Гость
Статьи
Знакомство в автобусе

Знакомство в автобусе

Всем здраствуйте! такая ситуация, езжу утром на работу на автобусе, понравилась девушка, но есть проблема, с ней ездит ее сестра, но слава богу они садятся в разных концах автобуса)
Пробовал уступать место, но сразу бегут тетки и мужики рассталкивая всех, и эта девушка стесняется и не садится) а автобусе куча людей, понимаю что 100п ей будет некомфортно если подойти заговорить. Выхожу из автобуса я раньше, сажусь тоже совсем на другой остановке.
Последнее время уступаю место ее сестре, которая сидит в более спокойной части автобуса, может через нее передать записочку?) как идея? или ей будет обидно или еще что и она ее выкинет?)
п.с. уже несколько дней брожу в районе остановки, где они садятся, но так и не встретил ее( Так что остается только автобус, блин но это просто дичь а не место для знакомства)) Может есть какие варианты у кого? мне кажется с запиской должно прокатить) никого смущать не будет и время на подумать тоже будет) Только без приколов пожалуйста) реальные советы и мнения)) особенно интересует со стороны противоположного пола) Спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Очередная тема для слабоумных? Если вы ее не знаете, то откуда знаете, что она с сестрой ездит? И не надо к женщинам лезть, им и так тяжело, а тут еще такой сухофрукты как вы подкатывать будет.

Гость
#2

Зачем нищуку девушка? Живи с рукой, а девушки все меркантильные.

Гость
#3

Выйди с ней на одной остановке.

.соседка
#4

Через сестру не нужно. Похоже, они не дружные.

#5
Сэмми

Очередная тема для слабоумных? Если вы ее не знаете, то откуда знаете, что она с сестрой ездит? И не надо к женщинам лезть, им и так тяжело, а тут еще такой сухофрукты как вы подкатывать будет.

поехавший)

#6
Гость

Зачем нищуку девушка? Живи с рукой, а девушки все меркантильные.

причему тут это

Гость
#7

Я бы не стала передавать записку, а попробовала поговорить с сестрой. Ну типа нравится ваша сестра, она не замужем, как думаете согласится ли познакомиться и т.д. Ну или как фильме Где находится нофелет -выйти с ней на одной остановке и спросить где находится нофелет))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: