Такие мастера существуют? Вы с ней беседовали по этому поводу?
Гость
[1845003323]
#5
Может она их дезинфицировала, а вы просто не видели. Да и это всего лишь маникюр, кровавых царапин если не было - то и беспокоиться нечем. А впредь интересуйтесь у мастера такими вопросами
Гость
[3825668561]
#6
Таких недобросовестных полно. А потом с помощью таких "а по х" растет количество заболеваемых всякими грибками,гепатитами.
.
[2736336164]
#7
В России сервис на низком уровне. Сколько ходила.... Делает мастер хорошо, но хабалка, вопросы, никакого сервиса, чая. Хочу свой салон. Я там буду начальник, всё продуманно, чисто, сервис. Сама никуда не хожу, делаю дома массаж, маникюр, чистку лица. Ходила к косметологам .... Ну такое мелят, оправдывая своё неумение. А деньги дерут. Просто врут, выгораживая себя. Не понимаю, за что платить.