Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени тратите на онлайн-шопинг?

Бесит, что уходит целый день - надо просмотреть кучу товаров, зайти на официальные сайты производителей для уточнения инфы, прочитать отзывы, сравнить цены, а в итоге часто покупаешь одно и то же, мало интересных новинок. #шопинг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все свободное-а я не работаю)

Гость
#2

Я на работу еду полтора часа в одну сторону. Там и шоплюсь.

#3

В большинстве случаев у меня уходит минут 15 в неделю. Изредка приходится исследовать рынок, на это может уйти часов 10, но это оооочень редко бывает.

Гость
#4

много, а все из-за широкого ассортимента

Гость
#5

не трачу
купила два раза, искала конкретную вещь, одной просто в оффлайне не было в нашем городе, а недавно сумку отхватила на черной пятнице, в оффлайне она стоила 8600, а я купила за 3500

Гость
#6

Я трачу гораздо меньше времени на онлайн покупки, чем в обычных магазинах. Очень редко, когда занимает больше 15 минут что-то выбрать. Правда, новый смартфон я долго выбирала, две недели. Читала отзывы о моделях, сравнивала. Выбрав модель, быстро нашла сайт с хорошими отзывами и ценами и заказала. Одежду еше легче заказывать, я знаю свои обьемы и что мне подходит, смотрю на цену и на состав. Даже нижнее белье заказываю без проблем.

Автор
#7
Гость

Я трачу гораздо меньше времени на онлайн покупки, чем в обычных магазинах. Очень редко, когда занимает больше 15 минут что-то выбрать. Правда, новый смартфон я долго выбирала, две недели. Читала отзывы о моделях, сравнивала. Выбрав модель, быстро нашла сайт с хорошими отзывами и ценами и заказала. Одежду еше легче заказывать, я знаю свои обьемы и что мне подходит, смотрю на цену и на состав. Даже нижнее белье заказываю без проблем.

2 недели..... Я выбирала 2 месяца и в итоге не выбрала.

Гость
#8
Автор

2 недели..... Я выбирала 2 месяца и в итоге не выбрала.

я ноутбук выбирала 5 лет и не могла выбрать...в итоге схватила чуть не первый попавшийся, когда в марте пошел слух о повышении цен на технику. Успела. Довольна как слон

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: