Гость
Статьи
Самобичевание от …

Самобичевание от представителя знака зодиака дева

Читал много негативных постов про знак зодиака дева
Если остальные знаки зодиака делают негатив по маленькому, то дева по большому
Неужели мы такая ***?
На это ещё накладывается фас и нейроотличимость
Мимо дева 24 августа

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Девы редкостные гавнюки и извращенцы, знаю одного, так просто ужас.
Гость
#2
Гость
Девы редкостные гавнюки и извращенцы, знаю одного, так просто ужас.
Опиши его
Гость
#3
Гость
Опиши его
Тихоня, но был пойман женой ни раз за просмотром порно, хентей манга, а ещё любитель бабских чулков, рвёт их, кончает на них, короче конченый.
Гость
#4
Гость
Тихоня, но был пойман женой ни раз за просмотром порно, хентей манга, а ещё любитель бабских чулков, рвёт их, кончает на них, короче конченый.
Хах. Мой муж Дева. Увидела, что смотрел порно! Впервые в жизни увидела. Обещал. Что такого больше не будет. Ну не знаю. А про чулки тоже правда. Просто меня как-нибудь в них быть. Я до сих пор не надевала их ради него. Меня вообще такое отталкивает. Заметила, что ему нравятся легкодоступные девушки и вульгарные. Но с такими он жить конечно не будет
Гость
#5
😂😂😂 тут сбор выпускниц института благородных девиц что ли? Какой кошмар мужик смотрел порно 🤣🤣🤣извращенец маньяк не иначе 😂
#6
Гость
Хах. Мой муж Дева. Увидела, что смотрел порно! Впервые в жизни увидела. Обещал. Что такого больше не будет. Ну не знаю. А про чулки тоже правда. Просто меня как-нибудь в них быть. Я до сих пор не надевала их ради него. Меня вообще такое отталкивает. Заметила, что ему нравятся легкодоступные девушки и вульгарные. Но с такими он жить конечно не будет
Не совпадение темпераментов, вы скорей всего холодная ханжа, а он сексоголик.
Гость
#7
Андрюха трампампуха
Не совпадение темпераментов, вы скорей всего холодная ханжа, а он сексоголик.
Дева это опущенный знак зодиака, ниже скорпиона и рака
Скорпион и рак более способные к обучению и умные
У знака зодиака девы даже мозгов не хватает освоить какой-то предмет за короткий срок
Если что, я сам дева 24 августа
Гость
#8
Гость
Дева это опущенный знак зодиака, ниже скорпиона и рака
Скорпион и рак более способные к обучению и умные
У знака зодиака девы даже мозгов не хватает освоить какой-то предмет за короткий срок
Если что, я сам дева 24 августа
Я вытягивал школьные предметы за счёт трудолюбия, а они за счёт таланта
#9
Гость
Дева это опущенный знак зодиака, ниже скорпиона и рака
Скорпион и рак более способные к обучению и умные
У знака зодиака девы даже мозгов не хватает освоить какой-то предмет за короткий срок
Если что, я сам дева 24 августа
Первый раз слышу такой бред, как раз в моём кругу девы очень быстро схватывали всё на лету и опять же многое зависело от преподавателей.
#10
Гость
Я вытягивал школьные предметы за счёт трудолюбия, а они за счёт таланта
Мало воды в натале, вот в это я ещё +- поверю, и то скорей всего есть какой-то нераскрытый талант который есть у каждого человека.
Гость
#11
Андрюха трампампуха
Не совпадение темпераментов, вы скорей всего холодная ханжа, а он сексоголик.
Всё как раз наоборот) У меня повышенное либидо. Ему оказалось легче *** на вот таких вульгарных женщин и легкодоступных
Гость
#12
Гость
Я вытягивал школьные предметы за счёт трудолюбия, а они за счёт таланта
Я тоже с этим соглашусь. Вы до потери пульса трудолюбивы, но талантливых в моем окружении вообще нет. Моя бывшая подруга Дева закончила архитектурный. Рисовать вообще не умеет, пока на свете не появились зд рисунки и из-за этого кстати два года работу не могла найти. Потому что, таланта ноль. Потом она вот начала рисовать на планшете. А там рисовать любой второй сможет. И устроилась на работу. При чем, в хорошую очень. Потом вот её повысили, так как она очень трудолюбивая, ответственная
Гость
#13
Андрюха трампампуха
Первый раз слышу такой бред, как раз в моём кругу девы очень быстро схватывали всё на лету и опять же многое зависело от преподавателей.
Почитай комментарии про дев
#14
Гость
Почитай комментарии про дев
Зачем мне чего-то читать если я сам, друзья и часть семьи родились под этим знаком. Каждый из нас в чем-то преуспел в жизни. Например моя близкая родственница очень красиво рисует, но это больше хобби так как ей больше нравится работать по другой специальности. Двое одноклассников всю жизнь увлекались ИТ и очень в этом деле преуспели. Ещё одна одноклассница/подруга работает переводчиком в крупной компании, к неё опять же м детства талант к изучению иностранных языков.
Гость
#15
Андрюха трампампуха
Зачем мне чего-то читать если я сам, друзья и часть семьи родились под этим знаком. Каждый из нас в чем-то преуспел в жизни. Например моя близкая родственница очень красиво рисует, но это больше хобби так как ей больше нравится работать по другой специальности. Двое одноклассников всю жизнь увлекались ИТ и очень в этом деле преуспели. Ещё одна одноклассница/подруга работает переводчиком в крупной компании, к неё опять же м детства талант к изучению иностранных языков.
Так вы же можете задрочить одно дело, но быть бездарями как личность
Тот же Панин хорош как актер, но как личность - дно
Гость
#16
Гость
Так вы же можете задрочить одно дело, но быть бездарями как личность
Тот же Панин хорош как актер, но как личность - дно
Если что, я сам дева 24 августа
Так что, это фактически самокритика
Гость
#17
Гость
Так вы же можете задрочить одно дело, но быть бездарями как личность
Тот же Панин хорош как актер, но как личность - дно
Не забываем, что нас зачинают зачастую под шампанское, там половина мозга уже гнилая с рождения, а может даже и больше
#18
Гость
Так вы же можете задрочить одно дело, но быть бездарями как личность
Тот же Панин хорош как актер, но как личность - дно
Так можно сказать о представителе любого другого знака. Например есть знакомая скорпион, в школе вечно по репетиторам бегала потому как в некоторые предметы совсем не вьежала, а потом ещё со своими хахалями дров наломала что родная мать с внуками на люди не хочет выходить чтоб не позорится.
Гость
#19
Андрюха трампампуха
Так можно сказать о представителе любого другого знака. Например есть знакомая скорпион, в школе вечно по репетиторам бегала потому как в некоторые предметы совсем не вьежала, а потом ещё со своими хахалями дров наломала что родная мать с внуками на люди не хочет выходить чтоб не позорится.
Ты же сам фактически олицетворяешь стереотипы знака зодиака дева: наглость, нарциссизм, стервозность
Ты же фактически отрицаешь плохой опыт с девами
Попробуй взглянуть на себя, на своих друзей со стороны других людей, они скорее всего явно не подарок
Гость
#20
Читал много постов, где люди описывали негативный опыт с девами
Так там находилось множество дев, которые перекрывают и отрицают
#21
Гость
Ты же сам фактически олицетворяешь стереотипы знака зодиака дева: наглость, нарциссизм, стервозность
Ты же фактически отрицаешь плохой опыт с девами
Попробуй взглянуть на себя, на своих друзей со стороны других людей, они скорее всего явно не подарок
Идеальных людей не существует в природе, в любой бочке мёда есть ложка гомна.
И потом я достаточно много историй здесь перечитал, мало из тех кто на форуме пишет свои истории отношений признаёт что они есть.
Как пример мои недавние отношения, которые фактически я мог не начинать потому как более опытные местные знатоки астрологии меня предупредили о предстоящей ***, в целом так и получилось. Фактически моя вина в том что не послал после первой попытки манипулятивного прогиба, сделал вид что мимо ушей пропустил, хотя надо было просто развернуться и уйти.
#22
Гость
Не забываем, что нас зачинают зачастую под шампанское, там половина мозга уже гнилая с рождения, а может даже и больше
У нас в стране праздников на весь зодиакальный круг хватит, про летние месяцы когда люди ходят практически без одежды, ездят в отпуска или на просто на дачу я вообще молчу.
Гость
#23
Андрюха трампампуха
У нас в стране праздников на весь зодиакальный круг хватит, про летние месяцы когда люди ходят практически без одежды, ездят в отпуска или на просто на дачу я вообще молчу.
Когда вы конкретно родились
В интернете всегда существуют деления знаков зодиака на сорта: майские близнецы, июньские близнецы
Гость
#24
Андрюха трампампуха
У нас в стране праздников на весь зодиакальный круг хватит, про летние месяцы когда люди ходят практически без одежды, ездят в отпуска или на просто на дачу я вообще молчу.
Мне кажется, что вы бот
Я просто не верю, что взрослый мужчина выискивает специально комментарии про дев, чтобы из перекрыть
#25
Гость
Когда вы конкретно родились
В интернете всегда существуют деления знаков зодиака на сорта: майские близнецы, июньские близнецы
Доброе утро, в середине сентября я родился, и да мы будем отличаться от августовских дев потому как минимум Меркурий уходит из нашего знака.
Гость
#26
Андрюха трампампуха
Доброе утро, в середине сентября я родился, и да мы будем отличаться от августовских дев потому как минимум Меркурий уходит из нашего знака.
Чем отличаются августовские девы от сентябрьских по твоему опыту?
#27
Гость
Мне кажется, что вы бот
Я просто не верю, что взрослый мужчина выискивает специально комментарии про дев, чтобы из перекрыть
Нет, я захожу в раздел очень редко
потому как нужную мне информацию. В своё время нашёл людей которые родились со мной в один год и один день и провёл сравнительный анализ. Что-то в нас есть похожее, в каких то моментах мы отличаемся.
#28
Гость
Чем отличаются августовские девы от сентябрьских по твоему опыту?
На мой взгляд более жёсткие, по крайней мере из тех кого я знаю. Пока я буду пытаться решить вопрос методами дипломатии эти десять раз в бубен дадут.
Гость
#29
Андрюха трампампуха
На мой взгляд более жёсткие, по крайней мере из тех кого я знаю. Пока я буду пытаться решить вопрос методами дипломатии эти десять раз в бубен дадут.
Расскажи подробный опыт
Гость
#30
Андрюха трампампуха
На мой взгляд более жёсткие, по крайней мере из тех кого я знаю. Пока я буду пытаться решить вопрос методами дипломатии эти десять раз в бубен дадут.
Сколько ты знаешь?
#31
Гость
Сколько ты знаешь?
Человек 5 точно, особым открытием было узнать что главный раздаватель тумаков во время учёбы в школе родился в конце августа.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#32
Гость
Расскажи подробный опыт
Например, помогал делать освещение в бане своему другу, а во круг нас вился его непоседливый племянник 12 годков и всё наровил оголённый провод по напряжением потрогать. У меня возникла идея заряженный конденсатор малой ёмкости дать ему в руки чтоб запомнил что электричество это опасно, Леха просто дал мальцу подзатыльник и отправил а дом.
Игра «Кроссворд»
Перейти