Гость
Статьи
Неадекватная мастер

Неадекватная мастер

Короче смотрите. Я всегда одеваюсь чисто, стираю одежду через день, душусь дорогими духами. Прихожу в салон на процедуру. Тут входит мастер в кабинет и открывает окно со словами "Здесь воняет потом. Надо проветрить." Как на такое реагировать? Вы бы встали и ушли или остались? Это хамство в сторону клиента или типа намек что ты отстой?

Думаю: надо было уйти.

P.S. Только без желчи в комментариях.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я больше уверена что просто кто-то до вас в салоне был плотным и мастер не успел прибраться и распылителем убрать запах.

Гость
#2

Да мало ли что может быть?
Может автор обливается своим парфюмом сразу перед выходом (почти все тетки так делают, да и мужики, в основном, тоже). Ибо ума не хватает додуматься, что амбре от свежевылитого парфюма реально тошнотворен. Духам, чтобы разойтись и оставлять за собой именно шлейф, а не удар в нос и глаза, нужно примерно час.

Гость
#3

Может до этого было сто человек нааоняли. Может ей перед вами такой фифы с дорогими духами неудобно?

.
#4

Может и правда воняет. У многих людей крепкий пот. У меня стирка вообще целый процесс. Нательное белье изредка кипячу (в кастрюле, с детским хоз мылом и содой), а все вещи перед стиркой застирываю - под мышками, спина где салится у всех.

Мастеру надо было сдержаться. Проветрить. Схитрив "надо проветрить перед процедурой помещение". Без лишних слов.

Гость
#5

Ой , да не ври , в хороших салонах так не бывает . Придумает же , лишь бы написать фигню какую то

Гость
#6
Гость

Ой , да не ври , в хороших салонах так не бывает . Придумает же , лишь бы написать фигню какую то

Это правда. Поэтому и написала сюда.

Гость
#7
.

Может и правда воняет. У многих людей крепкий пот. У меня стирка вообще целый процесс. Нательное белье изредка кипячу (в кастрюле, с детским хоз мылом и содой), а все вещи перед стиркой застирываю - под мышками, спина где салится у всех.

Мастеру надо было сдержаться. Проветрить. Схитрив "надо проветрить перед процедурой помещение". Без лишних слов.

Мастер поступила по хамски. До сих пор тошно от нее.

Гость
#8
Гость

Да мало ли что может быть?
Может автор обливается своим парфюмом сразу перед выходом (почти все тетки так делают, да и мужики, в основном, тоже). Ибо ума не хватает додуматься, что амбре от свежевылитого парфюма реально тошнотворен. Духам, чтобы разойтись и оставлять за собой именно шлейф, а не удар в нос и глаза, нужно примерно час.

Я не обливаюсь духами. Но такое слышать - неприятно.

А
#9

Я бы сначала уточнила - от меня пахнет что ли? А потом бы ушла, если скажет да

Гость
#10
А

Я бы сначала уточнила - от меня пахнет что ли? А потом бы ушла, если скажет да

Надо было сразу уйти. Больше в этот салон ни ногой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема