Гость
Статьи
мужчина должен?

мужчина должен?

должен ли мужчина вмешиваться когда видит как напали на женщину и она завет на помошь?почему и что это ему даст?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен пройти мимо это дела полиции.

Автор
#2

Что ему это даст??? Чистую совесть. Мало?

#3

А если напали на мужчину?

Гость
#4

За бездействие происходящего преступления тоже идёт наказание, наверное есть правильный вариант вызвать полицию, но самому не вмешиваться.

Гость
#5
Гость

За бездействие происходящего преступления тоже идёт наказание, наверное есть правильный вариант вызвать полицию, но самому не вмешиваться.

Ибо бездействие по закону, по кодексу рассчитывается как пассивное действие. То есть так скажем иными словами содействие в преступлении.

Гость
#6

Если там выяснение отношений то нет, при мне бабу тягали за волосы, я забрызгал перцем его, так она стала орать что я хулиган

Гость
#7
Гость

Ибо бездействие по закону, по кодексу рассчитывается как пассивное действие. То есть так скажем иными словами содействие в преступлении.

Если помните ситуацию, в новостях говорили : девушка рассталась с парнем, пришла домой за вещами, и несколько часов она орала. Соседи звонили, менты бездействовали, девушку убили, в. итоге ментам теперь грозит соучастие в преступлении. Соучастие в убийстве то есть бездействия это тоже некого рода пассивное действие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: