Гость
Статьи
Почему со мной в …

Почему со мной в общественном транспорте часто садятся толстые женщины?

Мне 21, я девушка. Замечаю, что часто со мной садятся толстые женщины с ожирением либо большим лишним весом. В метро часто. В автобусе недавно ехала
Было свободно много мест. Но толстая женщина села именно со мной. Через 10 минут все остальные места в автобусе уже обычно заняты.

77
11 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Им просто нравится сидеть там где сидите вы. Место приглянулось. Со мной часто в маршрутке садятся маленькие дети или подростки, тоже на это внимание стоит обращать?

Гость
#2

Сейчас 80%ожирения среди женщин всех возрастов. Болезнь нашего времени. Улетай на Марс. Там свободно.

Золотая Рыбка
#3

Может, вы худенькая? И с вами места много остаётся, удобнее им, и есть куда свои телеса распустить.

Гость
#4

Спроси у них, ну или передвигайся на личной машине, или такси. Меня лично выпившие , или с бодуна с перегарищем в общественном транспорте да и вообще в общ мечтах раздражают, а еще *** орущие, а что поделаешь, почти любой офлайн это выход из зоны комфорта, не будешь же дома сидеть

#5

Они жырные, но продуманные. Худых щас мало и вероятность, что к ним подсядет ***, велика. Поэтому садятся рядом с тощенькими, места больше...

Джафар
#6

Я знаю что мужчины с женщинами любям садиться, чтоб ноги раскинуть. А вы может худая очень, с вами тоже удобно сидеть.

77
#7
Палосич

Они жырные, но продуманные. Худых щас мало и вероятность, что к ним подсядет ***, велика. Поэтому садятся рядом с тощенькими, места больше...

Как они бесят...давят плечами

Dark Night Rider
#8

Особая красота русских женщин - миф. Его придумали невостребованные русские женщины (ужо за границей то нас ждёт успех) и невостребованные русские мужики, которым за границей не даёт никто (тупо лень язык учить).
Большинство россиянок - жирные краснорожие феклы. Ты автор, не расстраивайся - тоже такой станешь. И тоже будешь местечко в листричке себе искать, а то и табуретичку с собой носить)

Автор
#9

Со мной тоже, я худее большинства,хотя в сети меня обзывают жирной. А вчера ещё на концерте уселась тетка, навалилась и стала разговаривать, обращаясь на ты. От неё так воняло дешевыми духами и потными жирами, она ещё поминутно доставала гигиеническую помаду, которая тоже воняла дешевкой!

Гость
#10

Потому что ты худая. Жирной с жирной рядом сидеть некомфортно, половина туши в проход свисает, а с худой в самый раз, задавит тебя в стенку и радуется что так ловко свои жиры пристроила

Гость
#11
Гость

Потому что ты худая. Жирной с жирной рядом сидеть некомфортно, половина туши в проход свисает, а с худой в самый раз, задавит тебя в стенку и радуется что так ловко свои жиры пристроила

Это участь всех тощих женщин, быть придавленной огромной красоткой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: