Гость
Статьи
Жажда мести бывшим …

Жажда мести бывшим обидчикам

Кристалл
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Ведь после драки кулаками не машут.

Кристалл
#2
Гость

Зачем? Ведь после драки кулаками не машут.

После драки можнл помахать так, что обидчики 100 раз пожалеют, что унизили тебя

Гость
#3

Молится Богу псалом 90
Служить в протетстантской церкви

Гость
#4

Я никому не мщу. Из за этого появилось тревожное расстройство. Ночью резко просыпаюсь, задыхаюсь. Иногда накатывает обида, но отомстить не могу. Изолирована и мне врут.

Гость
#5
Гость

Я никому не мщу. Из за этого появилось тревожное расстройство. Ночью резко просыпаюсь, задыхаюсь. Иногда накатывает обида, но отомстить не могу. Изолирована и мне врут.

О, циничные шутки продолжаются?

Гость
#6

Обидно, когда уже весь форум их не понимает, но вы упорная, продолжайте

Гость
#7

опишите вашу ситуацию

Гость
#8
Гость

Обидно, когда уже весь форум их не понимает, но вы упорная, продолжайте

о чем вы, дружок? Головка не бобо? во рту не кака? Не вьехал еще, а уже бредни постит, болезный

Гость
#9

Автор, конкретику можете описать?

Гость
#10

Конкретику автор не опишет никогда, слишком мерзко он в этой конкретике выглядит.

Гость
#11
Гость

Конкретику автор не опишет никогда, слишком мерзко он в этой конкретике выглядит.

оу, троллятина приперлась и сюда, понятно, ну давай наяривай, ариведерчи, дружок! тебя узнали по 💩 и id? фу...ползает по всем веткам

Гость
#12

Где же ваш тонкий юмор?

Кристалл
#13

Модераторы стерли конкретику, она была в теме) вопрос был в том, испытывает ли кто тр жажду мести к бывшим обидчикам и мстил ли?

Гость
#14
Кристалл

Модераторы стерли конкретику, она была в теме) вопрос был в том, испытывает ли кто тр жажду мести к бывшим обидчикам и мстил ли?

понятно, а по вашей ситуации можете подробно рассказать?
здесь люди отзывчивые, могут помочь советом и утешить)

Кристалл
#15
Гость

понятно, а по вашей ситуации можете подробно рассказать?
здесь люди отзывчивые, могут помочь советом и утешить)

Да нет, мне утешение не нужно, прошлое осталось в прошлом. Моя тема же не о том, что мне поддержка нужна. Тема так, поболтать

Гость
#16
Кристалл

Да нет, мне утешение не нужно, прошлое осталось в прошлом. Моя тема же не о том, что мне поддержка нужна. Тема так, поболтать

Если не отпускает, то не надо это держать в себе, это вредно для здоровья, надо искать приемлемые варианты и закрывать ситуацию

Гость
#17
Гость

Зачем? Ведь после драки кулаками не машут.

еще как машут!
посмотри на количество заказных убийств!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: