Гость
Статьи
вот такое хреновый …

вот такое хреновый день из жизни.РАССТАВАТЬСЯ пора...

значит так.есть МЧ 23 года.вчера ко мне в гости приехал брат двоюродный(у него ща беременная жена)-люблю как родного, ему 26 лет.приехал что бы проведать.живет в 500 км от меня, раньше в соседних домах жили.меня ему скидывали родители периодически на выходные(вообще приехал к нашей сестре, у нее родился малыш.хотели вдвоем сходить поздравить) договорились на сегодня, что зайдет и отправимся.с утра начались месячные , вся белая губы синие, еле живая.в 9 утра перед работой зашел МЧ, говорит : ты че так плохо выглядишь?бухала вчера что ли?(к слову, вообще не употребляю. говорю:нет, месячные у меня. он сел за стол и говорит:сделай мне чай. я лежу присмерти(оч тяжело все проходит-он об этом знает). я ответила , что не могу ничего сейчас, мол, вон даже посуду не помыла.оМЧ распсиховался что никто еще не умирал от этого и все на работу еще ходят и ниче , мол живы. я сделала вид что не слышу. пришел брат.спросил что со мной, не дождался ответа, все понял.принес аптечку, дал таблеток, помыл посуду, сделал чай и починил светильник в коридоре, а МЧ сидел на кухне за столом.Брат на меня наругался за то что МЧ такой гаденыш, мол, совсем не заботится.вроде полегчало после таблеток, отправились в дорогу.брат оплатил весь общественный транспорт за меня, электричку, хотя я настаивала сама за себя заплатить, купил мне воды.а от мч блин мороженного вонючего не дождешься.братик мне и ручку подавал когда из транспорта выходила. МЧ сроду не подаст.а если хочу пить и говорю об этом, то максимум что он может сделать так препроводить меня до магазина, а дальше сама. у сестры постоянно спрашивал о моём самочувсвии, а МЧ даже не позвонилвот такой сегодня день.разочарованию нет предела.вот думаю расстаться.раньше такого поведения МЧ не замечала или не5 хотела замечать, вы бы расстались? со стороны наверное мой рассказ жутко выглядит?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама выпить таблетку с утра?))

Нет, мч свин конечно..но какая-то странная любовь у вас к братишке..))

люблю себя до боли в пятках
#2

ну нравится, встречайся дальше. совсем бабы себе цены не делают.

Гость
#3

если МЧ сейчас так себя ведет, что будет дальше, после свадьбы например?(((

#4

нда..заботливый у вас друг, ничего не скажешь..я бы не терпела

Козерожка
#5

Был у меня такой типчик, тоже вначале "не хотела замечать"

а потом рассталась - аж вздохнула и почувствовала себя человеком

и встретила другого - такого как ваш брат

так что не ждите что он поменяется - он жмот и эгоист

Гость
#6

Ужас. Он тебя совсем не уважает. А может просто не представляет даже, что месячные могут быть очень болезненными, надо ему по яйцам дать для сравнения чтоли...

Лена
#7

Я вообще не понимаю, как можно так себя неуважать и встречаться с такой сволочью и хамом? Да он по вам грязными ногами ходит, а вы себя не уважаете совсем...Ничего хорошего в будущем у вас не будет, если останетесь с ним...Бегите от мудака и скорее, пока он вам жизнь не загубил...Козел!

Лена
#8

не уважать*

Автор
#9

1-любовь чисто сестринская. Он у меня молодец-пробивной и человек порядочный

Элис
#10

Бросайте этого мудака, найдете еще хорошего мужчину.

#11
Гость

Ужас. Он тебя совсем не уважает. А может просто не представляет даже, что месячные могут быть очень болезненными, надо ему по яйцам дать для сравнения чтоли...

Тебе надо по морде дать для сравнения!

Гость
#12

Майский жук, тебе уже дали чтоль по яйцам? Значит еще раз надо, если не помогло

#13
Гость

Майский жук, тебе уже дали чтоль по яйцам? Значит еще раз надо, если не помогло

А тебе видно мозги отшибли все, если *** лепишь, малолетка хренова!!

умная
#14

идиоты!

Николетта
#15

да, заботливый мч, гнать его в шею нужно

аналогично
#16

Брат зачотный,а пранеь этот-***.Уходите,а то родиться ребенок-так вообще вешаться будете..Черствая свинья ,а не мужик.

Золотой член
#17

он тебе не муж и не собачка на побегушках

Саида
#18

Да! Он не муж и не собачка, он просто м%дозвон

Котик
#19

У меня такой же заботливый брат, и я его тоже люблю. Такого невозможно не любить. А МЧ - просто .. ой, да не стоит даже говорить, какой он - он себя проявил в этой ситуации. ОТВЕРГНУТЬ! Он только в себя влюблен.. бедняжечка

Котик
#20

Вспомнила, что муж у меня такой был. Называется эмоциональная тупость, такие люди не способны сочувствовать. Просто страшные люди

Гость
#21

Ой, что тут думать..Всё и так понятно, не тратье свою молодость на такого..недалёкого мч, сами же видете, какая разница между ним и вашим Прекрасным Братом! Найдите себе достойного молодого человека. Не бойтесь перемен.

Стервочек
#22

ну автор тоже загнула "лежу при смерти". а рожать как собралась? любите жалеть себя.

но про м/ч согласна - редкий ***, да еще и жмот. вот и зачем бабы встречаются с такими? чтоб потом ныть на вумене?

автор
#23

22- просто так написала.просто действительно в первый день ся оч плохо чувствую:неск раз скорую вызывали

Стервочек
#24

у меня тоже это дело болезненно проходит. ну что о себе нельзя самой позаботиться? выпить обезбаливающего? она ж поднялась дверь своему м/ч открыть, неужели сложно было выпить таблеток?

я не оправдываю ее м/ч. я к тому, что зачем здесь, на женском форуме, где все мы знаем, что такое менструация, говорить о том, что она при смерти? лучше это своему м/ч надо было сказать. Открытым текстом!

+ если автора это мучает давно - надо проблемой с геникологом поделиться.

#25
автор

вы бы расстались?

Я бы в такое не вляпалась.

Гость
#26

Автор, это у вас психологическое... О вас никто не заботится, при чем не заботится как бы плохо вы себя не чувствовали... А если б у вас появился другой МЧ, который ценил бы вас и проявлял внимание в вашему настроению, самочувствию, проблемам, то и месячные бы стали нормально проходить. Звучит странно, но факт. А с этим МЧ расставаться, конечно, нужно. Как с таким жить дальше? А вдруг заболеете серьезно, что тогда? От такого воды не дождешься.. Будете сидеть голодная и в грязи, а он будет вам рассказывать, что другие не жалуются.

Лава
#27

мч посылай.

Чёрная мамба
#28

Вот и думайте теперь , какой типаж мужчины вам больше приятен: тот который будет на вас попросту забивать или тот , который будет нежен , заботлив , внимателен. Ситуация очень показательная .

Ерепейник
#29

Причём тот же МЧ Автора начав, встречаться с другой девушкой будет проявлять заботу, и за электричку заплатит, и таблетку принесёт. Сама через это проходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: