Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если молодой человек отменил свадьбу?

подскажите пжлст.
Мы с молодым человек живем 3-ий год. Летом 2011 я получила предложение руки и сердца. После чего началасьь череда сакандалов, в которых обвинили ессно меня. И он отменил свадьбу, сказав что "давай еще так поживем". и детей он отт меня не хочет, и тумаков я получаю, и я глупая. Хотя он работает сам за 3 копейки в месяц, "душит" диван всеми вечерами, внимание не уделяет, обнимать себя не дает.
Казалось бы что с таким жить? Но я это понимаю, ну вот уйти почему-то не могу, за что-то его люблю, а может быть это просто привычка, не знаю.
Подскажите пожалуста что бы Вы сделали, как поступили? стоит ли дальше продолжать жить, или все-таки собрать волю в кулак и бежать сломя голову, не оборачиваясь.

14 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

Он ваша вредная привычка, похоже.

Лола
#2

Беги от него,роняя тапки,не трать время...

555
#3

тумаков получаю, это бьет он вас еще что ли? бежать стоит сломя голову.

Лапушка
#4

Я ушла от такого. По началу тяжело было. Тоже привыкла к тумакам и постоянным унижениям. Думала что жизнь закончена... Пока не встретила того кто по настоящему любит меня. Уходите, ваша судьба еще впереди.

мамочка2
#5

От мужа тяжелее бежать,беги сейчас. Лупит тебя? Разбуди свою гордость. Ты разве это заслужила?

Гость
#6

Какая там любовь! Твой парень такая же вредная привычка, как алкоголь или курение. Уходи пока не поздно.

В думках
#7

Я тоже ушла. Сбежала, если выражаться точнее. За одну ночь осилила переезд водиночку! Правда, складывая монатни, пару раз останавливалась и сидела тупила, думала правильно ли я делаю. Но дольше, чем на 10 минут не зависала, - я оглядывась вокруг и продолжала сборы еще с большим усердием. Ни разу не пожалела. Прошел уже год.

В думках
#8

монатКи :)

эм
#9

Автор, не теряйте время и здоровье

Вообще я заметила,что решительным людям везет, они не профукивают свою судьбу,пока вы сидите и жуете сопли, вы теряете возможности встретить свое счастье

#10

Уходите конечно, это не любовь, а страх остаться одной. Он вас так будет держать при себе, пока действительно не захочет жениться, но только не на вас.

Гость
#11

Уходите. Если замуж позовет - послать. ТОто лицо вытянется. СЕБя любить нужно, в браке будет в 1000 раз тяжелее .Знаете как с детьми тяжело.

Лика
#12

Выходи за него! Будешь всю жизнь "тупой курицей" и "дурой". А штаны в доме будут работать за 2 копейки, жрать, гадить и детей тебе строгать, пока хозяйство на диване не отсидит. Да.... Это же просто сокровище! Не вздумай его бросит и держись за него покрепче, а то вдруг кто-то уведет??? Да, и ещё залети от него, чтобы наверняка привязать!

Гость
#13
Лапушка

Я ушла от такого. По началу тяжело было. Тоже привыкла к тумакам и постоянным унижениям. Думала что жизнь закончена... Пока не встретила того кто по настоящему любит меня. Уходите, ваша судьба еще впереди.

Спасибо :) Желание уйти еще больше усилилось

Гость
#14
Лика

Выходи за него! Будешь всю жизнь "тупой курицей" и "дурой". А штаны в доме будут работать за 2 копейки, жрать, гадить и детей тебе строгать, пока хозяйство на диване не отсидит. Да.... Это же просто сокровище! Не вздумай его бросит и держись за него покрепче, а то вдруг кто-то уведет??? Да, и ещё залети от него, чтобы наверняка привязать!

Улыбнула)))) а на самом деле как представлю все это, хочется бежатьот него еще сильнее. Спс. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: