ес честно, меня угощали. Может не особо впечатлило. Да и с учетом, что мальборо одна из самых дорогих марок, а выкуриваю я дай бог пачку в день, это того не стоит.

#8

Chapman

Гость
#9

ЛД, Бонд, Филипп Моррис

#10

Когда-то давно винстон, потом собрание, потом на стики перешел, потом на вейпы, а потом вообще бросил.

Гость
#11
Андрей

Когда-то давно винстон, потом собрание, потом на стики перешел, потом на вейпы, а потом вообще бросил.

ничего себе))
тоже что ли перейти с сигарет на электронки, может смогу завязать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: