Гость
Статьи
Что делать если в свои …

Что делать если в свои 20 я реально глупый человек?

Мне 20 лет и мне нереально стыдно за свою тормознутость и тугость ума. Я очень сильно торможу на работе, где должна наоборот летать, меня то и дело ругают, одна вообще орëт на всю округу, дабы начальство еë дескать услышало, что я неправильно всë делаю. (работаю на выкладке товара, а там много нюансов). И меня трясëт, вдруг уволят, вдруг из-за моей коллеги которая ругается на меня начальство подумает а нафиг она нам нужна, давай уволим. И я сижу, трясусь, у меня слëзы, я ни разу работу не пропускала, ни разу не опаздывала и т.д, а тут могут выпереть. И я даже не знаю что делать дальше, у меня паника и моральная боль, ибо я жить не могу без работы уже, там общение, люди, к которым я привязалась и можно сказать уже люблю(а так как я человек неполноценный, видимо блин, то к людям вечно привязываюсь и чувствую себя опустошенной когда остаюсь одна, а одна я всегда, у меня нет друзей, мне не с кем общаться, у меня есть только работа). Я пытаюсь придумать план на случай увольнения, но ничего не приходит в голову. Что мне делать? Просто невозможно, я хочу бизнес создать свой, а не понимаю с чего, хочу что-то начать, а не понимаю с чего, что мне делать и как справиться со всей той болью если меня уволят с работы? Если я останусь снова одинока и одна? Что мне делать тогда? Мне не у кого спросить совета, я в позиции жертвы вечно, я ужасно стыжусь за себя, за то, что я такая тупая, что я ЖЕРТВА, как и моя мать, что я ничего не могу кроме того, как сидеть и ныть. И взгляд у меня тупой. И сама я. Как. Мне. Быть. Мне очень страшно, что у меня есть только я. Мне страшно, что у меня есть тупая я, которая ничего не может, ничего не может придумать, нет никаких планов Б. Мне стыдно перед самой собой, я сама себя не вытащу. Никого кроме меня у меня нет. И это страшно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уволят с работы, устроишься просто в другое место. Не волнуйся так сильно. Свет клином на их рабочем месте не сошёлся. Плюс перестань считать себя тупой. Это негативно влияет на психику. Не нужно давить на саму себя. Обдумай на выходных за какие косяки на тебя орут и что нужно сделать, что бы их исправить. У меня ощущение что ты допускаешь ошибки больше из-за стресса, а не из тупости. А работаешь где? Косметика или просто супермаркет какой?

Гость
#2

боже девочка,ты чего такая закомплексованная🥺ну все приходит с опытом,а те кто остро реагируют нужно нервы лечить.Просто будь уверенной,тут дело вообще не в уме и не держись ты так за место,ты об этом думаешь и переживаешь.Счастье тебе малышка

Анна
#3

Если вы так боитесь потерять работу и коллектив, значит, вы там работаете уже длительное время. Верно? Если за всё это время не уволили, то скорее всего, и не уволят. В уже устоявшемся коллективе обычно привыкают к странностям сотрудников. Вы ещё очень молода и "тупите" скорее не из-за природной глупости, а из-за стресса, рассеянности.

.
#4

Я вообще не воспринимаю юных. Тело выросло, а жизненного опыта нет. Он появится у девушки к 30. Не грызи себя. Сейчас слушай лекции Торсунова и проповеди. Наполняйся знанием.

Орут на тебя так же, как на всех. Потому что они не очень хорошие люди и подозреваю, не очень толковые специалисты. Я бы постеснялась конкурировать с девчонкой. А у многих бап, молодые вызывают зависть и ревность. Считаю, это с головой плохо. И у меня на работе тоже самое, со стороны дам, которые в разводе, с долгами, я вызываю у них неприятие. Пройдёт время, научишься ставить себя. А пока что, сама изучай вопросы.

Гость
#5
.

Я вообще не воспринимаю юных. Тело выросло, а жизненного опыта нет. Он появится у девушки к 30. Не грызи себя. Сейчас слушай лекции Торсунова и проповеди. Наполняйся знанием.

Орут на тебя так же, как на всех. Потому что они не очень хорошие люди и подозреваю, не очень толковые специалисты. Я бы постеснялась конкурировать с девчонкой. А у многих бап, молодые вызывают зависть и ревность. Считаю, это с головой плохо. И у меня на работе тоже самое, со стороны дам, которые в разводе, с долгами, я вызываю у них неприятие. Пройдёт время, научишься ставить себя. А пока что, сама изучай вопросы.

В 30 уже женщина, если не бабушка.

Гость
#6

Если вы прямо говорите о том что вы глупый человек, со 100 процентной вероятностью вы умнее чем кто либо кто говорит что он умный. По поводу косяков на работе, меня два раза увольняли с одной и той же работы из-за косяков и лени, но брали назад потому что работу давал мой родственник. В один момент мне стало стыдно от себя и я просто закрылся для внешнего миры мыслей и тд. и полностью сконцентрировался на своей работе, все делать четко и не отвлекаться на что либо. По началу все косяки оставались, но через пару дней такого режима я стал лучшим на своей точке. Но я овощ самый натуральный, поэтому как только я уволился из-за войны и переехал в другую страну я сел на шею к родителям и все стало по новой. Так что самоконтроль и самоорганизация самое важное что может быть, а бояться что вас уволят не стоит из-за этого только косяков на нервах больше будет. И если вас и уволят нужно просто это принять со спокойной душой и искать другую работу где коллектив будет таким же родным как был на той работе.

Гость
#7
Гость

Если вы прямо говорите о том что вы глупый человек, со 100 процентной вероятностью вы умнее чем кто либо кто говорит что он умный. По поводу косяков на работе, меня два раза увольняли с одной и той же работы из-за косяков и лени, но брали назад потому что работу давал мой родственник. В один момент мне стало стыдно от себя и я просто закрылся для внешнего миры мыслей и тд. и полностью сконцентрировался на своей работе, все делать четко и не отвлекаться на что либо. По началу все косяки оставались, но через пару дней такого режима я стал лучшим на своей точке. Но я овощ самый натуральный, поэтому как только я уволился из-за войны и переехал в другую страну я сел на шею к родителям и все стало по новой. Так что самоконтроль и самоорганизация самое важное что может быть, а бояться что вас уволят не стоит из-за этого только косяков на нервах больше будет. И если вас и уволят нужно просто это принять со спокойной душой и искать другую работу где коллектив будет таким же родным как был на той работе.

Мне тоже 20 кстати поэтому просто забей, коллектив это последнее за что нужно цепляться если конечно у вас нет других путей дохода паралельных основной работе.

Гость
#8

Тупые тоже могут быть успешны по жизни, например Иннокентий Смоктуновский, Гретта Тунберг, Алла Пугачёва.
Тебе просто нужно найти своё место.

Гость
#9
Гость

Тупые тоже могут быть успешны по жизни, например Иннокентий Смоктуновский, Гретта Тунберг, Алла Пугачёва.
Тебе просто нужно найти своё место.

ахахахахахахаххахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: