Гость
Статьи
Очень неприятно и …

Очень неприятно и холодно зимой

Очень неприятно и холодно зимой, надоело. Одеваюсь достаточно тепло, вот вчера в спортивном костюме была, пуховик, шапка/перчатки непосредственно… Очень мёрзну и из-за этого часто простываю, третий раз уже простыла. Ничего серьезного, просто горло начинает болеть. На остановке стою с утра/ после работы и холодно блин. В офисе не сахар и дома тоже не прям тепло!!! Сегодня я психанула и надела колготки под штаны и кофту под толстовкой, более менее пока. На той неделе считай вообще было холодно, так я когда шла домой от остановки дрожала буквально, скорее бы добежать до дома.
У вас также???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам...одевайтесь потеплее.

say hello
#2

Нет, не также. Я надеваю лосины с мехом, но это не такой мех в котором преют ноги, удобно, и приятно. Надеваю носки , джинсы с начёсом и полусапожки. А сверху водолазку и флис. Парка + перчатки + шапка + шарф. Тепло и удобно.

#3

Автор, а у вас случайно не дефицит массы тела? Слышала жалобы от тех, кто сильно худел, что вроде как начинают мерзнуть сильнее.

#4

Нет, я одеваюсь нормально. И надеваю качественные зимние вещи. А тем более я зимой только на общественном транспорте и метро передвигаюсь. Толкаться с утра час до работы зимой на машине не хочется.

Гость
#5
Злая Кошка

Автор, а у вас случайно не дефицит массы тела? Слышала жалобы от тех, кто сильно худел, что вроде как начинают мерзнуть сильнее.

Ну я всегда такой была) 44/163

Гость
#6
Vika - Vika

Нет, я одеваюсь нормально. И надеваю качественные зимние вещи. А тем более я зимой только на общественном транспорте и метро передвигаюсь. Толкаться с утра час до работы зимой на машине не хочется.

Ну так я тоже, до остановки/ метро дойти же ещё надо…

#7

Тож мёрзну, ненавижу холод. Одеваюсь тепло, теплые зимние колготки под штаны обязательно при - 10, ну - 15. Если за - 20 то могу и пуховые штаны надеть.. Прям сверху обычных штанов с колготками :) При минус 30 пуховик с пером надеваю, как чукча, но мне все равно. Единственное в метро жарко, но я обычно на автобусе катаюсь.. Летом от кондера мерзну, зимой - от морозов.. Сплю с халофайберным одеялом в шерстяных носках, и в махровом халате (в этой квартире прохладно, жили в другой такого не помню). Летом - без одеяла не могу, как то тело остывает во время сна чтоль)

Гость
#8
LN

Тож мёрзну, ненавижу холод. Одеваюсь тепло, теплые зимние колготки под штаны обязательно при - 10, ну - 15. Если за - 20 то могу и пуховые штаны надеть.. Прям сверху обычных штанов с колготками :) При минус 30 пуховик с пером надеваю, как чукча, но мне все равно. Единственное в метро жарко, но я обычно на автобусе катаюсь.. Летом от кондера мерзну, зимой - от морозов.. Сплю с халофайберным одеялом в шерстяных носках, и в махровом халате (в этой квартире прохладно, жили в другой такого не помню). Летом - без одеяла не могу, как то тело остывает во время сна чтоль)

😹😹😹 сестра прям)) один в один)
Ваш рассказ меня развеселил)
Тоже чтоль так одеваться и пох честно как выгляжу

Гость
#10

я не понимаю тех, кто на остановках стоит. почему не покупаете авто?

Гость
#11

"холодно зимой"

Да, ладно? Никогда бы не подумал.

Гость
#12
Гость

я не понимаю тех, кто на остановках стоит. почему не покупаете авто?

Шикарный ответ!)
Денег дашь мне тогда?)
Или хотя бы на такси ежемесячно косарь кидать будешь?

Гость
#13

Когда едем во всякие горнолыжки / тюбинги то я от силы минут 20-30 могу продержаться и обязательно в тепло надо. Про зимние прогулки в холодное время я забываю вообще.

Гость
#14

переходите на меховое бельишко или с подогревом

Василий
#15

У нас нет. Мы ноги не бреем, да и остальные волосистые места на зиму оставляем....

#16
Гость

я не понимаю тех, кто на остановках стоит. почему не покупаете авто?

Есть водит права кстати:) но не могу за рулем я.. Плюнула, решила не мое.

#17
Гость

😹😹😹 сестра прям)) один в один)
Ваш рассказ меня развеселил)
Тоже чтоль так одеваться и пох честно как выгляжу

Да капец! Крик души просто с этим холодом, угораздило меня еще и в Сибирь переехать с Поволжья! :D

Максим
#18

Тоже ношу под брюки теплые колготки вместо термобелья. Пофиг на общественное мнение. Главное, чтобы тепло было.

Гость
#19
Максим

Тоже ношу под брюки теплые колготки вместо термобелья. Пофиг на общественное мнение. Главное, чтобы тепло было.

я аж зачесалась от неуюта

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: