Гость
Статьи
Мастер не …

Мастер не дезинфицирует инструмент

Мастер по маникюру не дезинфицирует свои инструменты. А я теперь думаю вдруг заразилась чем то... Сходила называется к новому мастеру.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне может и заразить.

Гость
#2

А спросить мастера на месте ДО маникюра почему не дез инстр мозга не хватка? И вообще уйти. Скандал на месте устроить,..

Трапка как ты не имеешь инстинкта самосохранения, ед на что способна - сопли БАБСКИЕ на форме размазать после того как те навредили

Дура

Гость
#3
Гость

А спросить мастера на месте ДО маникюра почему не дез инстр мозга не хватка? И вообще уйти. Скандал на месте устроить,..

Трапка как ты не имеешь инстинкта самосохранения, ед на что способна - сопли БАБСКИЕ на форме размазать после того как те навредили

Дура

Бебебе

#4

Такие мастера существуют? Вы с ней беседовали по этому поводу?

Гость
#5

Может она их дезинфицировала, а вы просто не видели. Да и это всего лишь маникюр, кровавых царапин если не было - то и беспокоиться нечем.
А впредь интересуйтесь у мастера такими вопросами

Гость
#6

Таких недобросовестных полно. А потом с помощью таких "а по х" растет количество заболеваемых всякими грибками,гепатитами.

.
#7

В России сервис на низком уровне. Сколько ходила.... Делает мастер хорошо, но хабалка, вопросы, никакого сервиса, чая. Хочу свой салон. Я там буду начальник, всё продуманно, чисто, сервис. Сама никуда не хожу, делаю дома массаж, маникюр, чистку лица. Ходила к косметологам .... Ну такое мелят, оправдывая своё неумение. А деньги дерут. Просто врут, выгораживая себя. Не понимаю, за что платить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема