Гость
Статьи
Жажда мести

Жажда мести

Всем доброй ночи!
Весь карантин была стабильная работа... я так радовалась, глядя на стенания других безработных, мол вот я везунчик, все без работы, а я при деле. В итоге, вернулся сотрудник, которого я замещала, настроил руководство против меня, морально обоссал и обосрал меня, лишил меня работы. Я настолько в шоке, что хочу применить заговор против своего коллеги, хотя логически понимаю, что могу только хуже себе сделать. Но боль настолько сильна, что логика отключается в моей голове и остаётся жажда мести, хочется отомстить , чтобы полегчало.
И ещё бесят окружающие, которые все твердят : у тебя нет новой работы, потому что ты грустишь..., вот если бы ты радовалась...я говорю: так я же радовалась, япона мать, когда была работа, я же не сама её бросила!
Посоветуйте, как отомстить более менее законно, с точки зрения кармы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

С точки зрения кармы чистых способов нет, сами понимаете.
Найдите работу лучше.
Не факт, что ему будет плохо, но вам будет хорошо.
Дело не простое, но стоящее, в отличии от глупой мести.

#1

Не надо ему мстить!!!месть удел слабых!!!Бумеранг его сам,рано или поздно накажет!

#2
СОЛИСТ

Не надо ему мстить!!!месть удел слабых!!!Бумеранг его сам,рано или поздно накажет!

Какой бумеранг? Сказано же "временно замещала"...
Автор, вы же знали, что это временная работа, что вы просто замещаете человека. За что мстить? Если по сути вы занимали чужое место?

#3
Галка

Какой бумеранг? Сказано же "временно замещала"...
Автор, вы же знали, что это временная работа, что вы просто замещаете человека. За что мстить? Если по сути вы занимали чужое место?

Понятно что замещала!но гадить и настраивать начальство против тебя,не есть хорошо!бумеранг,этими не хорошими делами,запущен!

Автор
#4
СОЛИСТ

Не надо ему мстить!!!месть удел слабых!!!Бумеранг его сам,рано или поздно накажет!

Да, я согласна удел слабых, но боль внутри клокочет, а если отомстить, то полегчает.

Автор
#5
СОЛИСТ

Понятно что замещала!но гадить и настраивать начальство против тебя,не есть хорошо!бумеранг,этими не хорошими делами,запущен!

Дело в том, что мы договаривались на месяц, а я работала полгода.За это время вложила уйму времени и сил в эту работу, а он сделал все, чтобы оставить меня за бортом.

Автор
#6

Посоветуйте, как выплеснуть негатив противника обратно на него, иначе этот негатив съест изнутри.

Гость
#8

Ситуация неприятная, но реакция чрезмерна. Тем более что знали, что временно работаете.
Есть подозрение, что вас так от злости колбасит сильно, потому что вы хотите отвлечься от сложного поиска новой работы.

#9
Автор

Посоветуйте, как выплеснуть негатив противника обратно на него, иначе этот негатив съест изнутри.

Подушку побоксируй от души,представь что это твой злосчастный коллега!напряжение как рукой снимит,и злость пройдёт!

Автор
#10
СОЛИСТ

Подушку побоксируй от души,представь что это твой злосчастный коллега!напряжение как рукой снимит,и злость пройдёт!

Ахххх, спасибо, вы такой добрый!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: