Гость
Статьи
Не могу найти своё …

Не могу найти своё место в пространстве и в жизни

Раньше я четко представляла, где я хочу быть. Например, в новой квартире или в доме или на хорошем курорте. Видела себя там. Сейчас я нигде себя не вижу, мне везде неуютно и одиноко. (Хотя я в отношениях, есть родные, друзья и мужчина). Абсолютно перестала понимать, где мое место. Раньше Я видела себя на определённой работе (и находилась там), на мероприятиях, в ТВ итд. Теперь мне везде в этих местах неуютно и как-то _не нужно_ там быть. А где нужно - не могу понять. Долгое время мысленным убежищем была семья, которой у меня не было, но я думала, что вот будет у меня семья и я заживу. Сейчас у меня есть семья, мужчина, хочет со мной жить, делает предложение от ЗАГСа до венчания. И это убежище рассыпалось в моей голове, я поняла; что с наличием семьи ничего не изменится, я буду все так же одинока и не уютна сама для себя. Иногда прямо хочется самовыпилится из этой жизни, потому что не вижу в ней никаких зацепок, за что держаться даже мысленно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.соседка
#1

Что тебе какая-то жалкая точка? Считай, что всё пространство - твоё.

Гость
#2

Просто это этап у вас такой духовного роста. Вы осознали бессмысленность барахтания по сансаре. Прежние ценности потеряли смысл. Но вы пока не знаете, что делать с этим новым пониманием реальности. Самовыпиливаться только, пожалуйста, не нужно. Ищите и обретете.

Гость
#3
Гость

Просто это этап у вас такой духовного роста. Вы осознали бессмысленность барахтания по сансаре. Прежние ценности потеряли смысл. Но вы пока не знаете, что делать с этим новым пониманием реальности. Самовыпиливаться только, пожалуйста, не нужно. Ищите и обретете.

А вы нашли?

Гость
#4

Это нормально, что старое уходит, а новое еще неясно, и это не причина выпиливаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: