Гость
Статьи
как вернуть льва …

как вернуть льва продолжение часть2

Всем привет. Огромное спасибо вам девушки за советы, порой и грубые, но тем самым отрезвляющие. Честно говоря, странные вещи со мной происходят, чем больше времени мы не вместе, тем больше я понимаю, …

ВесихаТата
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дубинушка
#51

Вот круто будет, если у него деньги например закончились. А смска нормальная, только надо была на слова про любовь больше площади выделить, а то вы так, между делом и очень робко. Ну в общем ждите, он обязан ответить.

#52

Ну ладно, будем ждать :)

#53

Максим, оставьте....пустое всё это... )))))) Милая Весиха не слушайте ни кого, а поступайте как велит сердце....другое дело, что у вас натура не решительная - это большой минус и удержать Льва всё время сомневаясь НЕ ПОЛУЧИТСЯ

#54

Мужчины , родившиеся под знаком Льва конечно же бывают разные....Но если это красивый, сильный, умный и достаточно обеспеченный человек, то с ним рядом будет только КОРОЛЕВА, ну или ПРИНЦЕССА :) На других он просто внимания не обратит...Если девушка считает себя королевой. то и вести себя надо по королевски...вот и всё !...))))

#55

54, наверное, но при этом не быть стервой и не ставить тебя прислугой.

Дубинушка
#56

Весиха, ты как там? Небось уже убежала с Бонифацием...

#57

55. :) Настоящая королева никогда не унизит ближнего, тем более любимого короля.....

Серафима,24 года г.Москва
#58

Ну что Весиха?Перед своим Львом? Ну и молодец! Я так понимаю ему положить на тебе, а ты,действительно(правильно тут уже до меня написали) лишь потешила его самолюбие.

ВесихаТата
#59

Всем привет. Вчера после своей смски я на сайт зашла знакомств, где он заседает. он в онлайне был. Ну и спросила, праздничное ли у него настроение? он ответил, что нет, что все плохо и т.д. и т.п. Ну я и говорю, давай я тебе настроение подниму, поедем в город, удем пить шампунь, смеяться и гшоворить о всякой чепухе. ведь в ДР должно быть весело. Он как всегда был категоричен со своим нет. Я скзала, что у него еще есть шанс передумать и позвонить мне до 9. Ну в 9 позвонил. Сидел в баревиче в гордом одиночестве в свой ДР. Ну я приехала. Говорили действительно о всяком, как друзья. Так тепло и хорошо. Я веласебя по другому, не так как раньше. Была раскованной и не стесняшкой. (ему это не нравилось) Он даже сказал, что я какая-то сегодня другая. Вобщем вела себя уверенной в себе девушкой. Он все вспоминал, а помнишь, как мы.. и т.п. Домой вернулась в 5 утра. Естественно вечер закончился жаркими объятьями и поцелуями. Понимаю, конечно, что это ничего особо не значит. Но с другой стороны, знаю, что если ему человек не интересен и он не испытывает вообще ничего, его даже в тряпки пьяного не соблазнишь. А в моем случае я даже не пыталась соблазнять. Эх. Теперь надо залечь на дно и ждать позвонит-не позвонит?

Дубинушка
#60

Весиха, ну ты сама-то рада что так? Ты почувствовала, что он как-то теплее к тебе относится?

ВесихаТата
#61

Да. Именно это и аочувствовала. Вчера когда в баревиче были, к нам мужик один сел. Поболтать. Так он мне потом сказал, мужик этот, что видно, что Бониаций мой неровно дышит ко мне. Что это Видно. Хочу еще!!!!!!!!!!!

Гость
#62

Автор вспомните Наполеона...ЛЕв же был. А жена его - Жозефина - Рак. Гуляла, изменяла, потом в ноги упадёт, покается, и он простит. Она умела его умасливать. Если б она ему наследника родила он бы не развелся с ней. Любил ее шибко. В общем, мое мнение - львы любят женщин, которые их боготворят. Это ж очень тщеславный знак, и ползающая в ногах красавица им льстит не по деццки

Дубинушка
#63

О, я за тебя рада. Желаю вам счастья обоим. Самое главное умей его сберечь. И не верь особо в гороскопы, лучше верь в себя и свою любовь. Ты классная, лучшая и в жизни у тебя будет только все самое лучшее. Удачи!

Сонечка
#64

Максим, у меня в отношениях все естественно и прекрасно. Просто, если вижу сразу, что мужчине не особо надо, то зачем же его насиловать. Весихе. Дай Бог, чтобы ваше участие в его вчерашнем одиночестве пошло вам обоим на пользу. Но думаю, что это совсем не так. Жизненный опыт.

я
#65

Поняла,что он ушел потому что не выдержал моего практически безразличия и холодности...да еще я предложила ему первой расстаться. Потом много чего еще произошло, но в итоге он все же ушел.Не появлялся полтора месяца...но на день рождения поздравил и предложил снова общаться. Правда действий никаких. Мы не виделись с тех пор как расстались. Но вижу,что заходит на одноклассниках ко мне в анкету,его голос дрожал когда я позвонила поздравить его с днем рожления.
Как его вернуть? Понимаю,что он гордый и не хочет наступать на те же грабли снова и не уверен во мне вообще.
Встретиться он не предлагает, сам не пишет и не звонит...что делать не знаю! Но я постоянно думаю о нем и мне ОН нужен.

guru
#66

Скажите а если когда со львом ругаешся а он кричит сильно, возмущается, называет дурой, и говорит что я почти во всём виновата, это значит, не любит вовсе? Мы поругались он мне всё в трубку высказал и пропал

Гость
#67

Гуру,есть целая ветка по львам и,львы тоже там имеются))))

Brandy (рыбы)
#68

мой объявился. только не легче от этого)

после моих слов о том, что нам не стоит общаться вообще, так как мы не сможем таким образом забыть друг друга, его хватило буквально на пару дней. снова разболтались и он написал, что ему без меня очень грустно, скучает и все не в радость.

весь следующий день проболтали в интернете, звал прогуляться, но я не смогла, в ответ "да какие наши годы, вся жизнь еще впереди)". в общем все было на высшем уровне)

вскоре договорились сходить с друзьями в клуб, он целый день названивал, где я, что я, как скоро и т.д. в клубе ноль внимания.

сегодня немного поговорили, отвечал, но сухо, потом выяснилось, что у него просто нет настроения.

как вообще реагировать на такие львиные перепады настроения?

кстати тут рыбки еще есть?)

Brandy (рыбы)
#69
guru

он кричит сильно, возмущается

мой говорил как-то, что кричит только в крайнем случае, если его очень сильно из себя вывести. у меня ни разу не получалось. но с другими девушками у него так было. в случаях, когда она давала откровенные поводы для ревности и когда пренебрежительно относилась на людях. причем он вроде и любил, но хоть это и было давно, все равно в обиде.

Лерушка-Весы
#70

ВесихаТата, может поделитесь, что у вас с этим львом сейчас, ведь уже почти 2 года прошла. Очень любопытно мне.

Жду с нетерпением ответа.

Лерушка-Весы
#71

*Прошло

козерог
#72

и мне крайне интересно...наверное,это останется тайной...моя история похожа на ее

глыба льда
#73

нн

глыа
#74

зхз

Юлия
#75

да тут всем любопытно, хоть за когото порадоватся. у меня уже и надежды нет на примерение

Нюся
#76

Привет всем, много тут интересных моментов прочитала..даже удивительно читаешь по чужих людей..а как про своего..настолько они все похожи..вот и не верь потом гороскопам))Расскажу свою историю..мы "вместе" 9 месяцев примерно...познакомились в инете..узнала что женат..не пожелала встречаться..тк этот вопрос для меня принципиален был всегда..но потом как-то все таки угодила в его цепкие лапки..по началу все было просто идеально..и ухаживал красиво..и сюрпризы..и весь прям такой идеальный..аж сама себе завидовала...с женой у них отношений как у мужа и жены нет уже год никаких..живут ради ребенка и совместной недвижимости..сейчас в стадии бракоразводного процессаона сама предложила....все это знаю не только с его слов но и из достоверного источника)))ну это так отступление...вообщем все было прекрасно и всегда готворил ты не моя любовница а моя любимая..и отношения были такими..все выходные вместе..после тренировок и после работы ко мне всегда торопился..с дочкой моей подружился по хорошему...и по 100 раз в день звонил..и писал люблюся кисуся..спать без тебя не могу и много всего еще приятного..но чем дальше..тем реже приезжать начал..то дела..то с ребенком не кому сидеть..то просто устал..и слов нежных все меньше и меньше..пообщещает что-то не выполнит..договоримся о чем-то..может пропасть трубку не брать..на след день как ни в чем не бывало..не знаю почему я так сделал..настроение плохое было..ну потом еще так пару раз..и конечно я высказала свое фи..

Нюся
#77

но человек не меняет отношение..а меня не устраивало такое..еще вместе не жили а уже как-будто женаты 10 лет по ощущениям..хотя в сексе все идеально всегда..и говорил всегда что такого ни с кем никогда не было у него...короче ругались ругались..мои притензии его раздражение..решили расстаться..выносили могз друг-другу по аське..особенно он мне..ну вообщем потом как-то сказал все я решил..чувства свои забью в дальний угол..нельзя нам быть вместе..сожрем друг друга...весь январь почти не общались..вот я почитав тут советы мудрых)) сделала первый шаг..он сначала..я не готов к серьезным отношениям..мне одному хорошо..никто мозг не взрывает...нет..ну на нет говорю и суда нет. Начал названивать после этого..даже пару ласковых слов в аське отпустил в мой адрес...позвал на ужин..договорились больше не подкалывать друг друга..как у нас это в последнее время было..ну не очень правда получалось))) вообщем в целом позитивно пообщались..сказал люблю не могу как ни старался забыть....хочу чтоб все было хорошо..в итоге..утром распрощались..батарейка села у него не звонил весь день..весь следущий впрочем тоже..тк занят был играми( спортом увлекается)...ну и вот сегодня третий день пошел..тоже просто сухое привет аське..весь день не пишет не звонит..типа занят очень по работе...позвонила трубку не взял..и молчит..ну вот спрашивается как это назвать...и стоило ли возвращать якобы отношения..если человека ничему расставание не научило..и ведет себя по прежнему..как и в момент когда начала притензии выдвигать))

Нюся
#78

и что за любовь у него такая..что не стремится вообще к тому, чтобы быть постоянно рядом..голос не хочется услышать по телефону..ну вообщем запуталась я что с этим всем делать..то ли забить на любовь и бежать куда глаза глядят..то ли время дать человеку..может кто подскажет??

Света
#85

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Гость
#86

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.