Гость
Статьи
Если бы мужчины …

Если бы мужчины понимали это

Если бы мужики понимали бы, как бабы ненавидят друг друга и считают за конкуренток (впрочем как и мужики друг друга), то жизнь была бы легче. Почему мы ложно считаем, что женщины нежные и милые, не агрессивные, и у них всё абсолютно по другому?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины самые милые создания на планете Земля,ибо они дарят жизнь.
Низкий поклон им от всех мужчин Земли.
Мы любим Вас!

Гость
#2

Ты тут новенький штоле? Все тут это понимают.

Гость
#3

Мужики и бабы... Так, по-моему, называлась повесть Можаева о советской деревне?

Гость
#4

С чего вы решили что мужики друг дура ненавидят? У мужчин нет таких проблем, у нас нет конкуренции по поводу красоты внешности и молодости. Мужики даже здороваются за руку и обиды не терпят, поэтому у нас нет ни каких конфликтов

Гость
#5

Кто считает женщин нежными и милыми, если это не демонстрируется в интимной обстановке. Конечно они все всегда конкурировали. Но не могу сказать что тенденция сохраняется. Есть твой уровень конкуренции, есть выше есть ниже. С твоим и ниже можно мирно сосуществовать, а выше - нет. Вопрос в том к какой категории относит себя женщина и насколько счастлива в отношениях

Гость
#6

эм ну нет,за что мне конкурировать с женщинами и ненавидеть их? мизогиния фу

Гость
#7
Гость

эм ну нет,за что мне конкурировать с женщинами и ненавидеть их? мизогиния фу

Любая нормальная женщина понимает, что смысла в конкуренции нет. За что бороться? Ален Делоны и миллионеры по улицам не разгуливают, у них свой круг общения. Конкурируют очень недалекие женщины.

#8

Мужчины не считают друг друга за конкурентов, ну разве что только те, у которых мозгов поменьше

Гость
#9

За других не скажу, а за себя - пожалуйста. Потому, что я неисправимый, романтический блаженный придурок, который тысячу раз убеждался в том, что женщины - это отмороженные и безмозглые nиздатые животные (ибо даже в Коране сказано, что даже лучшая из них - змея), но, тем не менее, каждый следующий раз продолжающий относиться к каждой новой женщине всё с тем же благоговейным трепетом, как к некому чистому и возвышенному созданию. Люблю потому что я их, несмотря ни на что. Поэтому, видимо. Пока, конечно, в оченедной раз опять обратного не выяснилось. Это с одной стороны. А с другой, не оставляю надежды таки встретить, в конце концов, человека, среди всего этого безмозглого, злого, жадного, завистливого, подлого и отмороженного у.б.людочного nиздатого стада. В общем горбатого могила исправит. И как был я блаженным идиотом, со всей душой и нежностью относящимся к женщинам, так блаженным идиотом видать и подохну. Каждому своё.

Автор
#10
Гость

С чего вы решили что мужики друг дура ненавидят? У мужчин нет таких проблем, у нас нет конкуренции по поводу красоты внешности и молодости. Мужики даже здороваются за руку и обиды не терпят, поэтому у нас нет ни каких конфликтов

Ну представим, что какой нибудь мужик решит каждый день прихорашиваться, делать укладку, носить обтягивающую футболку, чтобы привлекать внимание женщин на рабочем месте. Как к нему будут относиться мужчины, которые соблюдают дресс-код? Открыто ему скажут пару слов нехороших, чтоб он больше так не наряжался. А теперь про женщин. Почему когда женщины (они выражают агрессию более пассивно) что-то нехорошее говорят про женщин, которые надевают обтягивающее платье, каблуки, распускают волосы на рабочем месте, мужчины говорят, мол, ой да вы просто завидуете её красоте, стройности, косметике и тд, как бы подавляя нормальную реакцию женщин на то что какая-то баба решила, что дресс-код не для неё писан?

Автор
#11
Гость

эм ну нет,за что мне конкурировать с женщинами и ненавидеть их? мизогиния фу

Мизогиния это норма, как и любые другие чувства и мнения. Другое дело - правила, которые должны соблюдать люди, в независимости от их чувств.

Гость
#12
Автор

Ну представим, что какой нибудь мужик решит каждый день прихорашиваться, делать укладку, носить обтягивающую футболку, чтобы привлекать внимание женщин на рабочем месте. Как к нему будут относиться мужчины, которые соблюдают дресс-код? Открыто ему скажут пару слов нехороших, чтоб он больше так не наряжался. А теперь про женщин. Почему когда женщины (они выражают агрессию более пассивно) что-то нехорошее говорят про женщин, которые надевают обтягивающее платье, каблуки, распускают волосы на рабочем месте, мужчины говорят, мол, ой да вы просто завидуете её красоте, стройности, косметике и тд, как бы подавляя нормальную реакцию женщин на то что какая-то баба решила, что дресс-код не для неё писан?

Потому что красивая женщина привлекательна, естественно мужчинам это нравится и он бы хотел что бы и остальные так же наряжались не соблюдали этот дресс-код

Гость
#13
Гость

С чего вы решили что мужики друг дура ненавидят? У мужчин нет таких проблем, у нас нет конкуренции по поводу красоты внешности и молодости. Мужики даже здороваются за руку и обиды не терпят, поэтому у нас нет ни каких конфликтов

Есть. И еще какая. Просто мужики это скрывают. Всеми силами.
И зависть у них, и писцюнами меряются, и комплексуют.

Автор
#14
Гость

Потому что красивая женщина привлекательна, естественно мужчинам это нравится и он бы хотел что бы и остальные так же наряжались не соблюдали этот дресс-код

Также и про женщин можно сказать, они бы тоже были бы не против скромно подглядывать за привлекательными мужчинами. Логично, да? Вот чтобы и мужчины и женщины были довольны, придумали более менее равные правила для обоих полов, при которых мужчина это не горячий самэц, а бесполый товарищ и работник, а женщина это не течная самка, я такая же гендернонейтральная часть рабочего/учебного коллектива.

Гость
#15
Автор

Также и про женщин можно сказать, они бы тоже были бы не против скромно подглядывать за привлекательными мужчинами. Логично, да? Вот чтобы и мужчины и женщины были довольны, придумали более менее равные правила для обоих полов, при которых мужчина это не горячий самэц, а бесполый товарищ и работник, а женщина это не течная самка, я такая же гендернонейтральная часть рабочего/учебного коллектива.

В некоторых предприятиях так и есть, в полиции единая форма что бы не отвлекаться на работе. А вы на работе там посматриваете и фантазируете наверное много чего для себя?

Автор
#16
Гость

В некоторых предприятиях так и есть, в полиции единая форма что бы не отвлекаться на работе. А вы на работе там посматриваете и фантазируете наверное много чего для себя?

Я всегда фантазирую, а посматриваю если есть на что.

Гость
#17

Дресс-код есть далеко не во всех организациях, а если его нет, какая вам-то разница как человек выглядит? Волосы распущенные осуждать вообще странно- уже давно дикторы на ТВ новости читают не убирая волосы в учительский пучок, они для вас тоже течные самки?
Человек который не относится к вашему коллективу вообще не ваш личный холоп, который должен чему-то подчиняться и делать себя непривлекательным, чтобы кому-то угодить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: