Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят именно таких женщин?

Почему мужчины любят пошлых развязных женщин?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

потому что секс это удовольствие)
почему вы любите вкусную еду?

#3

Потому что *** любят

Гость
#4

Не люблю пошлых и развязных женщин. Дружить с такими могу и отлично.. а вот что-то серьезнее нет.

#5

Потому что их легче уговорить на минет и анал.

Гость
#6

Ну ж обобщать-то не надо всех. Меня, к примеру, воротит от подобных женщин. Общаться вообще не буду (а что-то другое строить с ними и подавно). Без обид если что.

Небритая киса
#7

С чего вы взяли? Любят разных.
Может в вашем понимании это пошлость, а для других это дерзость, смелость или «манкость». Уточните что по вашему «такие» женщины делают не так?

Яяя
#8

Смотря для чего.
Для секса конечно любят.
Но семью с такой строить никто адекватный не станет.
Ищут в итоге золотую середину - чтобы и секс любила, и адекватная была.

Гость
#9

Любят их такое же развязное, похотливое мжло.

Гость
#10

потому что у них есть сиськи.

Гость
#11
Гость

Ну ж обобщать-то не надо всех. Меня, к примеру, воротит от подобных женщин. Общаться вообще не буду (а что-то другое строить с ними и подавно). Без обид если что.

доооо... прям представляю, как к тебе дама с инициативой клеится и намекает ,а ты такой "фу, отойди от меня, падшая женщина!"
хоть не врал бы

Гость
#12
Гость

потому что у них есть сиськи.

У коровы есть сиськи тоже, можно ее любить, как думаешь?

Гость
#13
Гость

доооо... прям представляю, как к тебе дама с инициативой клеится и намекает ,а ты такой "фу, отойди от меня, падшая женщина!"
хоть не врал бы

Это от отчаяния клеится, лучше отшить, там либо возраст лет 40 и больше, либо приплод имеется, либо очень страшная. За достойными девушками красивыми мужики сами бегают.

Гость
#15
Гость

доооо... прям представляю, как к тебе дама с инициативой клеится и намекает ,а ты такой "фу, отойди от меня, падшая женщина!"
хоть не врал бы

Ага, а он такой неистово наяривая свой эрегированный пенис в штанах и говорит: "Поди прочь падшее создание." )))

Гость
#17

женщины по себе судят, поэтому думают, что если мужик любит одну, то с другой уже не может. так вот это не так.

Гость
#18

Какие муж,иня? Где? Доказательства? Опять выдуманное за правду выдаешь. Проспись пьянь

Гость
#19
Гость

дык одно другому не мешает. мужик же животное. чувств не испытывает, поэтому может и за одной бегать, а ту, что дает, тррахать, и еще ддррочить на анжелину джоли.

Не все же трахают все, что шевелится. Это каким надо быть убогим и нищим, чтобы куда попало пихать.
Джоли старье давным давно. Поменяй свою эротическую фантазию на посвежее.

Гость
#22
Гость

дык одно другому не мешает. мужик же животное. чувств не испытывает, поэтому может и за одной бегать, а ту, что дает, тррахать, и еще ддррочить на анжелину джоли.

Я как мужчина протестую: по мимо животного начала в нас есть и человеческое. И если лично я влюбляюсь, то кроме моей любимой ни кого больше не замечаю. А если не встречаюсь ни с кем (или не влюблен) то в принципе готов на интим с любой женщиной начиная с 18 лет и заканчивая 50 годами. Ну вот такая у меня половая конституция.

Гость
#24
Гость

Не все же трахают все, что шевелится. Это каким надо быть убогим и нищим, чтобы куда попало пихать.
Джоли старье давным давно. Поменяй свою эротическую фантазию на посвежее.

все. мужики неразборчивые в принципе. да и не дает им никто, поэтому халявный секс по инициативе женщины, которая сама даст - это ж праздник, который раз в жизни бывает, да и то не у каждого. местные додики так вообще это считают великим проявлением любви, если сама придет, сама даст. они такую нитакусю ждут тут годами.

Гость
#25
Гость

все. мужики неразборчивые в принципе. да и не дает им никто, поэтому халявный секс по инициативе женщины, которая сама даст - это ж праздник, который раз в жизни бывает, да и то не у каждого. местные додики так вообще это считают великим проявлением любви, если сама придет, сама даст. они такую нитакусю ждут тут годами.

Нет, не все помоечники, есть нормальные мужчины, которые хотят нормальных девушек, а не мусор.

Гость
#26
Гость

Нет, не все помоечники, есть нормальные мужчины, которые хотят нормальных девушек, а не мусор.

нету. они все одинаково примитивные. отличаются только длиной члена и количеством денег.

Гость
#29
Гость

нету. они все одинаково примитивные. отличаются только длиной члена и количеством денег.

Неодинаковые, не звезди. Может большинство и примитивны, но большинство это и есть тупые нищуки и средненькие мужички.

Гость
#30
Гость

Неодинаковые, не звезди. Может большинство и примитивны, но большинство это и есть тупые нищуки и средненькие мужички.

у тебя мужики были что ли?

Гость
#31

Кстати, даже некоторые нищуки пашут в поте лица, чтобы иметь возможность общаться с достойными девушками в перспективе, а не с шаболдами-алкоголичками у которых ноги не смыкаются, если рядом штаны хоть какие.

Гость
#32
Гость

у тебя мужики были что ли?

Я девушка.

Гость
#33

Один мужчина, он и сейчас есть.

Гость
#34
Гость

Один мужчина, он и сейчас есть.

а, священные штаны, надо держаццо

Гость
#35
Гость

а, священные штаны, надо держаццо

За меня держатся.

Гость
#36
Гость

За меня держатся.

Да ладно? Серьезно? Или тебя на солях глючит, дед? 🤣

Гость
#37
🌸

потому что секс это удовольствие)
почему вы любите вкусную еду?

Т.е если жениться на порядочной скромной женщине с ней нельзя будет спать да? Спят исключительно с шлюханками?

Гость
#38
Даниель

Потому что их легче уговорить на минет и анал.

Таких даже уговаривать не надо ...

Гость
#39
Гость

Ну ж обобщать-то не надо всех. Меня, к примеру, воротит от подобных женщин. Общаться вообще не буду (а что-то другое строить с ними и подавно). Без обид если что.

Ну такие как вы один на сто человек. Потому что большинство мужики любят потасканных женщин развратных и даже женятся на таких. Все мои знакомые мужчины и братья двоюродные женаты на таких что оторви да выброси. Шлюшки еще те....

Гость
#40

Они никого не любят, кто тебе сказал, что мужчина может кого- то любить?? Может ты имела в виду хотеть? У них все просто: на кого встал, туда и побежал)))

Гость
#41
Гость

Они никого не любят, кто тебе сказал, что мужчина может кого- то любить?? Может ты имела в виду хотеть? У них все просто: на кого встал, туда и побежал)))

Господь или природа дали нам мужчинам такую физиологию и нашей вины в том нет ни какой, это наше естество. И наша задача осеменить любую самку, попавшую в поле нашего зрения. Если вас что-то не устраивает, то все вопросы к мирозданию.

Гость
#42
Гость

все. мужики неразборчивые в принципе. да и не дает им никто, поэтому халявный секс по инициативе женщины, которая сама даст - это ж праздник, который раз в жизни бывает, да и то не у каждого. местные додики так вообще это считают великим проявлением любви, если сама придет, сама даст. они такую нитакусю ждут тут годами.

Какой бред про недает. Дают все! Цены просто разные. И не всегда долго недающая, самая ценная в вопросах ***. У меня самый вкусный и запоминающиеся поцелуй, был с девушкой на остановке. Где я на спор с приятелем поспорил что она прям сейчас французским поцелуем меня одарит. Одарила! Лучше нее никто не целовался, ни до, ни после. Да и вообще гуляющие женщины легче расслабляются. С ними хорошо. Чем с вами остальными, всеми. У вас которых вечно, то голова, то ***, то месячные, то пмс и т.д. и т.п. Люблю гулящих. А живу со святошей, и ханжей. Иногда удавить хочется. Вон сидит на кухне, зайти боится..

Гость
#43
Гость

Они никого не любят, кто тебе сказал, что мужчина может кого- то любить?? Может ты имела в виду хотеть? У них все просто: на кого встал, туда и побежал)))

Мужчина может кого то любить, причем до смерти. Другое дело что незачто вас любить, за секс или за стирку, за готовку так себе на пох.. или вечно недовольное ибало. Че не купи, все *** не так. Зовешь в магазин, за шмотками так не едет, отмазывается. Потом ноет, надеть нечего. За такое поганое отношение никто вас любить не будет. Проще одному жить, честнее. Гулящие слабохарактерные телки, хитрозадые, и предсказуемые. Но с ними интересно. А с вами честными, нету никакого интереса. Одни проблемы.

Гость
#44
Гость

Они никого не любят, кто тебе сказал, что мужчина может кого- то любить?? Может ты имела в виду хотеть? У них все просто: на кого встал, туда и побежал)))

С этим согласна. Но мне кажется бывают хоть немного % нормальных. Которые действительно умеют любить и преданны.

Гость
#45
Гость

Господь или природа дали нам мужчинам такую физиологию и нашей вины в том нет ни какой, это наше естество. И наша задача осеменить любую самку, попавшую в поле нашего зрения. Если вас что-то не устраивает, то все вопросы к мирозданию.

Не нужно свое *** списывать на матушку природу. Это бред. И тем более на Бога. Просто это елементарная распущенность и ***. Вы прежде всего люди а не животные и голова и мозги есть. А по вашей логике у вас вместо головы член и вместо мозгов сперма. Так можно хоть каждый день бежать и трахать все новую и новую телку. Только это уже не человек а существо какое то. Робот бездушный которому бы только вставить в новую писссську..... 👎👎👎

Гость
#46
Гость

Не нужно свое *** списывать на матушку природу. Это бред. И тем более на Бога. Просто это елементарная распущенность и ***. Вы прежде всего люди а не животные и голова и мозги есть. А по вашей логике у вас вместо головы член и вместо мозгов сперма. Так можно хоть каждый день бежать и трахать все новую и новую телку. Только это уже не человек а существо какое то. Робот бездушный которому бы только вставить в новую писссську..... 👎👎👎

Вы, даже, не представляете какое сильное либидо у мужчин: вон в некоторых регионах аж овечек и коз сношают молодые парни и мужчины до того им хочется близости с женщиной. Вы ни когда это не поймете и не прочувствуете, у вас другая физиология, поэтому вы так спокойно и теоретизируете. Вам мужчин ни когда не понять, вам не понять что такое испытывать стальную эрекцию при виде миловидной девушки или зрелой женщины, когда член просто встает как шлагбаум, даже, идти тяжело и надо это как-то скрывать. Вам не понять что такое просыпаться с утра, а член стоит так что хоть вещи на него вешай. А ведь мне почти 40 лет и я уже давно не мальчик, но видимо хорошее здоровье и сильное либидо это мой крест и мне его нести до самого конца.

волк смотрит в лес
#47
Гость

женщины по себе судят, поэтому думают, что если мужик любит одну, то с другой уже не может. так вот это не так.

Ахаха наивный верь дальше, женщины распрекрасно так же хотят разных

Гость
#48
🌸

потому что секс это удовольствие)
почему вы любите вкусную еду?

👍 Коротко и ясно!

Гость
#49
Гость

доооо... прям представляю, как к тебе дама с инициативой клеится и намекает ,а ты такой "фу, отойди от меня, падшая женщина!"
хоть не врал бы

это баба писала ты о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: