Гость
Статьи
Женщины намного моложе

Женщины намного моложе

Интересная закономерность именно с теми, кто моложе меня лет на 10-20. Стоит сделать замечание, исчезают навеки. Хотят преклонения при том, что не М. Цветаевы и явно не тянут вообще, порой даже образования толкового не имеют. С другими возрастами точно такого нет.

Пример

1)

2) Другая *** раза три вынуждала меня ждать в метро минут по 40 и ни разу не извинилась, стеклянно смотрела. Когда накопилось, написала ей, что с воспитанием траблы совсем. Тоже исчезла.

Подчеркиваю, что с мужчинами такого нет, с ровесницами нет, с детьми нет, а вот девок таких буквально все и по разным поводам. Что это, как думаете?

Валентина Матвиенко
8 ответов
Последний — Перейти
🍷
#1

Кому нравятся вечные придирки с замечаниями? И возраст тут не при чем. Сами себе навязали "женщины намного моложе". Нет, все иначе. Не все идеальны как вы. Будьте проще и меньше читайте всем нотаций.

Валентина Матвиенко
#2

Первый пример дописываю:
Обеспеченная построила дом, как-то при обсуждении строений я сказала, что это гуано. Полгода на звонки не отвечает и сама не звонит, обиделась. Я что ли виновата, что не Шехтель с Мельниковым ей проект делали?

Cвета
#3

"закономерность именно с теми, кто моложе меня лет на 10-20. Стоит сделать замечание, исчезают навеки."

Ниче не поняла - ваши подруги-приятельницы моложе вас на 20 лет или это сослуживцы?
И почему вдруг вы считаете возможным делать им замечания и учить жизни?
Впрочем, ваш странный ник предполагает именно такой стиль поведения - категоричный, жесткий, не терпящий возражений.
Всегда терпеть не могла эту особу, которой вы почему-то назвались.

Валентина Матвиенко
#4
🍷

Кому нравятся вечные придирки с замечаниями? И возраст тут не при чем. Сами себе навязали "женщины намного моложе". Нет, все иначе. Не все идеальны как вы. Будьте проще и меньше читайте всем нотаций.

подчеркнула же, что это не придирки вечные, а единственное замечание и только с этой категорией. Учитесь читать

Валентина Матвиенко
#5
Cвета

"закономерность именно с теми, кто моложе меня лет на 10-20. Стоит сделать замечание, исчезают навеки."

Ниче не поняла - ваши подруги-приятельницы моложе вас на 20 лет или это сослуживцы?
И почему вдруг вы считаете возможным делать им замечания и учить жизни?
Впрочем, ваш странный ник предполагает именно такой стиль поведения - категоричный, жесткий, не терпящий возражений.
Всегда терпеть не могла эту особу, которой вы почему-то назвались.

во-первых, легко могу переназваться, уже самой Матвиенко надоела.
во-вторых, действительно часто приятельствую с любыми возрастами, но на ОДНОКРАТНЫЕ замечания отказом от общения только эти девушки реагируют. 90-летней соседке недавно сказала, чтоб не смела больше так со мной разговаривать и ничуть отношения не изменились

🍷
#6
Валентина Матвиенко

подчеркнула же, что это не придирки вечные, а единственное замечание и только с этой категорией. Учитесь читать

Ок, а вы к своим советам прислкшиваетесь или только умеете их раздавать? Ваши "подчеркивания" и есть придирки, которые вы выдаёте только за "добрые побуждения". Научитесь правильно формулировать свои "подчеркивания" и общаться нормально с людьми. Или для вас хам|оватое общение в порядке нормы?

Гость
#7

Бесконечная критика от мужчины (да ещё и старого), приводит к тому, что люди от него разбегаются. В отношениях с противоположным полом это проявляется ещё быстрее. Представьте, рядом с вами бубнит вечно всем недовольный дед, которому все не так. Конечно, вы его пошлёте. Дело в мерзком характере автора, а не в возрасте женщин. Таких кадров даже их жены, прожившие с ними по 20 и более лет, с трудом выдерживают.

Валентина Матвиенко
#8
🍷

Ок, а вы к своим советам прислкшиваетесь или только умеете их раздавать? Ваши "подчеркивания" и есть придирки, которые вы выдаёте только за "добрые побуждения". Научитесь правильно формулировать свои "подчеркивания" и общаться нормально с людьми. Или для вас хам|оватое общение в порядке нормы?

ещё раз и только для вас: учитесь читать то, что написано, не придавая иного значения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: