Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что не понимает

Какая- то ситуация, на которую я обиделась. Например, позвал в гости ,а сам никакого внимания не уделял,как женщине. Занимался своими делами , ремонтом. Я уехала, после ему написала, почему так,что это было,зачем позвал,если ноль внимания ? Зачем позвал если занят?
Он отвечает ,что не понимает, о чем я,так и пишет "ничего не понимаю". Это выглядит как будто манипуляция какая- то. Я чувствую что он надо мной как бы издевается так, я обижаюсь. Когда высказываю, он пишет что ничего не понимает, " не понимаю тебя" , как будто это я дура, на пустом месте обиделась. Это похоже на газлайтинг или что- то подобное?
Мне кажется он абьюзер , или психопат. Но с виду спокойный , добрый, бывший полицейский.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одида это детское чувство, вы еще психологически не зрелая, точнее ребенок психологически. это ваш выбор обижаться, тут он действительно не понимает что такого он сделал, это как ребенок обижается и взрослые порой не понимают из за чего он обиделся тут так же. А ярлыки вешаете абьюзер и психопата явно не от большого ума.

Гость
#2

кроме ремонта в гостях чем еще занимались?

Автор
#3
Гость

кроме ремонта в гостях чем еще занимались?

Ничем, он мне поставил стул , сказал садимь, принес кружку кофе. И это все на улице, в дом не пригласил, на улице что- то делал из досок.
Почему обиделась, наверно нпотому сто рассчитывала на другой прием, более душевный и романтичный

Гость
#4
Автор

Ничем, он мне поставил стул , сказал садимь, принес кружку кофе. И это все на улице, в дом не пригласил, на улице что- то делал из досок.
Почему обиделась, наверно нпотому сто рассчитывала на другой прием, более душевный и романтичный

ну больше в гости к нему не ездий, кроме гостей можно встречаться в кино, кафе, парке и тд

Гость
#5

Либо он просто тупой.

Гость
#6

Может реально недопоняли друг друга. А может проучает вас за что-то или манипулирует. Кто этих мужиков поймёт

Гость
#7
Автор

Ничем, он мне поставил стул , сказал садимь, принес кружку кофе. И это все на улице, в дом не пригласил, на улице что- то делал из досок.
Почему обиделась, наверно нпотому сто рассчитывала на другой прием, более душевный и романтичный

Аа, вы эту историю еще недели 2 назад сюда писали. Так и не разобрались🤣

Гость
#8
Гость

Может реально недопоняли друг друга. А может проучает вас за что-то или манипулирует. Кто этих мужиков поймёт

а может просто хотел показать какой он хозяйственный, мастерил перед ней из досок, а она не оценила))))

Гость
#9
Гость

Аа, вы эту историю еще недели 2 назад сюда писали. Так и не разобрались🤣

ничего себе травма у человека😀 из-за такой фигни

Гость
#10

полицейские Все психопаты между прочим если вы не знали...
туда нормальные не попадают...

а вы невротик
и вам нужен теплый созависимый М

Гость
#11

авторка признавайтесь вы Сама первая ему написывали и днем и ночью и смайлики с сердечками и поцелуйчиками слали? навязывались круглосуточно?)))

ну вот вам и результат!

книгу Правила скачайте, читайте, внедряйте

Автор
#12
Гость

Может реально недопоняли друг друга. А может проучает вас за что-то или манипулирует. Кто этих мужиков поймёт

Я думаю что проучает за что -то и манипулирует

Автор
#13
Гость

Аа, вы эту историю еще недели 2 назад сюда писали. Так и не разобрались🤣

Не 2 недели ,а неделю назад. До сих пор в непонятках , я ему после этого не пишу он тоже

Гость
#14

Ты эту х пишешь уже который день!
Кто тут психопат?

Гость
#15
Автор

Не 2 недели ,а неделю назад. До сих пор в непонятках , я ему после этого не пишу он тоже

да забей ты уже на все это)))

Автор
#16
Гость

авторка признавайтесь вы Сама первая ему написывали и днем и ночью и смайлики с сердечками и поцелуйчиками слали? навязывались круглосуточно?)))

ну вот вам и результат!

книгу Правила скачайте, читайте, внедряйте

Не навязывалась я круглосуточно, по началу каждый день писали, сейчас уже почти год нашего общения, поутихли страсти. Пишу может пару раз в неделю,чтоб не забывал.
Какие там "правила " могут быть, если человек хочет -то пишет,не хочет -не пишет.
Все остальные правила это манипуляции.

Видимо он не не хочет общаться, по крайней мере,на романтичные темы, не видит женщину во мне,хотя раньше всегда встречи были до этого случая, всегда страстные, видно было что ждал меня и рад видеть. А в этот раз я вообще ничего не поняла, спросила у него ,что это все значит? Он только сказал что не понимает меня и в чем проблема. Дураком прикинулся

Автор
#17
Гость

полицейские Все психопаты между прочим если вы не знали...
туда нормальные не попадают...

а вы невротик
и вам нужен теплый созависимый М

То что я невротик это факт. Мне нужны ответные эмоции, а он мге их не дал в этот раз

Гость
#18
Автор

Не навязывалась я круглосуточно, по началу каждый день писали, сейчас уже почти год нашего общения, поутихли страсти. Пишу может пару раз в неделю,чтоб не забывал.
Какие там "правила " могут быть, если человек хочет -то пишет,не хочет -не пишет.
Все остальные правила это манипуляции.

Видимо он не не хочет общаться, по крайней мере,на романтичные темы, не видит женщину во мне,хотя раньше всегда встречи были до этого случая, всегда страстные, видно было что ждал меня и рад видеть. А в этот раз я вообще ничего не поняла, спросила у него ,что это все значит? Он только сказал что не понимает меня и в чем проблема. Дураком прикинулся

от тебя сливает. уже слил точнее

Автор
#19
Гость

от тебя сливает. уже слил точнее

Я так же и подумала. А что делать то?

Гость
#20
Автор

Я так же и подумала. А что делать то?

ничего не делать. жить и наслаждаться жизнью. с другими знакомиться

Автор
#21
Гость

ничего не делать. жить и наслаждаться жизнью. с другими знакомиться

Ну ладно, не хочет как хочешь

Автор
#22
Гость

ничего не делать. жить и наслаждаться жизнью. с другими знакомиться

А если вдруг напишет, то как ответить?

Гость
#23
Автор

А если вдруг напишет, то как ответить?

общаться по-дружески, спокойно. но в гости больше не ездить. и самое главное, не жди что он напишет😉

Гость
#24
Автор

То что я невротик это факт. Мне нужны ответные эмоции, а он мге их не дал в этот раз

дык Не надо писать самой первой ему
изначально
никогда

вы сама написываете, а потом жалуетесь что страсть утихла!

и в сама жалуетесь на манипуляции с Его стороны тогда как своих манипуляций (написываний круглосуточных) вы не видите!

вам же надо выучить Правильные манипуляции
вот и все)

но вообще М конечно не ваш это
вам нужен теплый истероид невротик тоже

Гость
#25
Автор

Я так же и подумала. А что делать то?

моск вкл)))

Автор
#26
Гость

дык Не надо писать самой первой ему
изначально
никогда

вы сама написываете, а потом жалуетесь что страсть утихла!

и в сама жалуетесь на манипуляции с Его стороны тогда как своих манипуляций (написываний круглосуточных) вы не видите!

вам же надо выучить Правильные манипуляции
вот и все)

но вообще М конечно не ваш это
вам нужен теплый истероид невротик тоже

Ну истероида мне точно не надо.
Этот хоть спокойный был, мне с ним как то хорошо,спокойно становилось. У него энергия такая мягкая, обволакивающая

Автор
#27
Гость

дык Не надо писать самой первой ему
изначально
никогда

вы сама написываете, а потом жалуетесь что страсть утихла!

и в сама жалуетесь на манипуляции с Его стороны тогда как своих манипуляций (написываний круглосуточных) вы не видите!

вам же надо выучить Правильные манипуляции
вот и все)

но вообще М конечно не ваш это
вам нужен теплый истероид невротик тоже

Даыте ссылку где эти правильные манипуляции

Гость
#28
Автор

Ну истероида мне точно не надо.
Этот хоть спокойный был, мне с ним как то хорошо,спокойно становилось. У него энергия такая мягкая, обволакивающая

тираны мягко стелют жестко спать
наблюдала в жизни их не одного

Гость
#29
Автор

Даыте ссылку где эти правильные манипуляции

выше все написала

не писать первой
книга Правила автор Роми Шнейдер
там есть продолжение для интернет-общения и смс отдельная книжка

Автор
#30
Гость

выше все написала

не писать первой
книга Правила автор Роми Шнейдер
там есть продолжение для интернет-общения и смс отдельная книжка

Не нашла такую книгу. Только актрису Роми Шнайдер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: