Гость
Статьи
Стоит ли писать в …

Стоит ли писать в анкете, что я шизоид?

Решила поискать новых знакомств в интернете. Как думаете, нужно ли писать что я шизоид

Ш
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно стоит.. все проблемы людей от лжи, недосказанности и лицемерия.

Гость
#2

Да, и напишите название салона-парикмахерской, где вы работаете, название подсказать?

Гость
#3

Может и в стране и а мире такого не было бы, если бы.......

Гость
#4

Нет не надо, при личной встрече аккуратно скажете.

Гость
#5

Нет, не пишите. Надо писать то, что другие могут понять. А что такое шизоид почти никто не знает. Даже по комментам это видно. Думают это отклонение какое-то или болезнь.

Гость
#6

пишите, канешна
вас все равно по базе пробьют

Гость
#7

А то смотрите, могу подсказать и город, и название салона «Малина» кажется, или что-то наподобие.

Гость
#8

Ну, вы смотрите, у кого в анкетах указано, что они тоже шизоиды, - с теми как раз и знакомьтесь. Будете с ними на одной волне.

Можете и про себя тоже указать, что вы - шизоид. Так вам точно не будут писать нормальные люди. Только шизоиды и будут приставать к вам.

Гость
#9

Обязательно укажите, статус- ***

Гость
#10

Нет, зачем? Тип характера и прочие особенности познаются при общении и встречах.

Девушка
#11

На сайте знакомств одни шизоиды и сидят

Гость
#12

Нет, 90% людей не знают, что такое шизоид и путают с умственно-отсталым. Напишите, что вы интроверт, чувствительны, несмотря на внешнюю холодность, не любитель проявлять инициативу или типа того

Гость
#13
Гость

Нет, не пишите. Надо писать то, что другие могут понять. А что такое шизоид почти никто не знает. Даже по комментам это видно. Думают это отклонение какое-то или болезнь.

Если кто не знает про шизоидов - то такие автору и не нужны, пусть сразу отсеиваются.

Гость
#14
Гость

Нет, 90% людей не знают, что такое шизоид и путают с умственно-отсталым. Напишите, что вы интроверт, чувствительны, несмотря на внешнюю холодность, не любитель проявлять инициативу или типа того

А в близком общении-то всё равно проскочит? И потом придётся объяснять и уверять, что ты не УО.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: