Гость
Статьи
Я незнаю как менять …

Я незнаю как менять свою жизнь

Мне 25, образование -9классов, работала на хуевых работах, в общепите и т.п, и вот уволившись с последнего места работы немогу уже найти нечего кроме как « кассир в пятерке» хочется плакать, очень хотелось бы пойти получить, но опять же, со мной работала девочка с 2вышками, но она сама назвала их мусорными и что хз где работать по образованию, я просто незнаю с чего начать, учитывая что и программу то школьную не знаю, куда мне идти? Я плачу и чувствую бессилие

Жужу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на курсы как вариант

Гость
#2

Если курсы...

Гость
#3

Автор, у тебя, судя по написанному, не только отсутствует образование, но и низкий интеллект. Скажи спасибо, что хоть кассиром берут, а не уборщицей. Более сложную работу тебе в силу низкого интеллекта доверять просто нельзя.

Жужу
#4

Я не училась не потому что была двоечницей или что то в этом роде, просто меня не волновало будущее

Гость
#5
Жужу

Я не училась не потому что была двоечницей или что то в этом роде, просто меня не волновало будущее

Это также подтверждает низкий интеллект

#6

Сейчас большой спрос на различные услуги (оформление бровей, маникюр, наращивание ресниц, шугаринг и тд.). Можете найти курсы, которые Вам по душе, а потом начать работать, создавать клиентскую базу, нарабатывать опыт, а потом, со временем, и свой кабинет можно открыть. Возможностей масса, не бойтесь попробовать что-то новое, со временем все получится!

#7

Работайте, где можете.
"Образование" вторично.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: