Гость
Статьи
как вернуть льва …

как вернуть льва продолжение часть2

Всем привет. Огромное спасибо вам девушки за советы, порой и грубые, но тем самым отрезвляющие. Честно говоря, странные вещи со мной происходят, чем больше времени мы не вместе, тем больше я понимаю, что жить без него не могу. У меня внутри все переворачивается, в душе тоска зеленая. Порой прямо выть хочется. С каждым днем я понимаю все больше и больше, что именно этот человек был мне нужен. Не буду писать сюда свой анализ, почему именно он нужен. Прочитав ваши советы, и посмотрев на свою ситуацию я решила пока в подполье уйти и не навязываться на некоторое время. Потом посмотрим. НО это очень тяжело для меня. Я пытаюсь себя развлекать и занимать всевозможными вещами, только чтобы не думать о Нем. Получается плохо. Я вечерами сижу все на том же сайте знакомст. Так, для балды. Смотрю, там он или нет. Он каждый вечер там, но недолго. Судя повсему, раз он там каждый вечер, не с кем пока не встречается. Молчит. Пару раз я не утерпела, спрашивала как дела? Он отвечал что-то. На этих выходных тоже не утерпела, у нас даже долгий разговор завязался до 3-х утра. Он пишет о том, что на сайте никому не нужен. Что есть симпатия какая-то к кому-то, но по всей видимости в реале он с ней не встречался. Написал ей стихи, но она не поверила, что это он написал. Мне почитать отправил, как спецу (я учитель литературы) Я его похвалила. Стихи и правда хорошие. Все разговоры дружеские. Никаких намеков с моей стороны. Когда его не сайте нет или он позже чем обычно появляется, я место в ожидании себе не нахожу. Все думаю, где же оно. Это уже как сумасшествие какое-то. СЕГОДНЯ У НЕГО ДР. 25 лет. Вот теперь не знаю, ПОЗДРАВИТЬ ИЛИ НЕТ? И если поздравить, то как? Очень прошу, напишите, что вы думаете по моей ситуации, как дальше себя вести? Поздравлять или нет? И главное КАК? Огромное спасибо

ВесихаТата
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Нехрен было терять. Вот так вот :)

ВесихаТата
#2

Ну на то она и жизнь. Понимаю, что и от меня многое зависело. Но, здесь имеет место быть и его глупость тоже. И неопытность. И категоричность. Так что вот. Лучше б совет дали.

МММадам
#3

поздравить конечно, мелочь а приятно любому человеку будет.

#4

Не в моих силах, я против издёвок, поэтому уходя уходи :)

Дубинушка
#5

Моих советов ты не послушала. Я ж сказала, звони и признавайся в любви, тем более, что повод есть. Прям щас звони.

ВесихаТата
#6

Я в душе очень так и хочу сделать. Но пока что-то останавливает

#7

6, сидите дальше на попе, может новая знакомая расторопнее будет :)

ВесихаТата
#8

Максим, а вы тоже считаете, что если действовать как Дубинушка, есть шанс у меня

#9

8, истории не знаю, но определённо лучше действовать, чем бездействовать и уповать на судьбу :)

тетя Клава
#10

ну львы такие поганцы.. просто Господи... они будудт вас завлекать .. в руки давать ... а только поближе захочешь так сразу отворот поворот! вот признаетесь в любви он от страха убежит ... сама лев ))

#11

Никакие советы не помогут. Просто в поиске утешения.... Здесь не то место,де помогут :) Наверняка есть куча мелких деталей, о которых автор умалчивает...И, вообще, мне становится стыдно за всех девушек и женщин, когда вот так "убиваются"....Себя любить надо в перрвую очередь!Бросайте это занятие и срочно "переключайтесь". В любви тоже не объясняйтесь. Со львами это всё на уровне подсознания... Он и так знает, что Вы его любите....Он не уверен в своих чувствах к Вам. Пусть попробует отношения с другой....всё познаётся в сравнении...25 лет...ещё не нагулялся :) Когда он сильно затоскует - он не будет сомневаться ни секунды и прилетит к вам....Ради этого стоит подождать, а форсировать события, что бы опять его потерять через какое-то время...зачем?...лишь бы рядом?...опомнитесь....Со Львами уместна твёрдая позиция, мол я лучше всех и достойна тебя и всё! :))) Кстати, Максим, если ЛЕВ, то почему на основную ветку не заходишь? У нас здорово! )))))

ВесихаТата
#12

Максим. А разве это не будет навязчивостью. Ведб это не я его послала, а он меня. Значит у него были на то внутренние причины. История моя в топе как вернуть мужчину-льва. Мне нужно его попробывать заново влюбиться в меня, разжечь угасающий огонек. Но навязчиволсть и действия могут помешать, как мне кажется.

ВесихаТата
#13

Принцесса Фиона. Зная своего льва, могу точно сказать, что это как про него. А поздравить то его стоит? Мне тоже показалось, что пусть с другой попробует, может и поймет, что я лучше

ВесихаТата
#14

тетя Клава. Так и есть, он убежал от того, что задумался о будущем. Слишком много думал видимо на тот момент.

Дубинушка
#15

Весиха, слушай. Ты ничего не потеряешь. Хрен с ними с гороскопами. Ты просто пойми, что ты ждешь у моря погоды тогда, когда все в твоих руках. Не бойся ты услышать что-то не то. Он не пошлет тебя, если ты будешь с ним искренна.

Объясни, почему ты не хочешь ему позвонить и признаться?

Максим
#16

12, это не навязчивостью называется, а определённостью :) в отношениях. Ненавязчиво объяснить человеку, что он нужен и его любят, и уйти в тень, далее за ним дело, нужно ли ему это, он уже сам решит и разберётся.

ВесихаТата
#17

Дубинушка. Верю, в то, что не пошлет. Но.. Он мне сказал, что уже ничего не будет, что ему нравится другая (нетовская, в реале даже не виделись), что он не может жадать, строить и начинать сначала. А сама ты так пробывала? Я понимаю, что бездействие не лучший вариант :) Я думала немного подождать, а потом снова объявится. Я еще себя на его место ставлю. У меня тоже был случай, познакомилась с одним, но он мне вообще никак сразу, я ему открыто говорила, а он продолжал и продолжал мне о любви говорить. И это меня и пугала и бесило. Но у меня случай был, что я сразу поняла, что это не мое. А здесь же были чувства изначальные и у него. Он сам говорил.

Максим
#18

11, мне не интересны отношения с мужчинами-львами, удивлены? :)

ВесихаТата
#19

Максим. Мне кажется, я уже все дала понять ему. И даже сначала через некоторое время предлагала начинать. Но его что-то держит. Я чувствую сомнения его

#20

19, когда кажется... :) не всем казания, знаки, намёки ваши понятны, надо по делу.

Дубинушка
#21

Я сама ничего не пробовала. Я тоже лев, отсюда и выводы делаю. Я сама своему нынешнему МЧ говорю, что знакомлюсь с парнями и они мне нравятся, а сама надеюсь лишь на то, что он уже активизируется и начнет что-нибудь делать. Говорю, что замуж ни за что за него не пойду, и лукавлю. Блин, да 100% тебе даю, что он от тебя ждет активных действий. Просто поставь его в известность. Не нужно уговаривать вернуться или еще что-то. Просто скажи "Я люблю тебя. Я считаю, что ты должен знать. Дальше думай сам" Вот и вся песня.

#22

18. НЕ удивлена :))) Очень дружелюбно предлагаю у нас "засветится" как-то. Будем очень рады :), ведь как иначе понять вашего брата, если не общаться?....Максим, добро пожаловать! У нас просто шикарные дамы :))))))

Дубинушка
#23

20 - действительно надо по делу, Львы ценят прямоту, и только прямоту. По крайней мере лично я не воспринимаю намеков. Меня они даже раздражают.

ВесихаТата
#24

Дубинушка. Идея мне нравится. И кажется вполне логичной. Мне тоже кажется, что он ждет по любому действий от меня. Даже если на продолжение не настроен. Хочу ему смс послать с поздравлениями. Что там написать? Мож подскажешь? Ну и что б ввернуть туда про любовь

Дубинушка
#25

24 - да прям так и пиши "С Днем рождения.Я люблю тебя" Хотя лучше позвонить, голос его услышать, тон и т.д. Он может начать играть с тобой, например ответит "Спасибо" и все на этом. Это означает, что он хотел бы, чтобы ты продолжила насчет "люблю". Давай прям щас отправляй!!!

Дубинушка
#26

Весиха, ты сама не Водолейка?Чего такая нерешительная?

ВесихаТата
#27

Нет. Я именно Весы. Вот такая вот нерешительная из-за этого. Это меня и губит

Дубинушка
#28

27 - написала?

ВесихаТата
#29

нет еще. в метаниях вся

ВесихаТата
#30

думаю, что к вечеру осилю сие непосильное занятие

Сонечка
#31

если мужчина любит, то он рядом, он звонит и беспокоится. Зачем, ВесихаТата, ему признаваться в любви, если, судя по истории, он не испытывает этого? Думаете, чувство возникнет из признания? Что-то не верю.... Разве что потешите его самолюбие. Я бы ушла и не напоминала о себе. Все мы страдали когда-то от невзаимности, или почти все. Жизнь не даст нам то, что нам не нужно. ИМХО. А с ДР можно поздравить и на этом остановиться. И ничего не ждите в ответ. НИЧЕГО.

Дубинушка
#32

30 - так, я щас сама ему напишу, давай телефон.

Блин серьезно, он уже успеет обидиться на то, что ты его не поздравила. Сейчас или никогда!!

#33

22, я подумаю, но это вряд ли :)

#34

31, с такими мыслями и подходами вам лучше вообще в отношения не соваться :)

ВесихаТата
#35

Максим, это вы пр чьи мысли и подходы?

#36

35, 31 дамы. Я представляю, что было, если бы мужчина, хоть раз обломанный на отношениях, переставал бы в дальнейшем ухаживать и добиваться девушек. А что? мало ли продинамит, потешу её самолюбие, опять лохом буду.

Это Сонечкин подход. Действительно, как унизительно сказать человеку, что ты его любишь, надо ушат с *****м ему на голову вылить, действенно.

#37

Сколько я девушек потерял, боясь выглядеть идиотом. Сколько девушек потеряли меня, боясь "потешить моё самолюбие". Сидите дальше на попе, я вам говорю, может кто умнее и решительнее окажется - закон жизни: кому-то всё, кому-то ничего :)

Дубинушка
#38

Весиха, послушай Максима, он тут большой авторитет, ну и все такое. Напиши своему Бонифацию. Он там может ждет. А к вечеру он напьется и может не увидеть смс или еще что, а ты это воспримешь как игнор.

ВесихаТата
#39

ну все, написала.

ВесихаТата
#40

только что-то мне подсказывает, что ни ответа ни привета не будет

#41

40, ну так хоть определённость будет и себе сможете сказать "я сделала всё зависящее от меня".

#42

Максим :))))) А чего зря-то дёргаться девушке? Ведь, если бы ты искренне любил, стал бы отодвигать подругу в сторону? Плохо, что ему хочется оставить её как резервный материал...ну, если ничего путного не попадётся, то продолжить отношения....Тут же всё ясно!

ВесихаТата
#43

Да. Максим прав. Но ведь не все такие. Хотя мне терять особо нечего. Итак нет ничего. Ну вот. Пока тишина. Даже жалкого спасибо не удостоилась :(

#44

43, да выкиньте телефон куда подальше, он может ответить и через неделю, отвлекитесь уже. Написали - хорошо - всё, жизнь дальше продолжается.

#45

42, я не очень понял, к сожалению :)

Дубинушка
#46

Весиха, а чего написала?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВесихаТата
#47

Написала, что мол поздравляю с юбилеем. Желаю... бла бла бла. И в конце я Тебя люблю. Попробую отодвинуть телефон и заняться чем-нибудь развлекательным

#48

47, ну кто же так в любви признаётся :)

ВесихаТата
#49

так а что написать то надо было?

ВесихаТата
#50

все остальное я уже и так говорила. и стихи писала и все т.п.