Гость
Статьи
Что из вас считается …

Что из вас считается применение физической силы в отношениях?

Девочки, что из вас считается применение физической силы в отношениях, рукоприкладством и т.д, а что считается нормой?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что им является. Меня никто из мужчин никогда не ударил. Но был случай, когда мужчина схватил за руку и потащил к выходу. И был случай, когда начал швырять в стену предметы. В обоих случаях я сразу прекратила любые дальнейшие встречи с этими людьми.

#3

Нормой считается когда оба не применяют физическую силу и не оскорбляют друг друга. Живут душа в душу. Короче когда есть любовь и хорошее отношение.

Где есть рукоприкладство, маты, оскорбления, подавление морального состояния это все не норма. С такими не связываться лучше.

Захария
#4

Из вас...
Видимо, какая девочка...
Одной , если ее поднять удастся , кинуть или толкнуть, можно другого не хило изувечить..
А другую и не используешь как булаву или таран...

Гость
#5

Применением силы считается применение силы. А Вы, автор, по другому мыслите? Ну то есть, если он Вам подножку поставил и Вы кувыркнулись через койку в комод - то это не применение силы? Можно простить, да?

Гость
#6

Не из, а для

Гость
#7

Любое применение силы,да в постеле пытаясь сделать ей хорошо если она говорит хватит значит хватит

#8

Ничего не считается нормой. Бить людей нельзя.
Но если один ударил то второй имеет полное право пропорционально ответить.

Гость
#9
Гость

Все что им является. Меня никто из мужчин никогда не ударил. Но был случай, когда мужчина схватил за руку и потащил к выходу. И был случай, когда начал швырять в стену предметы. В обоих случаях я сразу прекратила любые дальнейшие встречи с этими людьми.

Предметы в стену это конечно не рукоприкладство. Но это проявление агрессии и может просто покалечить этими летающими предметами, осколками, промахнуться итд. Если дать такому волю - травмы обеспечены.

Гость
#10
Shakur

Ничего не считается нормой. Бить людей нельзя.
Но если один ударил то второй имеет полное право пропорционально ответить.

Женщина не может ответить мужчине пропорционально. Если она не бодибилдер или каратистка. Это нечестно.

#11
Гость

Женщина не может ответить мужчине пропорционально. Если она не бодибилдер или каратистка. Это нечестно.

Можно накатать телегу или просто собрать вещи и свалить.
Ну или его вещи собрать,смотря чья ЖП.

Яяя
#12

Если сильно пихнет, сделает больно - это применение физической силы.
Если по попе ударит - норм)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: