Гость
Статьи
Я типичный …

Я типичный представитель неудачников

Да граматика-это не мой конек. Не люблю писать долгие и длинные тексты. Но скажу так я типичный представитель неудачников , тех кому до 30) . У меня куча амбиций, и к своим 29 годам я ничего не добилась из желаемого. По большей части мне все равно на комментарии (без обид), просто необходимо было это негодование куда-то выплеснуть.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Пох)

Гость
#2

Нет никаких неудачников. Мерило успеха у каждого свое. Личное. А не социума.

DungeonMaster
#3

Ты глупая. Цели нужно ставить реальные, которые сможешь выполнять.
А мечтатели ничего не добьются- смирись.

Автор
#4
Гость

Нет никаких неудачников. Мерило успеха у каждого свое. Личное. А не социума.

Завидую вашему оптимизму

Автор
#5
DungeonMaster

Ты глупая. Цели нужно ставить реальные, которые сможешь выполнять.
А мечтатели ничего не добьются- смирись.

CO2 выделять- тоже цель)

Гость
#6
Автор

Завидую вашему оптимизму

Это реализм

Автор
#7
Гость

Это реализм

Реализм, тоже у каждого свой

Мужло на диване
#8

Негодуй, мы внимательно слушаем

Гость
#9
Автор

Реализм, тоже у каждого свой

Не может быть неудачником человек, который так свободно излагает свои мысли и легко коммуницирует с другими людьми.

Автор
#10
Гость

Не может быть неудачником человек, который так свободно излагает свои мысли и легко коммуницирует с другими людьми.

Это не свободное изложение мыслей. Это временная мера что бы не двинутся умом. На деле лучше мои мысли как и многих других людей не видеть)

Гость
#11
Автор

Это не свободное изложение мыслей. Это временная мера что бы не двинутся умом. На деле лучше мои мысли как и многих других людей не видеть)

У всех бывают неудачные дни. А своими мыслями мы способны управлять и моделировать другую действительность.

Гость
#12

Значит желаемое было не вашим, либо шли к нему не тем путем. Вам всего лишь 29 а уже к неудачникам себя записали. Кризисы наступают для того, чтобы разобраться в себе, решить что делай дальше и затем снова расти и развиваться.

#13
Гость

Значит желаемое было не вашим, либо шли к нему не тем путем. Вам всего лишь 29 а уже к неудачникам себя записали. Кризисы наступают для того, чтобы разобраться в себе, решить что делай дальше и затем снова расти и развиваться.

Не в это время, не в нынешней ситуации

Гость
#14
Гость

Нет никаких неудачников. Мерило успеха у каждого свое. Личное. А не социума.

И с учётом стартовых условий)).

Гость
#15
Душнило

Не в это время, не в нынешней ситуации

В это время.

Гость
#16
Гость

И с учётом стартовых условий)).

Я вас умоляю)) Даже крепостные преодолевали "стартовые условия". А уж в наше время, с такими возможностями...

#17
Гость

Я вас умоляю)) Даже крепостные преодолевали "стартовые условия". А уж в наше время, с такими возможностями...

Они дошли как мухи. Это тоже вариант)

Гость
#18

У вас месячные?

Гость
#19

Моя мама стала зав аптекой в 42 года, сейчас ей 58, она заместитель ген директора аптечной сети. До 42 лет работала простым фармацевтом.

Автор
#20

Нет 😆😆. У меня пожизненные)))

#21
Гость

Моя мама стала зав аптекой в 42 года, сейчас ей 58, она заместитель ген директора аптечной сети. До 42 лет работала простым фармацевтом.

Ваша мама молодец)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: