Гость
Статьи
не типичные …

не типичные представители знаков зодиака

Я уже несколько раз писала на разных форумах, что не верю в знаки зодиака, потому что сама являюсь самым не типичным представителем овнов. То есть гороскоп овна совсем не про меня, все, что написано про мой якобы характер, про то, что я люблю, с кем хорошо совместима - ВСЕ, абсолютно ВСЕ не про меня. Как будто специально полную противоположность написали. Есть ли еще такие люди, как я?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
алефтина
#1

и у меня так же, по гороскопу я Дева, ну ничего общего.....

Любопытный
#2

Я тоже Дева, но мне кажеться типичный

Fly
#3

Я Близнецы. По зодиакальному гороскопу очень многое не совпадает.

Совпадает восточный - по году.

Strela
#4

С возрастом все меньше и меньше совпадает.

Страсти-мордасти
#5

я рождена в первый день овна 21 марта, но абсолютная рыба!

Гость
#6

Я лев, но это не про меня

Гость
#7

Я скорпион. Все что пишут про скорпионов - совсем не про меня!

Гость
#8

Моя подруга совсем не лев

ого-го
#9

Есть японский гороскоп. Как раз для таких как мы. По обычным гороскопам я рак (полная туфта с характеристикой), но я не РАК. По характеру я Близнецы! И о чудо. В японском гороскопе написали о новых видах. "новый Овен", "новый Телец", и т.д. Я - новые Близнецы. Характеристики полностью совпали!

Strela
#10

9, а подскажите, пожалуйста, где Вы это вычитали. Может ссылку кинете?

то ли рыба,то ли овен
#11

я родилась 18 марта...очень упрямая,жестокая,злопамятная...от рыбы во мне мало что...

то ли рыба,то ли овен
#12

везде пишут мол рыбы сострадательные,даж врагу готовы помочь...вообщем добрейшие существа...приспосабливаются к любой обстановке,с любыми могут найти общий язык...у меня всего этого и в помине нет!!!!!!!От рыб у меня пассивность,лень,транжира я...

#13

Я лев,но абсолютно не похожа.Все,что пишут про этот знак,у меня все с точностью наоборот.Говорят,по характеру похожа на Скорпиона.Вообще чтобы выяснить,на какой знак похожи,надо личный гороскоп составлять.Потому что много планет влияет на характер.Особенно асцендент.

Страсти-мордасти
#14

то ли рыба,то ли овен))) а вот я вроде овен, но как рыба "вообщем добрейшие существа...приспосабливаются к любой обстановке,с любыми могут найти общий язык..." подруга овен типичный с характером как к у Вас, злопамятная и упрямая жуть

Гость
#15

я рыбы и мой муж рыбы. мой муж больше на скорпиона похож - как в гороскопе написано про скорпиона, такой он и есть. прям в точность. жесть. и про меня тоже наверное всего то 30 % совпадает в гороскопе.

крис
#16

я рак, но мне раньше говорили, что я типичный овен, а сейчас, что близнецы или водолей

Гость
#17

Я уже неоднократно писала на форуме - солнечный знак не всегда имеет преобладающее значение. Важен асцендент ( созвездие, которое восходит во время рождения), важны скопления планет в каком-то знаке (если солнце в раке , а другие планеты скопились в Скорипоне - то могут проявляться признаки Скорпиона) Если солнце находится на границе знаков - например как у Страсти- мордасти в 5 посте , то могут проявляться признаки обоих. Люди! В инете множество статей по астрологии, там все сказано. Например http://astrology.org.ua/aweb.htm Он-лайн натальную карту составляет и интерпретацию дает. Только там осторожнее со временем- вводите время по Гринвичу и будет вам счастье.

Гость
#18

Про декады забыла - человек родившийся в начале месяца не будет похож на того, кто рожился в конце месяца. Иногда градус знака имеет очень важное значение или соединение асцендента, планеты и какой-нибудь звезды.

автор
#19

17, мой асцендент - Водолей. Тоже ничего не совпадет.

автор
#20

Моя натальная карта: Солнце - Овен, Луна - Водолей, Меркурий - Рыбы, Венера - Телец, Марс - Рыбы, Юпитер - Скорпион, Сатурн - Рыбы, Уран - Козерог, Нептун - Козерог, Плутон - Скорпион. Вроде много планет в Рыбах, а на Рыб я тоже не похожа. Карту составила здесь - http://astro-online.ru/

Гость
#21

Автор, не было бы у вас скопления планет в Рыбах, вам такой вопрос о несоответствии вообще бы в голову не пришел бы:)Я не великий астролог, но кое-что могу объяснить. Асцендент и Луна (душа) в Водолее тут наверное, ключевая позиция. Водолей под управлением Урана- это "бунтарь" Яркий пример - Россия,она под знаком Водолея, везде демократическое устройство худо-бедно работает, у нас в стране демократия словно в кривом зеркале. Только в России смог продержаться социалистический строй и т.п. так что либо вы воспринимаете все описания знаков со своей, водолейской точки зрения, либо знак оказывает такое влияние на ваш гороскоп, что без толкового хорошего астролога тут не обойтись. Еще пример: у меня в гороскопе есть соединение Юпитера и Солнца, не далее как вчера читала,что это прижизненные слава и почет, НО у меня это соединение в 12 доме - доме тайны, кармических программ, подсознания, тюремных заключений и т.п.Как вы думаете, буду ли я знаменитой ?:)) И еще вопрос: а вы точно честны сама с собой, когда говорите, что что-то из описаний на вас не похоже? Или вы не хотите, чтоб это было похоже? Спрашиваю, потому как сама проходила через это да пару раз видела. когда люди отрицали то, что действительно описывало их поведение.

автор
#22

Гость, из всего полного гороскопа овна у меня сошлось: независмая, большая сила воли, раздражительная, энергичная и все. Рыбы вообще не про меня (только что читала). И к тому же какой мне смысл вам врать? Ну не похожа я ни на Рыб, ни на Овна, а про другие я и не читала.

ого-го
#23

на японский гороскоп ссылка есть, только он на японском

Гость!
#24

23. пойдёт, - давайте

Гость
#25

Мне чаще типичные попадаются. Сама - типичный Овен, любимый - типичный Телец, лучшая подруга - типичные Весы. Вот разве что дедушка мой - исключение, Весы, но по характеру очень похож на Деву. Ещё есть подруга - Козерог, больше похожий на Близнеца или Водолея. А в основном кто-то типичный, кто-то похож, но не до противоположности.

Манька Облигация
#26

О, я тоже родилась 21 марта. До сих пор не пойму, кто я, Овен или Рыбы. У меня и от Овна дофига в характере и от Рыб. То есть всю жизнь я себя чувствую то Овном, то Рыбой в зависимости от ситуации, что довольно неплохо для меня. Вообще мне неярковыраженные представители своих знаков больше нравятся, чем очень выраженные. Ну вот например, типичный Овен (то есть Солнце, Луна, Меркурий, и еще, не дай бог, и Марс - все эти планеты будут в Овне) - это ж кошмар, или стопроцентная Дева - тоска же смертная. Поэтому хорошо, когда планетки еще в другие знаки попали, так интереснее.

Львиная Дева
#27

Моя бабуля -Скорпион по дате рождения.Помилуйте,рядом со Скорпионами она и рядом не стола - это мягкотелое, бессловесное создание,всю жизнь прожившее под игом мужа-тирана(Рака,кстати) и свекрови(вот это был типичный Скорпион) даже не знаю под какой знак подходит вообще.Жалко мне ее,надо было периодически выпускать жало,ведь Скорпион же по гороскопу.Но его,видимо,не было...

Strela
#28

26, таже ***. Не люблю ярковыраженных представителей, слишком скучно:)

скорпионша
#29

Страсти-мордасти, а я где-то в интернете читала статью о тех, кто родился в переходный период между двумя знаками типа 21 марта. Так там написано, что часть из этих людей попадают под созвездие рыбы, а часть - уже овны, зависит от времени рождения и соответственно расположения планет. Поищите в инете эту статью, я честно говоря уже не помню, попала на неё случайно. Сама я - типичная скорпионша, мучаюсь со своим характером... нет сил...

Не совсем типичные весы
#30

Видно вам очень нравится быть полностью похожим на какой-то знак! "Я был рыба, стал близнец..."или кто-то ещё. Вот и ответ на ваши вопросы! Мы рождены от каких-то знаков,живём с другими рядом, наши дети-знаки тоже влияют на нас. Так не проще ли просто быть хорошим человеком:от весов взять желание золотой середины и"будет вам счастье"...

Tаша
#31

как понять типичный я скорпион?25.10.1982 и в каком знаке находится асцендент в момент рождения 21:45 -3GTM7Заранее спасибо

гость
#32
автор

Моя натальная карта: Солнце - Овен, Луна - Водолей, Меркурий - Рыбы, Венера - Телец, Марс - Рыбы, Юпитер - Скорпион, Сатурн - Рыбы, Уран - Козерог, Нептун - Козерог, Плутон - Скорпион. Вроде много планет в Рыбах, а на Рыб я тоже не похожа. Карту составила здесь - http://astro-online.ru/

У вас от овнов только солнце, а большинство планет в рыбах !должны на них походить,особенно внешнее проявление и темперамент (меркурий,марс). В любви телец,вот вам и не нравятся огненные знаки ,которые вам приписывают. Наверное тянет на земные и водные.

нетипичная барашка
#33

я только сегодня узнала, что я нетипичная барашка, а родилась 27.03.1982, а вроде как весы :) по каким вообще принципам все это дело определяется?

lena
#34

Я самый ярко выраженный представитель кошачих и слава богу

Тася
#35

Я самый нетипичный представитель своего знака - рыб. Все, кто меня знают, всегда мне говорят, что Я огненный Овен. И они абсолютно правы: Я очень строптивая, амбициозная и идущая напролом. Я знаю это и даже не собираюсь ничего менять. Пусть все астрологи, типа Глобы идут на...Я такая как есть и другой не буду.

Вика
#36

Я вот тоже по гороскопу Овен, но абсолютно не такая, как описывают все гороскопы.так что Вы не одна такая(обращаюсь к тому кто спросил)

Veronika
#37

дело в том, что важнейшую роль может играть в вашем гороскопе и асцендент....(восходящий знак)...если хотите узнать ваш знак,воспользуйтесь натальной картой http://astro-online.ru/natal.

Veronika
#38

http://astro-online.ru/natal.html

Л.
#44

А мне кажется асц не особо уж и важную роль играют . Асц - это для незнакомых людей , то какими они видят нас . При этом их мнение не всегда совпадает с реальностью ...

Анютка
#45

А я по гороскопу рыбы,но нетипичная,очень многое от стрельца,наверно,потому что асцендент в стрельце,и родилась во второй декаде,а она в Юпитере. В семье тоже много стрельцов и друзья такие есть. Может поэтому,не знаю,я какая-то рыбы-стрелец ;D

Лаки
#46

Вот что значит собрались доморощеные астрологи))В карте каждого человека(астрологической) есть много планет,которые так же очень сильно влияют на человека,а не только солнце про которое вы тут все пишите.Плюс к этому каждая планета стоит в разных домах и это означает еще + 1 знак зодиака к тому в каком стоит планета...т.е. характеристики двух знаков у каждой планеты-поэтому весь ваш разговор не стоит и гроша про вашу типичность или нет)))вы обсуждаете 5-10% от всего что в вас есть.

Гость
#47

Я близнец, но все что пишут о близнецах вообще не про меня) особенно про отношения и семью, в которых якобы все близнецы непостоянны, неверны, любят флиртовать со всеми. Наоборот, ищу стабильности, должна быть полностью в человеке уверена, чтобы дать хотя бы маленький шанс на отношения, и только серьезные, а не мимолетные. Про семью вообще отдельная история, тут все внимание только ей. Так иногда обидно становится, что люди верят в такую ерунду как гороскопы. Потом неправильное мнение складывается. В общем, гороскопы - полная лажа)

Гость
#48

Я рак, но не типичный я могу обижаться, но забываю обиды быстро. Еще я очень мстительный, как скорпион, также , я саркастичный, по типу мне на вас пофиг отвалите от меня. Но злюсь я очень сильно, я слишком неуравновешенный. Сдерживаться трудно, а это очень меня бесит

Гость
#48
Гость

Я рак, но не типичный я могу обижаться, но зый, по типу мне на вас пофиг отвалите от меня. Но злюсь я оченьный. Сдерживаться трудно, а это очень меня бесит

Женщины мне часто говорят, что мол "все раки ранимые и обидчивые, они грустные, пессимисты, не могут ничего ответить"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Женщины мне часто говорят, что мол "все раки ранимые и обидчивые, они грустные, пессимисты, не могут ничего ответить"

Да ну вас всех в одно веселое место *** я зашел на этот сайт*? да *?:************************