Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят все пошлое и развратное?

Муж обожает смотреть камеди клаб, там часто шутки ниже пояса и откровенно развратные. Часто любит смотреть фильмы пошлые. Пустые какие нибудь современные. Короче диградация. Вопрос - почему мужчинам часто такое нравится? Именно пошлость разврат какой то. Такие же и женщины им нравятся. Все шутки ниже пояса и все связано с сексом. Почему так? Это по природе так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, зверушки

Алена
#2

Примитивные

#3

Агась, дИградацЫя...

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, дИградацЫя...

Иди нах если нечего сказать

Гость
#5

Да мужчины по природе более похотливые, тут была тема такая
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5757965/

Гость
#6
Гость

Да мужчины по природе более похотливые, тут была тема такая
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5757965/

Я и сам таким был всегда. Но когда влюбляюсь, то похоть ослабевает и хочется просто быть вместе с ней, общаться, но не секса

Гость
#7

Не все такие. Люди разные.
Слаборазвитые, все больше в панталоны другим любят заглянуть.

Гость
#8

Это патриархальное общество так влияет на мужчин, из-за мужской гендерной социализации идет деградация мужского населения и возрождение сексизма, женоненавистничества и дискриминации прав женщин
Изучите феминистскую теорию, так будет легче понять откуда корни растут.

Гость
#9

Это может быть по разным причинам. Одна из них – пуританское воспитание в детстве, когда внушалась мысль, что все связанное с полом есть грязное и постыдное, и пресекался интерес к любой информации так или иначе относящейся к сексуальным отношениям. Это как-раз мой случай, после сорока я вдруг начал смотреть разные пошлые телешоу, похабные пранки на ютубе и т. д. А когда-то в молодости в летнем лагере я от стыда выбежал из вагончика, когда мы парни пришли к девушкам и один из нас начал рассказывать не очень приличный анекдот. Ни у кого другого в отличии от меня не произошло подобной реакции. Интерес к пошлости для меня в психологическом плане – это что-то вроде компенсации из-за перекоса в воспитании, и в этом нет ничего страшного потому, что я точно знаю, что это не приведет к деградации и никак не повлияет на мои убеждения и мировоззрение.

.
#10

А что за семья у него? Он сын священника? Библию дома как часто читаете? Вечером собираетесь на молитву?

Вот и ответ. Это ваша глубина.

Гость
#11

Не, не по природе. Просто они быд!о-ваты, как и твой муж.
Ты же сама его выбрала, из многих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: