Гость
Статьи
Не пойму этого мужчину

Не пойму этого мужчину

Здравствуйте
У меня такая ситуация: я разошлась с мужем, живу с ребенком у родителей. мне 33 года. Через полгода у меня закрутились отношения с моим старым знакомым (ему 41). Лет десять не виделись, решили просто встретиться, поделиться у кого как жизнь сложилась. Он мне рассказывал, что с женой у него все плохо и т.п. Ну я знаю эту кобелину и гулящую натуру, поэтому эти сказки особо не слушала. Он стал настойчиво за мной ухаживать. Мне конечно было приятно, учитывая, что после разрыва с мужем у меня вообще не было отношений.
Т.к. он из другого города, приезжал раз в две недели, правда звонил каждый день раз по десять - узнавал как дела и т.п. Встречи, свидания и все отсюда вытекающее... Мне он очень симпатичен и одно время казалось, что я в него влюбилась даже. Потом встречи, естественно, становились все реже и реже, ссылаясь на большую занятость и т.п.... Мы уже не встречаемся пять месяцев. Но звонки продолжаются каждый день. Я пару раз пыталась завести разговор - чтобы мне человек объяснил вообще свою позицию в наших отношениях - но человек как-то съезжал с разговора... В итоге, я для себя уже решила, что из этих отношений ничего толкового не выйдет. Дала себе установку забыть этого человека, хотя мне очень тяжело это сделать... Но забыть не получается - он до сих пор продолжает мне названивать каждый день. Разговоры - так ни о чем, узнает как у меня дела и все... Послать я не могу его - думаю, звонит ну и пусть звонит, наверное, подсела уже на эти звонки. Только забудусь, не думаю о нем - раз, звонок. Звонит, всегда в хорошем настроении, расспросит у меня все и пока... А мне потом так хреново становится.
НО я не могу понять - зачем ему нужны эти звонки, если я ему не нужна?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Не отвечайте на звонки. Пусть отстанет. Ничего хорошего из этого не выйдет!

Автор
#2

Я тоже сначала так хотела поступить. Но потом подумала - мы люди взрослые и включить такой игнор, как-то по детски что-ли... Но меня волнует вопрос - зачем ему нужны эти звонки мне? мне покоя это не дает и все... Мне хочется это выяснить.

Ната
#3

Пока будишь выяснять, может и жизнь пройти. Он играет и держит тебя прозапас. Он женат?

Автор
#4

Да, он женат. Как описывала выше - рассказывал, что с женой у него все очень плохо и он живет отдельно от нее. но я конечно в это не верю: мужчины еще не такого наплетут....

Вы правы - может и жизнь пройти в таких стенаниях... Если честно, он мне очень в душу запал, вот мое женское любопытство и не дает мне покоя. С чего ему интересно, что у меня в жизни происходит...

У меня были мысли, как у ВАс: держит про запас, не рвет до конца общение - вдруг пригодится... Конечно, в глубине души мне этого ох как не хотелось бы.

Но если это так - начать игнорировать звонки - это очень заденет? Я конечно хочу ему чуть прижать хвост. Только пока не знаю как..

Гость
#5

Все мы бабы дуры... ла-ла-ла

Ната
#6

Поговорите с ним и поставьте точку в Ваших отношениях. Если Вы ему нужны, он будет с вами, если нет, что не делается всё к лучшему.

Автор
#7

Опять же, как писала выше - я пыталась с ним поговорить. Это или какие-то нелепые отмазки или перевод разговора на другую тему и т.п. Я поняла, что этому человеку или нечего сказать или он просто ничего не скажет. он вообще не любитель таких разговоров... После таких попыток у меня нет желания опять поднимать эту тему. Хотя, что ее поднимать - и так все ясно... Мы пять месяцев уже не встречаемся, он мне говорит, что никого у него нет. Мое мнение на это: или мужчина - импотент (что не так - проверено) или у него кто-то есть, что более всего вероятно.

Ната
#8

Я понимаю, что он вам в душу запал., но постарайтесь оценивать ситуацию с трезвой головой, молодость не вечна, потом может быть очень больно за потраченное время на женатого мужика, который играет с вами в кошки-мышки. Он то свою жизнь уже устроил, думайте о себе,

Ната
#9

У него есть жена и он с ней живет

Автор
#10

Почему у меня такой вопрос возник, объясню: может, я все меряю по себе, что неправильно, но по мне - не нужен мне человек - я ни в жисть не только звонить не буду, но даже ни разу не вспомню про него.

А что за поведение у взрослого мужчины - игры какие-то, мне непонятно. Просто я не понимаю игр с чувствами людей.

Ната
#11

Вы Еще можете устроить жизнь, не тратьте на него время. Тем более виртуальное, лучше направить свою энергию на реального мужчину

Автор
#12
Ната

Я понимаю, что он вам в душу запал., но постарайтесь оценивать ситуацию с трезвой головой, молодость не вечна, потом может быть очень больно за потраченное время на женатого мужика, который играет с вами в кошки-мышки. Он то свою жизнь уже устроил, думайте о себе,

Ната, спасибо Вам за Вашу прямолинейность. действительно - все правда. Надо думать о себе. Просто так хочется настоящих отношений, а как говорится - что не г...но, так к моему берегу!!!!

Ната
#13

Автор, вы напоминаете мне меня! Я тоже 3 года назад всех мерила по себе идумала, что 40летний мужчина не будет играть чувствами. За 3 года его вранья, сняла наконец-то розовые очки. Итог: разбитое сердце, покалеченная душа. Единственное помогал финансово, очень хороший ремонт в моей квартире сделал. Но это того не стоило. На момент знакомства была с другим мужчиной. Он всё сделал, что бы была с ним и конечно же говорил не живет с женой, любит меня. В общем закончилось все печально. Сейчас я как рентген, сразу вижу обман.

Иринка
#14

Думаю,что вам не стоит принимать эти звонки близко к сердцу.Позвонил-из вежливости пару общих фраз,потом- что-то связь плохая или занята,не могу говорить,потом перезвоню и не перезванивайте.Общая мысль-отстранитесь от него чисто психологически,звонит,не звонит-особой разницы нет,поймите,что это не ваш человек,переключитесь по возможности на кого-нибудь другого

Автор
#15

У меня это длится уже восемь месяцев. Я долго не решалась спросить совета на сайте, но все-таки хорошо, что я это сделала: я уже давно думала о том, что все так обстоит на самом деле, только розовые очки, как Вы это называете, все заставляют где-то в глубине души надеяться на что-то. Я понимаю уже, что дальше ничего не будет. Не скорее всего, а точно, я так и сделаю: больше не подойду к телефону.

А в Вашем случае Вас так атаковали по телефону или т.п.?

Автор
#16
Иринка

Думаю,что вам не стоит принимать эти звонки близко к сердцу.Позвонил-из вежливости пару общих фраз,потом- что-то связь плохая или занята,не могу говорить,потом перезвоню и не перезванивайте.Общая мысль-отстранитесь от него чисто психологически,звонит,не звонит-особой разницы нет,поймите,что это не ваш человек,переключитесь по возможности на кого-нибудь другого

Иринка, вот может, момент в жизни сейчас такой, не знаю: но желания переключаться на какого-то другого уже нет. Я боюсь опять нарваться на какие-то неискренние отношения. Мужчины мне нравятся постарше. Где-то 38-45 лет. Мое мнение таково на этот счет: нормальные мужики в этом возрасте уже женаты и в семьях.

Ната
#17

Да, атаковал, звонил, приезжал, подарки через подруг, смс, всю ночь в машине под окнами мог сидеть и продолжать этот список можно до бесконечности. Даже не верится, что окончательно смогла с ним расстаться. Прошло 5 месяцев, поменяла нмер телефона, с подругами тоже не общаюсь с которыми он общается, удалилась из соц сетей.

Автор
#18
Ната

Да, атаковал, звонил, приезжал, подарки через подруг, смс, всю ночь в машине под окнами мог сидеть и продолжать этот список можно до бесконечности. Даже не верится, что окончательно смогла с ним расстаться. Прошло 5 месяцев, поменяла нмер телефона, с подругами тоже не общаюсь с которыми он общается, удалилась из соц сетей.

Автор
#19
Ната

Да, атаковал, звонил, приезжал, подарки через подруг, смс, всю ночь в машине под окнами мог сидеть и продолжать этот список можно до бесконечности. Даже не верится, что окончательно смогла с ним расстаться. Прошло 5 месяцев, поменяла нмер телефона, с подругами тоже не общаюсь с которыми он общается, удалилась из соц сетей.

Вы просто тли его игнорировать или все-таки был разговор?

Я просто почему спрашиваю: разговаривать с одной стороны у меня желания нет уже, т.к. описывала выше почему. А с другой стороны мне очень хочется сказать ему, что я думаю по поводу такого поведения, не достойного мужчины

Холодная
#20

и т.п

Иринка
#21

Да и возраст тут особо значения не имеет,у меня личная жизнь долго не складывалась,естественно комплексы появились,тоже думала-постарше себя нужно,но возраст не должен быть главным критерием.

Потом,можно не переключаться,а просто помечтать о том единственном)))

Ната
#22

Я чуть старше Вас автор, мне тоже нравиться именно этот возраст у мужчин. Могу сказать так, либо в 40 лет мужчина безнадежно женат, либо он в разводе. Именно в этом возрасте у мужчины происходит переоценка ценностей, ну и бес в ребро, тоже не стоит забывать. Если мужчина женился не на той женщине и брак трещит по швам, это рано или поздно приведет к разводу. Надо оказаться в нужное время и час, только уводить женатогомужчину из семьи табу. Только разведенный. Это наш вариант и он не обязательно плохой, только если мужчина стоящий, один долго не будет. Поэтому не теряйте время зря автор ищите своего мужчину, а женатика в сад!)))

Автор
#23
Ната

Я чуть старше Вас автор, мне тоже нравиться именно этот возраст у мужчин. Могу сказать так, либо в 40 лет мужчина безнадежно женат, либо он в разводе. Именно в этом возрасте у мужчины происходит переоценка ценностей, ну и бес в ребро, тоже не стоит забывать. Если мужчина женился не на той женщине и брак трещит по швам, это рано или поздно приведет к разводу. Надо оказаться в нужное время и час, только уводить женатогомужчину из семьи табу. Только разведенный. Это наш вариант и он не обязательно плохой, только если мужчина стоящий, один долго не будет. Поэтому не теряйте время зря автор ищите своего мужчину, а женатика в сад!)))

Полностью согласна с Вами: это сейчас я более менее трезво оцениваю ситуацию, а ранее - я ведь действительно поверила ему, что он уже не живет с женой. Опять же, меряя только по себе: у меня нет манеры обманывать людей и, конечно же, я и подумать не могла, что человек так может врать про личную жизнь. Мы знаем друг друга более 10 лет и мне и в голову не могло прийти, что таким образом он решил свои игры играть. Женатые мужчины для меня - табу. И отношений с ними никогда не было. Пока этот товарищ не нарисовался.

Гость
#24

Слушай, ну прям моя история с обратной стороны ))) Только с небольшими отличиями. Я как-то ухаживал за старой знакомой, будучи женат. Забей на него, найдёт тебя другой. Или сама найди, в 33 года это очень даже реально.

Если у тебя от него зависимость, повышает он у тебя уровень эндорфина-серотонина-допамина -- ну так это к наркологу, схема одна и та же.

Ната
#25
Автор

Вы просто тли его игнорировать или все-таки был разговор?

Я просто почему спрашиваю: разговаривать с одной стороны у меня желания нет уже, т.к. описывала выше почему. А с другой стороны мне очень хочется сказать ему, что я думаю по поводу такого поведения, не достойного мужчины

В моем случае, я что только не делала и разговаривала и ругалась и расходилась с ним, ничего не действовало. Если у Вашего мужчины в голове есть некая тактика, а у Вашего она есть! Он будет делать так как ему удобно, то есть регулярно звонить, а может и приезжать когда ему будет удобно. Вы должны для себя решить, чего Вы сама хотите. И если решите с ним не общаться, то достаточно твёрдо скажите ему об этом, а если будет продолжать названивать делайте как посоветовала ╧14 Иринка.

Автор
#26
Гость

Слушай, ну прям моя история с обратной стороны ))) Только с небольшими отличиями. Я как-то ухаживал за старой знакомой, будучи женат. Забей на него, найдёт тебя другой. Или сама найди, в 33 года это очень даже реально.

Если у тебя от него зависимость, повышает он у тебя уровень эндорфина-серотонина-допамина -- ну так это к наркологу, схема одна и та же.

Ха... это зависимость ничего не повышает мне. А разрушает меня.

Ната
#27

У меня тоже была от него зависимость, покруче наркотической. А мужчина в таких отношениях повышает свою самооценку. Левак укрепляет брак).

Ната
#28
Автор

ГостьСлушай, ну прям моя история с обратной стороны ))) Только с небольшими отличиями. Я как-то ухаживал за старой знакомой, будучи женат. Забей на него, найдёт тебя другой. Или сама найди, в 33 года это очень даже реально.

Если у тебя от него зависимость, повышает он у тебя уровень эндорфина-серотонина-допамина -- ну так это к наркологу, схема одна и та же.Ха... это зависимость ничего не повышает мне. А разрушает меня.

У женщины наоборот в таких отношениях самооценка падает, Вы автор донор. Исключением являются девушки, которые используют любовников, если так можете дерзайте автор!

Петровна
#29

Мне кажется, у него к Вам просто дружеские чувства и приятельское отношение. Не как к женщине, а как к другу. Ему просто скучно и одиноко, вот он и звонит, чтобы просто так пообщаться. Если бы любил-умирал, уже бы давно всё бросил и приехал. А так, просто плачется в жилетку. Поэтому не бойтесь ничего, скажите ему всё как есть и Вам станет значительно легче!!! Текст до боли простой, вот такой "Дорогой, не звони мне больше! Ты женат. У нас с тобой никаких перспектив. Мне нужно устраивать свою личную жизнь. Ты отнимаешь у меня много времени и энергии, которые я могу потратить за достойного мужчину. Спасибо тебе, ты классный, но мне нужен серьёзный человек, который захочет заботиться обо мне и связать со мной свою жизнь.Удачи тебе и всего хорошего!" И Вы посмотрите на его реакцию! Всё произойдёт очень быстро! Вот увидите! Он примет решение. Мужчины любят прямой текст. И уважают женщин, которые УВАЖАЮТ СЕБЯ - в первую очередь -, ничего не боятся и говорят то, что они думают. Пока Вы мямлите что-то и боитесь кого-то обидеть, ничего путного в Вашей жизни не будет!! Почему ОН совсем не думает о том, что он Вас обижает своим пофигистическим поведением? Ему наплевать на Вашу жизнь и Ваши желания и чувства. Потому что Вам на них тоже наплевать. Хочет Вася плевать в душу- пусть плюёт. А вот не надо. Вы заслуживаете достойного отношения, дорогая наша!

Автор
#30

Вообще я стараюсь на каждую ситуацию смотреть с оптимизмом и стараюсь выжать позитив. В этой ситуации я вижу что: этот мужчина, посланный мне Богом в тяжелый момент моей жизни - я разошлась с мужем и находилась в каком-то постоянном депрессивном состоянии. Все думала: как я одна, без поддержки мужской и много много мыслей устрашающих было. тяжело. Но этот мужчина выполнил свою миссию: своей настойчивостью и непременным желанием общения со мной он, сам того не понимая (и я на тот момент это не могла осознать) вытащил меня из того состояния, в котором я находилась после расставания с мужем.

Автор
#31

И на этом надо завершать с ним общение.

Спасибо Вам всем, кто откликнулся и высказал свое мнение. Мне это было очень нужно!!!!!!!

Ната
#32
Автор

Вообще я стараюсь на каждую ситуацию смотреть с оптимизмом и стараюсь выжать позитив. В этой ситуации я вижу что: этот мужчина, посланный мне Богом в тяжелый момент моей жизни - я разошлась с мужем и находилась в каком-то постоянном депрессивном состоянии. Все думала: как я одна, без поддержки мужской и много много мыслей устрашающих было. тяжело. Но этот мужчина выполнил свою миссию: своей настойчивостью и непременным желанием общения со мной он, сам того не понимая (и я на тот момент это не могла осознать) вытащил меня из того состояния, в котором я находилась после расставания с мужем.

Мне нравится этот оптимизм, автор!)))

Автор
#33
Ната

Мне нравится этот оптимизм, автор!)))

На форуме много интересных жизненных историй. У каждого своя: это и радостные истории. И грустные: меня только расстраивает то, что многие женщины много раз "обжигаются" так сильно и отчаявшись считают всех мужчин "козлами". Я так не читаю. Я считаю, что есть в этом мире много достойных Мужчин, именно с большой буквы. И я обязательно такого встречу!!!!!!!!!!

Elina
#34
Автор

Вообще я стараюсь на каждую ситуацию смотреть с оптимизмом и стараюсь выжать позитив. В этой ситуации я вижу что: этот мужчина, посланный мне Богом в тяжелый момент моей жизни - я разошлась с мужем и находилась в каком-то постоянном депрессивном состоянии. Все думала: как я одна, без поддержки мужской и много много мыслей устрашающих было. тяжело. Но этот мужчина выполнил свою миссию: своей настойчивостью и непременным желанием общения со мной он, сам того не понимая (и я на тот момент это не могла осознать) вытащил меня из того состояния, в котором я находилась после расставания с мужем.

Ната

Мне нравится этот оптимизм, автор!)))

Как Бог мог послать Вам женатого мужчину, чтобы вы с ним блудили, а потом страдали от зависимости????!!!! это только лукавый делает... в мужчине вашем дух блуда, от лукавого это все, и врет он вам, и мозги крутит, потому что как в Писании сказано "отец его - дьявол", "дьявол пришел убить, украсть и погубить" - а вы соучаствуете в грехе, спите с женатым. А потом расплата бывает -болезни, проблемы с детьми и т.д., депрессии....А мы не понимаем, таблетки пьем, на форуме советуемся...Не голословно пишу, есть опыт. Прекратите сами с ним общение, он так и будет вас тянуть в болото...

Гость
#35

Автор, в вас он нашел просто уши.

Автор
#36
Elina

Как Бог мог послать Вам женатого мужчину, чтобы вы с ним блудили, а потом страдали от зависимости????!!!! это только лукавый делает... в мужчине вашем дух блуда, от лукавого это все, и врет он вам, и мозги крутит, потому что как в Писании сказано "отец его - дьявол", "дьявол пришел убить, украсть и погубить" - а вы соучаствуете в грехе, спите с женатым. А потом расплата бывает -болезни, проблемы с детьми и т.д., депрессии....А мы не понимаем, таблетки пьем, на форуме советуемся...Не голословно пишу, есть опыт. Прекратите сами с ним общение, он так и будет вас тянуть в болото...

Да все мы прекрасно знаем - что влезать в чужую семью и пытаться увести мужчину - это большой грех. Но я никуда не влезала, тем более и разбивать его семью не собиралась. Понимаете, я по дурости своей ему просто поверила тогда. Откуда я знала, что у него и как в семье? Мне то он говорил, что уже не живет с женой. Проверить - у меня не было возможности, да и привычки такой нет. Я изначально настроена к людям позитивно, открыто и искренне.

Настойчивость была с его стороны и только. Он просто меня добивался любыми путями.

Далее, по поступкам и разговорам я стала понимать, что не все так как он говорит. И конечно же - я "сливаюсь". Это по-любому.

А по поводу того, что мне Бог послал - этот мужчина, очередное испытание в моей жизни. И то, что он творит - это его карма, не моя. Но благодаря ему я отпустила ту ситуацию, в заложницах которой я находилась ранее после разрыва с мужем. И вытащить из того состояния меня не могли ни друзья, ни подруги, ни родные. Этот человек опять встретился на моем пути для того, чтобы я вернулась в свое привычное состояние: я чувствую себя счастливой (даже не смотря на то, что этот товарищ постоянно маячит на горизонте - но это дело времени, он будет послан).

Гость
#37

он энергетический вампир

вам плохо после разговоров с ним

нужно прекратить контакт

Автор
#38
Гость

он энергетический вампир

вам плохо после разговоров с ним

нужно прекратить контакт

К моему глубокому сожалению я поняла это очень поздно: он подсадил меня на свои звонки. Я каждый день их ждала, т.к. знала, что он обязательно позвонит. И он звонил. С радостью каждый раз подходила к телефону, глубоко внутри где-то надеясь, что он мне предложит опять встретиться... И каждый раз, когда я клала трубку телефона я чувствовала себя после разговора с ним очень опустошенной, расстроенной. Это я уже позже поняла, что эти звонки разрушают мое душевное равновесие. Хотя ничего плохого он мне никогда не говорил.

Вот сегодня уже стал названивать. Я к телефону не подхожу. и не подойду. Уже точно решила. Что-то ему говорить, как хотела - считаю, что уже нет смысла: мои слова особо его не тронут наверное.

Иринка
#39

Я вас очень понимаю,у меня было что-то похожее,я тоже много раз не подходила к телефону,звонки закончились только когда изменился номер телефона(старый телефон я просто забыла в кафе,где мы большой компанией отмечали день рождения)

По поводу того,что написала Петровна-29-можно попробовать,конечно.Но мое мнение-мужчина ведет себя несколько странно,я бы даже сказала неадекватно,не факт,что такой разговор поможет.

Автор
#40
Иринка

Я вас очень понимаю,у меня было что-то похожее,я тоже много раз не подходила к телефону,звонки закончились только когда изменился номер телефона(старый телефон я просто забыла в кафе,где мы большой компанией отмечали день рождения)

По поводу того,что написала Петровна-29-можно попробовать,конечно.Но мое мнение-мужчина ведет себя несколько странно,я бы даже сказала неадекватно,не факт,что такой разговор поможет.

В том то и дело - что мне не нужен разговор для того, чтобы мне он "помог". Я уже прекрасно понимаю, что ничего из этих отношений не выйдет: хотел бы быть со мной - давно бы принял какие-то действия. А т.к. их нет - значит не особо и надо.

Мне конечно очень хочется ему все сказать, но значит это, что я буду дальше ждать его реакцию, а вдруг.... Нет, я уже все для себя решила и спасибо форумчанам, поделившимся своими мыслями и опытом, т.к. они только утвердили во мне мои умозаключения, касаемо данной ситуации.

Автор
#41

Кстати, забыла написать, что он очень любит самоутвердиться за мой счет, показать, какой он крутой, что у него все лучше, чем у меня: лучше машина, лучше квартира, лучше работа и т.п.

Я сначала воспринимала это как хвастовство, но потом поняла, в чем дело.

Я не люблю меряться такими вещами, поэтому даже не воспринимала это всерьез. А ему надо обязательно мне сказать: ну да, ничего, но у меня вот лучше. Такое ребячество, смешно теперь даже.

СЖО
#42

Мужчины, автор, отличаются от женщин.

Даже если вы ему совсем не нужны, но он знает что вы повелись на него - он будет вас доставать даже уже давно с другой.

И женат прочно - просто кобелек

Не анализируйте и не рассуждайте - все гораздо примитивнее.

Автор
#43
СЖО

Мужчины, автор, отличаются от женщин.

Даже если вы ему совсем не нужны, но он знает что вы повелись на него - он будет вас доставать даже уже давно с другой.

И женат прочно - просто кобелек

Не анализируйте и не рассуждайте - все гораздо примитивнее.

Если бы я не рассуждала и не анализировала бы, сидела наверное до сих пор и ждала, когда же "его величество" почтит меня своим присутствием...

Почему обратилась за советом: да просто впервые в жизни у меня такая ситуация. До замужества у меня были отношения с мужчинами и такое поведение я встречаю впервые. Конечно, это очень задевает мое самолюбие, признаюсь.

Иринка
#44

Все же соблюдайте осторожность-не конфликтуйте,а то мало ли что у такого в голове

Петровна
#45

Вы поймите, что даже не встречаясь с ним лично, а только общаясь месяцами по телефону, Вы по полной участвовали в его жизни. Не важно, что между вами ничего не было. Был энергетический, духовный контакт. А это иногда покруче секса. Вот от этого и идут потом болезни и депрессии. Потому что ты сам себя обманываешь, "у нас же ничего нет". А нифига, вы косвенно участвуете и играете свою эпизодическую (или главную) роль в его семейной жизни и привязываетесь к нему. Вот почему так важно "рубить" мосты в таких особо запущенных случаях.

Яна
#46
Гость

ЗдравствуйтеУ меня такая ситуация: я разошлась с мужем, живу с ребенком у родителей. мне 33 года. Через полгода у меня закрутились отношения с моим старым знакомым (ему 41). Лет десять не виделись, решили просто встретиться, поделиться у кого как жизнь сложилась. Он мне рассказывал, что с женой у него все плохо и т.п. Ну я знаю эту кобелину и гулящую натуру, поэтому эти сказки особо не слушала. Он стал настойчиво за мной ухаживать. Мне конечно было приятно, учитывая, что после разрыва с мужем у меня вообще не было отношений. Т.к. он из другого города, приезжал раз в две недели, правда звонил каждый день раз по десять - узнавал как дела и т.п. Встречи, свидания и все отсюда вытекающее... Мне он очень симпатичен и одно время казалось, что я в него влюбилась даже. Потом встречи, естественно, становились все реже и реже, ссылаясь на большую занятость и т.п.... Мы уже не встречаемся пять месяцев. Но звонки продолжаются каждый день. Я пару раз пыталась завести разговор - чтобы мне человек объяснил вообще свою позицию в наших отношениях - но человек как-то съезжал с разговора... В итоге, я для себя уже решила, что из этих отношений ничего толкового не выйдет. Дала себе установку забыть этого человека, хотя мне очень тяжело это сделать... Но забыть не получается - он до сих пор продолжает мне названивать каждый день. Разговоры - так ни о чем, узнает как у меня дела и все... Послать я не могу его - думаю, звонит ну и пусть звонит, наверное, подсела уже на эти звонки. Только забудусь, не думаю о нем - раз, звонок. Звонит, всегда в хорошем настроении, расспросит у меня все и пока... А мне потом так хреново становится. НО я не могу понять - зачем ему нужны эти звонки, если я ему не нужна?

А в чем проблема сменить номер и занести его в черный список?

Автор
#47
Петровна

Вы поймите, что даже не встречаясь с ним лично, а только общаясь месяцами по телефону, Вы по полной участвовали в его жизни. Не важно, что между вами ничего не было. Был энергетический, духовный контакт. А это иногда покруче секса. Вот от этого и идут потом болезни и депрессии. Потому что ты сам себя обманываешь, "у нас же ничего нет". А нифига, вы косвенно участвуете и играете свою эпизодическую (или главную) роль в его семейной жизни и привязываетесь к нему. Вот почему так важно "рубить" мосты в таких особо запущенных случаях.

Петровна, Вы уже второй раз правы! :) Я такой человек - если уж решила: умерла так умерла, как говорится. Я по гороскопу рыба - и если вильну хвостом, обратной дороги не будет. Я второй день не подхожу к телефону и не подойду больше.

Странно, если раньше я считала этого мужчину идеалом всех мужчин и не видела никакого "изъяна", то сейчас я вспоминаю наше общения, разговоры и вылезают постоянно какие-то "огрехи" у него - куча недостатков, комплексов....

Автор
#48
Яна

А в чем проблема сменить номер и занести его в черный список?

Номер мой, который у меня более десяти лет менять не буду из-за него: слишком много чести.

А если серьезно - у меня работа вся моя завязана на этом номере и много много нужных мне контактов.

А черного списка у меня нет - не было необходимости. Хорошая идея!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: