Гость
Статьи
Помогите, незнаю что …

Помогите, незнаю что делать! Реально запуталась!

Всем привет! До моего нынешнего мужа я встречалась с молодым человеком МБ, в постели он был супер, ночи пролетали не заметно, много было общих интересов, потом мне что то в нем не понравилось (признаться честно до сих пор незнаю что :( !) и мы разошлись! Он первое время страдал, просил вернуться и все такое, но я ответила твердое НЕТ! После этого я начала встрячаться со своим будущим мужем, меня вроде все устраивало: общие друзья, постояные гулянки, поездки в разные города, но когда дело доходило до секса у меня чутли не истерика, мы не сколько раз расходились и в это время я проводила прекрасно время со своим бывшим МБ. Но когда я приходила домой все родственники говорили что мне нужно мерится с мужем! Я уставала слушать их упреки и обратно сходилась. Когда мы последний раз померились, он сделал мне ребенка, сама я не хотела заводить детей т.к. считала что рано! Во время беременности я стала забывать про МБ и думала что свыкнусь со всем! Мужу стала уже прямо говорить что и как делать он на это обижаться стал! А недавно мне приснился МБ и я стала сходить с ума, постоянно думаю о нем, а недавно встретила на улицы и я аж потеряла дар речи, смогла только выдавить привет, всю дорогу мы обварачивались улыбались другу вслед! Когдя я думаю о нем меня берет дрож, я вся мокну ( со мной и раньше так происходило когда мы разговаривали или просто проходили мимо). С ним я постоянно испытывала оргазм, а с мужем не разу, за 2,5 года. Ребеночку 5 месяцев, за все время у нас секс был раза три, я его не хочу, у меня аж до истерик доходит. Мы с ним в граж браке я живу с мамой, мне 20 лет! Незнаю что делать, хочу разойтись, но все давят, типа мой муж меня любит, ребеночка, пытается делать все то что в его силах, а мне тяжело! Очень хочется позвонить МБ, короче я запуталась и незнаю что делать, помогите пожалуйста! всем буду благодарна за Ваши комменты!

Левка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружиться с Грамматикой (в жизни еще пригодится)

И на сегоднешний день думать о ребенке, а не о том, с кем трахаться веселей.

На Вас уже ответственность не малая легла.

Кто из Ваших МЧ Более заботлив, внимателен к вам, к ребенку??

Не думаю, что бывший.

А секс отношения можно построить самим.

Только вместе.

Мудрее пора становиться, 20 уже.

Мудрая женщина в состоянии получить от МЧ в постели ВСЕ, что ей нужно, и ещеи ЭТИМ доставить МЧ огромное удовольствие.

И после чего он станет ощущать себя СУПЕР любовником,любую который состоянии довести до безумия.

В ваших руках привить это мужу.

#2

МБ это что такое? Хорош сокращать, задолбали уже!!

#3

Оно так всегда бывает, если в голове бардак, то и в жизне тоже.

дух Лили Брик
#4

блин, у меня истерика, дамы и господа..!!!!!))))))))

Сладкая
#5

мб- не могу разгадать? Мой Бывший?

Shocking!
#6

Автор выговорилась и пойдет отдыхать, а честные форумчанки будут друг друга таскать за волосы до полного изнемождения. :)

Гость
#7

1. +100!

Гость
#8

или Молодой Бывший

Гость
#9

и у меня в 20 лет такое происходило, а потом в 20 23 24 и 25, обстоятельства постоянно складывались так что я вела двойную жизнь, одного любила, второй любил, жила на 2 дома, тоже поссорились-помирились, я умирала, хорошо что без детей обошлось. а замуж вышла за того кого любила, сама в шоке но не прогадала

#10

Я думаю-мужчина бивший

Гелла
#11

Она сказала твёрдое нет.Я читала уписалась...

#12

ну я бы наверное двойную жизнь вела...Семья и дом святое но раз муж не может вам дать то чт вы так хотите - получите этого сами..аверное плохой совет ну не мучаться же..

#13

МБ - Мерседес Бенс =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: