Гость
Статьи
Жажда мести

Жажда мести

Познакомилась с мужчиной с богатым,местами трагическим прошлым(его,по его же словам,кинула бывшая гражданская жена с его же другом,и он теперь-практически бомж,а они "жируют" на его деньгах...Истории,на самом деле уже почти 10 лет,и не все так однозначно,как я узнала из других источников,но его ЭТО никак не может опустить,он все время к этому возвращается,и ведет себя в такие моменты отталкивающе-ну..невротик,да и только.Я сочувствую ему,вижу,как он мучается,что НЕ ОТОМСТИЛ,и все вынашивает какие-то планы.Это ужасно.Поясняет,что раньше он думал,что время все лечит,а теперь видит,что нет,эта душевная рана не затягивается с годами,и его здесь,в этом мире держит только желание видеть,что ОНИ понесли наказание за свои грехи.А на самом деле-у "грешников" все хорошо,родили позднего (первого для женщины)ребенка...Как помочь?Как вести себя?Дорожу очень этим человеком и хочется найти какие-то верные убедительные слова.Буду благодарна за отклики.

Подсолнух
16 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Он вас не любит!Вы для него,как лекарство от наваждения,связанного с его бывшей женой.Вам не унизительно быть в этой роли?

Гость
#2

пока он желает им зла-плохо только ему.

Гость
#3

Вы не то, что ему нужно. По себе знаю. Тоже хочу отомстить БМ, но думаю - если бы рядом был тот, кто мне нужен - давно бы забыла бывшего. Просто он не тот...

гостья
#4

предложи ему свою помощь, или сама придумай план мести и предложи его воплотить в жизнь! и он поймет что ты идеальная женщина и он тебе важен!

Тата
#5

по моему у него комплекс Бога,ничего хорошо у вас с таким помешанным быть не может.

Гость
#6

Да это больной человек на всю голову ! Не дай Бог с таким связываться . Ему-же лечиться надо . 10 лет он ядом дышит и мучается и вам об этом рассказывает , кретин . В этом мире его , видите-ли кроме мести ничего не держит . Его надо сдать в дурку пока не поздно , я-бы побоялась общаться с челом у которого маниакальный психоз . Отведите его к доктору если он вам так дорог . P.S. А здоровые мужчины вас не привлекают ?

килька
#2

пока вы оба желаете зла другим людям а вашей семье добра не будет. залог успеха в этой жизни-умение прощать.если копить в себе всё зло то...ваш мир будет разрушен..внутренний

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Подсолнух

Познакомилась с мужчиной с богатым,местами трагическим прошлым(его,по его же словам,кинула бывшая гражданская жена с его же другом,и он теперь-практически бомж,а они "жируют" на его деньгах...Истории,на самом деле уже почти 10 лет,и не все так однозначно,как я узнала из других источников,но его ЭТО никак не может опустить,он все время к этому возвращается,и ведет себя в такие моменты отталкивающе-ну..невротик,да и только.Я сочувствую ему,вижу,как он мучается,что НЕ ОТОМСТИЛ,и все вынашивает какие-то планы.Это ужасно.Поясняет,что раньше он думал,что время все лечит,а теперь видит,что нет,эта душевная рана не затягивается с годами,и его здесь,в этом мире держит только желание видеть,что ОНИ понесли наказание за свои грехи.А на самом деле-у "грешников" все хорошо,родили позднего (первого для женщины)ребенка...Как помочь?Как вести себя?Дорожу очень этим человеком и хочется найти какие-то верные убедительные слова.Буду благодарна за отклики.

Я вообще против мести как способа достижения умиротворения, но таким теткам надо мстить жестоко.

Я бы на вашем месте помогла бы ему во всем этом, один раз как следует отомстить и нормально.

Ради справедливости.

_

мстя моя ужасна
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я вообще против мести как способа достижения умиротворения, но таким теткам надо мстить жестоко.

Я бы на вашем месте помогла бы ему во всем этом, один раз как следует отомстить и нормально.

Ради справедливости.

_

А как отомстить, посоветуйте. Вы мудрый форумчанин. Шланги тормозные им в машине перерезать? или ноги поломать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
мстя моя ужасна

ЧелЛoв ★ ★ ★Я вообще против мести как способа достижения умиротворения, но таким теткам надо мстить жестоко.



Я бы на вашем месте помогла бы ему во всем этом, один раз как следует отомстить и нормально.



Ради справедливости.



_

А как отомстить, посоветуйте. Вы мудрый форумчанин. Шланги тормозные им в машине перерезать? или ноги поломать?

Совсем что-ли? Никакого криминала, мстить надо подло и вероломно.

Клевета, доносы, компромат, подставы вот наше оружие в борьбе с подлыми тетками.

_

Crystal
#6

А я за месть!
Потому что у меня от природы очень развито чувство справедливости.
Почему какие-то козлы кайфуют за его счет? Пусть мстит.

Дубинушка
#7

Я бы отговаривать не стала, сама всегда мщу, используя самые запрещенные способы. Но связываться с ним не стоит. Если он одержим, ни перед чем не остановится, а вы можете разделить с ним ответственность.

Гость
#8

никак не пойму чем там дорожить....

Больным невротиком?

Рыж
#9

Пока он сам их не простит по настоящему, ничего хорошего ему в его дизни не светит
Мало того, что эта ненависть его испепеляет, так и на него еще оборачивается бумерангом
"Понять-значит простить", пусть идет в церковь, поговорит с батюшкой

Гость
#10
Подсолнух

Как помочь?Как вести себя?

Автор, а Вы-то сами за месть или нет?

Катриша
#11

И что он ничего не может сделать?В суд обратиться.Лучшая месть-быть счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: