Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если любимый человек начал раздражать?

Я встречаюсь с парнем. В целом было всё неплохо, но в последнее время постоянно какие-то ссоры, недопонимания... И всё из-за того, что он просто начал меня раздражать:своим поведением (кажется, что иногда он меня иногда просто провоцирует на ругань), неуместными шутками, глупыми вопросами, некой заторможенностью... При этом он пытается делать меня виноватой. Да, я не ангел, у меня неидеальный характер. Наверно, оба виноваты. Скажете, расстаться, но я люблю его и хочу быть с ним. Да и просто не смогу я наверно пережить это расставание. Может быть, я даже хотела бы с ним семью.... Но вот что-то не ладится....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
LaRa
#1

Отдохните друг от друга. Не общайтесь пару дней. Соскучитесь друг по другу.

Вас.Премудр.
#2

Ой, ну и признайтесь, что виноваты, хоть что-то сделаете для человека, раз любите.

Гость
#3

Будьте мудрее, не ведитесь на провокации, понаблюдайте за его поведением. Как он будет себя вести, если вы не будете реагировать. Потом решите, что делать.

редиска
#4

мне кажется у всех случается такой период!сколько вы вместе?

#5
LaRa

Отдохните друг от друга. Не общайтесь пару дней. Соскучитесь друг по другу.

+1

Фкусная мышь
#6

это вам так может казаться, что не сможете пережить расставание. если раздражает, с чего вдруг он перестанет раздражать. ведь раздражает все - не только какие-то конкретные поступки, а даже "заторможенность", то есть то какой он есть.

Гость
#7

Такое бывает, если у людей разное образование или воспитание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: